• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Крючки на сома (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
212
Репутация
266
Откуда
Городец
Крючки на сома
У меня подход другой отдам любые деньги за крюканы хорошие. Неблагодарное дело с Иванычем спорить он могучий сомятник не одну сотню тонн поймал сома позно ему пробовать чтото иное а я вот побалуюсь еще.
 
С нами с
19.04.2023
Сообщения
136
Репутация
71
Возраст
47
Откуда
Московская область
Крючки на сома
Да уж ... моя нынешняя жена бывает спрашивает у меня, как сделать вот это ...
Я говорю, ну вот так, так и так ...
Ответ почти всегда такой:
- Я не знаю как надо, но так как говоришь ты - неправильно ...

Ну если ты знаешь, что самые лучшие крючки медкет и овнер, то зачем тебе мнение каких то старых пердунов:neznayu:.
Будем отныне считать тебя главным экспертом по крючкам, ведь опыт у тебя гигантский.
Извиняите дядя Саша, ток я ни кого не спрашивал, увы. А мнение как вы их называете, старых пердунов, он двоякое, сами ловят на крючки Медкет а утверждают что на гамики. Самим то не смешно.
 
С нами с
19.04.2023
Сообщения
136
Репутация
71
Возраст
47
Откуда
Московская область
Крючки на сома
У меня подход другой отдам любые деньги за крюканы хорошие. Неблагодарное дело с Иванычем спорить он могучий сомятник не одну сотню тонн поймал сома позно ему пробовать чтото иное а я вот побалуюсь еще.
Да не поздно ему, вон на Медкет перешёл. Прогресс не стоит на месте, в том числе с крючками. Скоро может все на Китай перейдём, будем отзывы писать да радоваться.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
212
Репутация
266
Откуда
Городец
Крючки на сома
Они есть копия китайские. Фигня полная металл легче ушко не паянное плетню загибом режет
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Крючки на сома
Напрягите память милейший. Вы же присутствовали при обсуждении, вы и ваши друзья. Не уж то и впрямь за гамики доплачивают? )))
При чем здесь "доплачивают".
И с чего ты решил, что я Гамакатсу советую? Покажи мои посты.
Я разными крюками пользовался и пользуюсь.
А товарищ мой пользуется исключительно китайскими. Точит , правит - ловит больше нас.
Валер, какой то ты чересчур возбуждённый? Ну не нравятся тебе Гаммики, чего кидаешься на людей?
 
С нами с
19.04.2023
Сообщения
136
Репутация
71
Возраст
47
Откуда
Московская область
Крючки на сома
При чем здесь "доплачивают".
И с чего ты решил, что я Гамакатсу советую? Покажи мои посты.
Я разными крюками пользовался и пользуюсь.
А товарищ мой пользуется исключительно китайскими. Точит , правит - ловит больше нас.
Валер, какой то ты чересчур возбуждённый? Ну не нравятся тебе Гаммики, чего кидаешься на людей?
Здрасти, приехали. А честно озвучил чем гамики хуже других крючков. Даже указал что есть тема что да как, с фотографиями. Если что то не так , аргументируйте, на то она и тема.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Крючки на сома
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 006
Репутация
21 419
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Крючки на сома
Уважаемые. Вот что вы в эти гамакатсу упёрлись. Вам что доплачивают? Была же летом тема, сам лично поднимал по поводу сходов на этих крючках. Я не коранованый , процетиру к чему пришли, мне не трудно))). Крючки так себе, без доработки очень большой процент сходов, достаточно легко гнутся, не обоснованно дороги.
Валерий это Ваше первое сообщение в этой теме!
Сам лично где поднимал то? И где эту тему почитать?
Напрягите память милейший. Вы же присутствовали при обсуждении, вы и ваши друзья. Не уж то и впрямь за гамики доплачивают? )))
Это был вопрос к Леше с Нижнего. Леша, ты что тоже в параллельной реальности засветился. :rjach: Да с друзьями еще :rjach: :rjach: :rjach:
В кратце. Прошлую зиму, по советам бывалых, прикупил крючков гамакатсу. Снасти собраны, открытие сезона, по нулям только несколько сходов. Другу поставил, рыбачили, из 10 поклевок вроде две ток реализованны были. Задумались что за хрень? Вернули старые овнеры и на тебе результат. Написал на форум, народ поддержал, не у меня одного такая беда оказывается. А что гнуть есть там фото. Также есть фото в чем разница гамика от овнера и других.
Перечитал тему до зимы 21 года. Вот не нашел прямого совета про гамики и что они лучшие. Где купить отвечали.
Валерий, Вы только не волнуйтесь, Но кто из бывалых лично Вам гамики советовал?
Простые наивные вопросы.
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
10 372
Репутация
26 665
Возраст
64
Откуда
Цимла
Крючки на сома
может я советовал:thumbupq:
всем номерным советую их:D я ведь тоЖ с номером:tanz:
 

Вложения

  • 6-0.jpg
    65.9 КБ · Просмотры: 64
    6-0.jpg
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 006
Репутация
21 419
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Крючки на сома
Не Ваня, ты советовал где дешевле купить. И то после того как прозвучал вопрос о их покупке.
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 888
Репутация
20 265
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Крючки на сома

Сейчас смотрят

Вверх