• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 656
Репутация
31 385
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
КРХ «Ба! Рыбина!»
С нами с
25.02.2022
Сообщения
227
Репутация
768
Откуда
Москва, Орехово-Борисово Северное
КРХ «Ба! Рыбина!»
Был сегодня на открытие любимого водоёма Барыбино по рыбачил, поймал 7 хвостов 2 на ралли и5 на молька у меня паста резина не работала, на запуске работал лифтером, администрации огромное спасибо за возврат водоём в работу. Приеду ещё на лёд, с кем рыбачил всём НХНЧ
Надолго ли он рабочим и любимым останется- посмотрим!!! Вот вопрос то :pardon: . А так я сам рад, что водоём и природа вокруг него вернулись на своё место, но, "чего-то и кого-то будет всё равно не хватать " Если кто поймёт. А так всё гуд:thumbupq:.Поживем увидем:victory:всем НХНЧ
 
С нами с
10.08.2021
Сообщения
196
Репутация
707
Возраст
33
Откуда
Видное
КРХ «Ба! Рыбина!»
На след выхах уже чуть ли не +10-15 обещают... Надеюсь открытая вода будет скоро. Вопрос можно ли ловить будет когда откроется часть водоема или будем ждать когда водоём весь откроется?
Фото с прошлого года, тогда уже пускали на ловлю при такой открытой воде.
 

Вложения

  • Screenshot_20240323_212136_com.android.chrome.jpg
    36.6 КБ · Просмотры: 209
    Screenshot_20240323_212136_com.android.chrome.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 656
Репутация
31 385
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
КРХ «Ба! Рыбина!»
Надолго ли он рабочим и любимым останется- посмотрим!!! Вот вопрос то :pardon: . А так я сам рад, что водоём и природа вокруг него вернулись на своё место, но, "чего-то и кого-то будет всё равно не хватать " Если кто поймёт. А так всё гуд:thumbupq:.Поживем увидем:victory:всем НХНЧ
Кого-то точно там не хватает)
 
С нами с
20.05.2018
Сообщения
48
Репутация
342
Откуда
Москва, ТИНАО, Московский
КРХ «Ба! Рыбина!»
С нами с
06.03.2016
Сообщения
375
Репутация
1 967
Возраст
48
Откуда
Внуково
КРХ «Ба! Рыбина!»
Открытие и что то не особо клюет?
Глухозимье наверно. С ноября лёд не дырявили а один аэратор на такую акваторию,это как слону дробина. Короче ждём размытия льда и открытия поплавочно-доночной рыбалки. И очень надеюсь,что не каких псевдо спорт зон,по типу щеглятьевских тут не сделают. А будет царить равноправие между любителями пассивной ловли и спинингистами.
 
С нами с
10.11.2019
Сообщения
146
Репутация
805
Возраст
59
Откуда
Москва, Аннино
КРХ «Ба! Рыбина!»
Надолго ли он рабочим и любимым останется- посмотрим!!! Вот вопрос то :pardon: . А так я сам рад, что водоём и природа вокруг него вернулись на своё место, но, "чего-то и кого-то будет всё равно не хватать " Если кто поймёт. А так всё гуд:thumbupq:.Поживем увидем:victory:всем НХНЧ
Я написал отчёт а не признание в любьви к владельцам водоёма
 
С нами с
20.05.2018
Сообщения
48
Репутация
342
Откуда
Москва, ТИНАО, Московский
КРХ «Ба! Рыбина!»
Глухозимье наверно. С ноября лёд не дырявили а один аэратор на такую акваторию,это как слону дробина. Короче ждём размытия льда и открытия поплавочно-доночной рыбалки. И очень надеюсь,что не каких псевдо спорт зон,по типу щеглятьевских тут не сделают. А будет царить равноправие между любителями пассивной ловли и спинингистами.
Так причем глухоземье, если рыбу запускали в день открытия, или с колес тогда понятно, но я ранее писал вопрос админы так и не ответили
 
С нами с
06.03.2016
Сообщения
375
Репутация
1 967
Возраст
48
Откуда
Внуково
КРХ «Ба! Рыбина!»
Так причем глухоземье, если рыбу запускали в день открытия, или с колес тогда понятно, но я ранее писал вопрос админы так и не ответили
Судя по фото как раз активную после запуска подёргали немного. Коллеги,не поленитесь черкните отчёт как рыбалка проходила. MordvinVova:thumbupq:
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 192
Репутация
12 810
Откуда
Москва,
КРХ «Ба! Рыбина!»
Я написал отчёт а не признание в любьви к владельцам водоёма
Всем привет!
Спасибо Володь за отчёт! Пиши и дальше отчеты, молодец! Подготовился к рыбалке, водоем знаешь хорошо, вот и результат. Вчера рыбка на многих водоемах бастовала, кто на ход ее попал те и имели лучший результат.
Ребята, дело только начинается, новый водоем для арендаторов, пока освоятся, то да сё.... Админ новый Сергей (Сергей Аркадьевич), кстати, давно знает этот водоем, работал здесь.... да и сам он рыбак известный, рыбку ловить умеет и понимает все чаяния рыбаков. Так что и с Админом все будет нормально. Андрею большое спасибо, водоем при нем то же был в порядке, тоже рыбак известный и понимал всё. Ну что поделать, жизнь продолжается. Водоем оживили, уже хорошо. Дальше все будет зависить от запусков рыбы. Будет рыба в достатке и рыбаки подтянутся. Главное наличие рыбы.
Что касается форели, то ее сезон по открытой воде весной очень мал и держится в основном за счет зимней подушки. Водоем форелью перед летом никогда не загружали. Если полистать ветку, то на майские праздники уже карпа ловили во всю..... Сколько тут времени осталось то, если считать что на размыв уйдет недели 2 минимум а то и поболее.....
Главное что открылись.....
Всем НХНЧ!
 

Сейчас смотрят

Вверх