• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Красновидово (Просматривают: 2)

С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Красновидово
Тогда и пиши лучше. правда подумал что 200ти. Перечитай что пишешь.

Порядка дести , где про двести?
Вот читать внимательнее надо ,а не бегло.
Ладно проехали.
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
44
Репутация
358
Откуда
Москва
Красновидово
Вот вы развели конечно разговор)))
Одни ловят, другие нет и так всегда будет!
Как я написал в своем посте, на такой клев на Можайке попал первый раз в жизни! Возможно стечение обстоятельств, удача, так как действительно лодки приплывающие на базу похвастаться уловом не могли!
Но опять же, просто так такое место не найдешь, знание и умение пользоваться всевозможными девайсами (структурскан, навигатор) во многом определяют с уловом ты или нет!
И все это байки неудачных рыбаков, мол рыба не клюет, погода итд!
Активную рыбу я нахожу всегда, повторюсь "активную" а ее всегда на водоеме находится в достаточном количестве и клюет она и утром и днем и вечером.
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 963
Репутация
7 665
Откуда
Москва
Красновидово
Можайка достаточно сложный и капризный водоем, я не знаю ни одного человека, который бы на ней стабильно ловил. Пролеты бывают очень часто и у людей, которые там по 30 лет ловят и каждую коряжку наизусть знают. Лично у меня такая ерунда достаточно часто, либо я с рыбой - у остальных :sosa:, либо наоборот :D
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
44
Репутация
358
Откуда
Москва
Красновидово
Мое мнение: во многом не обязательно знать где лежит каждая коряжка, мой принцип немного другой, я ищу хороший рельеф и полчище малька на этом рельефе, на 90% его окружает хищник, из этой стаи 15% хищника ведет себя активно, вот так и ловлю перемещаясь за мальком.

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:14 ----------

Стабильно в моем понимании: когда приехал на Можайку поймал от 5 до 8 рыб, всех отпустил, негативную энергию выпустил и поехал домой довольный)))
 
С нами с
10.04.2008
Сообщения
784
Репутация
1 025
Возраст
73
Откуда
Москва
Красновидово
Вот вы развели конечно разговор)))
Одни ловят, другие нет и так всегда будет!

Активную рыбу я нахожу всегда, повторюсь "активную" а ее всегда на водоеме находится в достаточном количестве и клюет она и утром и днем и вечером.

Вот-это оно!Но это морока,а хочется встать и ловить и чтобы ловилось!
Но так-не получится почти никогда-поэтому подавляющее большинство -в
пролёте!И это ХОРОШО!Рыпь не кончается!:laduh::kubok::pardon:
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
73
Репутация
29
Откуда
Москва
Красновидово
Мое мнение: во многом не обязательно знать где лежит каждая коряжка, мой принцип немного другой, я ищу хороший рельеф и полчище малька на этом рельефе, на 90% его окружает хищник, из этой стаи 15% хищника ведет себя активно, вот так и ловлю перемещаясь за мальком.

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:14 ----------

Стабильно в моем понимании: когда приехал на Можайку поймал от 5 до 8 рыб, всех отпустил, негативную энергию выпустил и поехал домой довольный)))
На какой глубине ловили?
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Красновидово
Можайка достаточно сложный и капризный водоем, я не знаю ни одного человека, который бы на ней стабильно ловил. Пролеты бывают очень часто и у людей, которые там по 30 лет ловят и каждую коряжку наизусть знают. Лично у меня такая ерунда достаточно часто, либо я с рыбой - у остальных :sosa:, либо наоборот :D

Долгие годы поездок на водоем это еще не чего не значит!
Люди все разные,как и манера,подход к ловли у каждого!
Я знаю несколько местных человек с соседнего водоема,так им замучился уже вдалбливать как и что,как итог в большинстве случаев:sosa:
 
  • Cпасибо
Реакции: A777
С нами с
04.02.2013
Сообщения
44
Репутация
358
Откуда
Москва
Красновидово
На какой глубине ловили?
Стояли на 5.5, кидали на 2,5-3.0

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------

Вот-это оно!Но это морока,а хочется встать и ловить и чтобы ловилось!
Но так-не получится почти никогда-поэтому подавляющее большинство -в
пролёте!И это ХОРОШО!Рыпь не кончается!:laduh::kubok::pardon:

Не сказал бы что морока:)
Мотор, навигатор и эхо помогают достаточно в короткое время найти активную рыбу.
 
С нами с
16.12.2012
Сообщения
495
Репутация
1 328
Откуда
Можайский рн
Красновидово
Стояли на 5.5, кидали на 2,5-3.0

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------



Не сказал бы что морока:)
Мотор, навигатор и эхо помогают достаточно в короткое время найти активную рыбу.

Давайте устроим Рыбалистическое состезание с последующим разбором и работой над ошибками!А если серьезно-знаю таких людей,что посади его на огороде-он и там поймает!:laduh:Завидую белой завистью!:friends:
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
435
Репутация
1 103
Возраст
45
Откуда
Переделкино
Красновидово
Долгие годы поездок на водоем это еще не чего не значит!
Люди все разные,как и манера,подход к ловли у каждого!
Я знаю несколько местных человек с соседнего водоема,так им замучился уже вдалбливать как и что,как итог в большинстве случаев:sosa:

Можай-мой любимый водоём. Он действительно сложный. Бывает полный :sosa:, но чаще ловлю. Есть много интересных мест казалось бы, рельеф, глубина...по любому рыба должна жрать в таких условиях, но нет! Из года-в год пробую, поклёвки не видел. А самого крупного судака взял на поле на 8м, чисто интуитивно решил встать и со второго заброса садится Он, самый крупный в моей жизни (вес не говорю, не травмирую психику доброжелательным людям). Ловлю только на джиг.
Диман, привет! Ты прав, если не использовать современные техники рыбалки, то успеха не будет. Но тут вроде о нормальных парнях речь идёт...
Сегодня отпуск начался, скоро поеду )))):sosa:
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Красновидово
Можай-мой любимый водоём. Он действительно сложный. Бывает полный :sosa:, но чаще ловлю. Есть много интересных мест казалось бы, рельеф, глубина...по любому рыба должна жрать в таких условиях, но нет! Из года-в год пробую, поклёвки не видел. А самого крупного судака взял на поле на 8м, чисто интуитивно решил встать и со второго заброса садится Он, самый крупный в моей жизни (вес не говорю, не травмирую психику доброжелательным людям). Ловлю только на джиг.
Диман, привет! Ты прав, если не использовать современные техники рыбалки, то успеха не будет. Но тут вроде о нормальных парнях речь идёт...
Сегодня отпуск начался, скоро поеду )))):sosa:
Антон привет дружище,я в воскресенье буду все обдумывать,с понедельника 5 выходных,если все сложиться!
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Красновидово
А самого крупного судака взял на поле на 8м, чисто интуитивно решил встать и со второго заброса садится Он, самый крупный в моей жизни (вес не говорю, не травмирую психику доброжелательным людям).

Зря, надо было не только вес, но и фотку показать!
Нормальные люди порадуются за коллегу, а завистники пусть мучаются, и поделом!:yes:
 
С нами с
11.06.2013
Сообщения
399
Репутация
271
Возраст
55
Откуда
Москва, Юго-западная.
Красновидово
Добрый вечер. Подскажите если будут соревнования в Красновидово, реально будет туда проехать и поставить машину на базе???
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 630
Репутация
28 969
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Красновидово
Добрый вечер. Подскажите если будут соревнования в Красновидово, реально будет туда проехать и поставить машину на базе???

Завтра старт в 9.00 в воскр. 7.00,а надо ли Вам в муровейник?Неужели в Ильинском невозможно половить.
 
С нами с
05.01.2010
Сообщения
824
Репутация
5 010
Возраст
53
Откуда
Москва
Красновидово
Рыбалка состоится в любую погоду... (немного коментариев).

своих не бросаем...
чужих спасаем...
отцеп "гавно" - подсак молодец...
таких не берут на котлеты...
джиговый матросик
а вот и зубастый
ладно не "гавно", а молодец...
щучье парт-собрание...
полосатый посошок.
 

Вложения

  • Изображение 054.jpg
    78.2 КБ · Просмотры: 208
    Изображение 054.jpg
  • Изображение 057.jpg
    73.7 КБ · Просмотры: 217
    Изображение 057.jpg
  • Изображение 060.jpg
    82.8 КБ · Просмотры: 207
    Изображение 060.jpg
  • Изображение 061.jpg
    36.5 КБ · Просмотры: 193
    Изображение 061.jpg
  • Изображение 074.jpg
    52.4 КБ · Просмотры: 203
    Изображение 074.jpg
  • Изображение 076.jpg
    49.5 КБ · Просмотры: 201
    Изображение 076.jpg
  • Изображение 077.jpg
    49.2 КБ · Просмотры: 222
    Изображение 077.jpg
  • Изображение 079.jpg
    49.6 КБ · Просмотры: 183
    Изображение 079.jpg
  • Изображение 080.jpg
    60.2 КБ · Просмотры: 191
    Изображение 080.jpg
  • Изображение 078.jpg
    35.6 КБ · Просмотры: 171
    Изображение 078.jpg
  • Изображение 081.jpg
    68.8 КБ · Просмотры: 177
    Изображение 081.jpg
  • Изображение 082.jpg
    57.4 КБ · Просмотры: 185
    Изображение 082.jpg

Сейчас смотрят

Вверх