• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Конфликт или у нас новый тролль? (Просматривает: 1)

Статус
НД.

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Конфликт или у нас новый тролль?
Я думаю многие помнят как таким же образорм были созданы кляузы на Диму Мартела опять же на Святослава и на меня ... и как тут всех обзывали и оскорбляли?Так можно вернуться в старую тему и все это прочитать Там все осталось --- никто ничего не трогал.. мы что возращаемся назад??
И все знают как одного забанили после голосования темы созданной специально для этого --- админом сайта -- - где он даже там за себя --- с двойника своего голосовал за себя...
А второго - почти все админу писали и он его забанил----- а тут выше в кляузе -------опять же все искажено...
Да и кстати пусть напишет кто нибудь что его в разделе за что нибудь наказили---- за все это время.

Могу точно сказать - 2 раза за аву --- одного за оскорбления форумчан.
Ну и за дубль- анкеты.
Вот и все нарушение выданные модерами в этом разделе .

Ни один человек не был наказан в разделе - даже когда случайно или специально писал не в ту тему .
Все молча сносилось по темам и в личку просто писалось

Тут многие это знают. Что так оно все и было.

Я лично всегда был против наказаний и до сих пор придерживаюсь такого же мнения ---все можно решить в личке Точно также поступают и САША и АЛЬБЕРТ.
И они точно так же считают.
Я точно также писал в личку и общался и рассказывал как и что делать на сайте жалобщику..
Как и всем остальным.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.01.2011
Сообщения
313
Репутация
749
Откуда
ПЕНЗА
Конфликт или у нас новый тролль?
не знаю , как остальным форумчанам , а мне лично нравится дружеская атмосфера на форуме ! я новичок но уже с самого начала успел всё перепутать , не туда писал , не там оставлял коменты , но не разу не получил ни одного грубого слова или предупреждения ! мои посты просто переносились модераторами в нужные темы ! со временем я сам со всем разобрался , но иногда всё-же случаются "осечки". хочу сказать спасибо модераторам за то что занимаются исправлением наших ошибок не говоря ни слова !
 
С нами с
12.07.2009
Сообщения
2 018
Репутация
4 827
Возраст
53
Откуда
Крым
Конфликт или у нас новый тролль?
Я непонимаю, что мы здесь обсуждаем. Мы должны оправдываться? Перед кем? Выскажу своё мнение. Пришёл человек на форум, хорошо. Начал общение не уважительно, неуважительно к тем людям, которые внесли немалый вклад в пополнение важной информации для форумчан. Есть форум, есть форумчане которые хотят чего то добиться сообща. Нет желания делать это вместе, нет желания нормально общаться, досвидания. Мы, что насильно тянем в общение или в обсуждение. Нет, незнаешь, неуверен чего писать за зря. Зачем лезть туда, где ты некомпетентен? Только показать кокой ты классный флудёр. Уважение и авторитет гораздо важнее. За человеком, который уверен в своих словах всегда стоит правда. Вот и хочется, чтоб эти слова не оставались просто словами, а подкреплялись делами. Очень хочется увидеть отчёты с рыбалок с фото. Нам ненадо, что то доказывать, это Ваш авторитет и уважение. Мы здесь одна семья независимо от национальности и мест жительства. А в нормальной семье некто не "кичатся", а делятся всем с друзьями. Одна голова хорошо, а сто ещё лучше. Нет желания соблюдать такой принцип? Есть два пути. Первый Вы уходите сами. Второй полный игнор. Уважение надо заслужить, Вы немного нетак себя повели. Так что в данном случаи два пути. Третьего нет лично для Вас.
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
Конфликт или у нас новый тролль?
На форуме нет неприязни к людям, даже человеку который плохо на русском пишет оказывается помощь, человек общается прилично и с ним прилично
Сообщение от tarasa27
привет всем
я навичок на етом прикраснам саите
и очен рад что нашол етат саит
тепер по теме унас в грузие толсталобика ловят толка браконери
траиниками многие гаварят что он ловица на цвиток агурца
но такова ни каво ни встречал чтоби он лавил
техно прошлом году унас видел штука стоит гдето полтара багсов
помоимо дорога на етод год буду сам делот нашол несколко рецептов
в интернете
свашева саита тоже узнал многое нашот пресов и матриц
(нашот ашибак в тексте извените 24 лет как кончил школу
а после школи по руски писат не преходилас)

Святослав: Все нормально, генацвале.
 
С нами с
03.07.2009
Сообщения
801
Репутация
1 458
Откуда
Пенза
Конфликт или у нас новый тролль?
Мы здесь одна семья независимо от национальности и мест жительства. А в нормальной семье некто не "кичатся", а делятся всем с друзьями. Одна голова хорошо, а сто ещё лучше. Нет желания соблюдать такой принцип? Есть два пути. Первый Вы уходите сами. Второй полный игнор. Уважение надо заслужить, Вы немного нетак себя повели. Так что в данном случаи два пути. Третьего нет лично для Вас.
Есть, если цель - разрушить эту нормальную семью. Поэтому, мы не оправдываемся. Мы показываем Администрации сайта, кто есть кто.
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
Конфликт или у нас новый тролль?
Рыбак сказал Рыбак сделал!
На все вопросы обязательно отвечу, патент откопал в куче документов, все выложу чуток позже, часика через 2, пока времени нет, т.к. праздник у меня...
__________________
Мозги кипят!!! Пойду закладывать остальные ингредиенты.

где ПАТЕНТ?????
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Конфликт или у нас новый тролль?
Для справки--- по поводу удаления темы -- выписка из правил этого форума

Кто такие модераторы и администраторы?
Модераторы наблюдают за порядком в определённых разделах. Обычно, они имеют права на редактирование и удаление сообщений, удаление и перемещение тем, а также другие действия.

Я думаю все понятно что АЛЬБЕРТ поступил правильно??


да а под редактированием -имеется в виду что модератор вправе входить в любой пост и править его --- так требуют правила данного сайта.

Пы сы
так на будущее все, что бы знали если ваш пост исправлен модератором. То это значит - он считает что вы не правильно что то написали...
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
12.07.2009
Сообщения
2 018
Репутация
4 827
Возраст
53
Откуда
Крым
Конфликт или у нас новый тролль?
Рыбак сказал Рыбак сделал!
где ПАТЕНТ?????[/COLOR]
О чём можно говорить. Кто в это верит? Первый вопрос, который Вам нужно определить, является ли Ваше техническое решение новым. Новизна – один из критериев, которому должно соответствовать техническое решение, чтоб получить патент. Обычно для этого делается патентный поиск, по результатам которого можно определить, соответствует ли техническое решение критерию новизны или нет.В Украине существует два вида патента: патент на изобретение и патент на полезную модель. Заявка на патент на изобретение будет проходить несколько экспертиз, по результатам которых может быть выдан патент. Где здесь изобретение? Вот первое нарушение: Заведомо ложная информация. Пункт 4.5 Публикация заведомо ложной информации - (5 баллов), либо (предупреждение) на усмотрение модератора.
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
2
Репутация
8
Откуда
Котовск,Одесская Обл.
Конфликт или у нас новый тролль?
форум посещаем не давно,пишем первый раз, мы с папой новички прес и ТП ещё в разработке. Но необэтом, очень обидно читать- ребят которые делятся сокровенным!!!!!!! идеей ,которым сказать спасибо нужно и это будет мало , обливают грязью (розводять нерість в сімї ) . Мы надеемся что конфликт закончится. СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ЗА ФОРУМ
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
Конфликт или у нас новый тролль?
О чём можно говорить. Кто в это верит? Первый вопрос, который Вам нужно определить, является ли Ваше техническое решение новым. Новизна – один из критериев, которому должно соответствовать техническое решение, чтоб получить патент. Обычно для этого делается патентный поиск, по результатам которого можно определить, соответствует ли техническое решение критерию новизны или нет.В Украине существует два вида патента: патент на изобретение и патент на полезную модель. Заявка на патент на изобретение будет проходить несколько экспертиз, по результатам которых может быть выдан патент. Где здесь изобретение? Вот первое нарушение: Заведомо ложная информация. Пункт 4.5 Публикация заведомо ложной информации - (5 баллов), либо (предупреждение) на усмотрение модератора.
ДИМА я немного про патент знаю уже писал в карповой ветке, но если на вопросы нет возможности ответить то и обещать не надо, ты же знаешь все должно быть обосновано , а в общем пора сносить тему и так уже всем все понятно.:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 
A

Alexey_Jacovlev

гость
Конфликт или у нас новый тролль?
Ни перед кем отчитыватся я не собираюсь, считаю каждое мной слово было написано правильно, в связи с делами на форуме. Патент после всего увиденного, даже и не собираюсь показывать, т.к. вообще земноводное задавит, где уже вижу, что душить начинает. Написав жалобу, я исполнил свои прямые обязанности(а жаловался, то не я первый!) и не жалею об этом, т.к. были грубо нарушены мои права. С форума по собственному желанию не уйду и не старайтесь! Жаль многих форумчан, которые сделали огромный вклад в форум, а вы их просто забанили, справедливей, тогда было бы еще и потрудится удалить всю полезную информацию над которой они работали не один день!!! Так и я не захотел давать состав, не захотел человек, чего на него наседать, но нет обрушился град оскорблений. Так что каждое мое слово, написано именно с обстоящими сейчас делами в этом разделе, чего абсолютно не было раньше.
Если два человека создали одну и ту же ветку, при абсоллютном не знании что она вообще была(это я о себе), то думаю в этом что-то есть.
За правду, извинятся даже и не собираюсь, грязью как некоторое выразились, я никого не обливал, если модераторы заблокируют доступ, то это будет их последней низостью!
От всего увиденного пока в восторге, пойду веселится, сегодня у меня праздник, чего и вам желаю!!!
 
С нами с
12.07.2009
Сообщения
2 018
Репутация
4 827
Возраст
53
Откуда
Крым
Конфликт или у нас новый тролль?
ДИМА я немного про патент знаю уже писал в карповой ветке, но если на вопросы нет возможности ответить то и обещать не надо, ты же знаешь все должно быть обосновано , а в общем пора сносить тему и так уже всем все понятно.:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Валер так это не тебе, это дополнение к твоему сообщению.:friends: Так давайте проголосуем. Нужен нам такой форумчанин?
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
Конфликт или у нас новый тролль?
Валер так это не тебе, это дополнение к твоему сообщению.:friends: Так давайте проголосуем. Нужен нам такой форумчанин?
Давайте пусть это будет выбор коллектива. Модераторы сделайте голосование и забудем об этом недоразумении. И чтобы голосовали форумчане зарегистрированные до сегодняшнего дня-- то есть не клоны.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
05.03.2009
Сообщения
418
Репутация
542
Возраст
58
Откуда
Украина г. Днепропетровск
Конфликт или у нас новый тролль?
Ни перед кем отчитыватся я не собираюсь, считаю каждое мной слово было написано правильно, в связи с делами на форуме. Патент после всего увиденного, даже и не собираюсь показывать, т.к. вообще земноводное задавит, где уже вижу, что душить начинает. Написав жалобу, я исполнил свои прямые обязанности(а жаловался, то не я первый!) и не жалею об этом, т.к. были грубо нарушены мои права. С форума по собственному желанию не уйду и не старайтесь! Жаль многих форумчан, которые сделали огромный вклад в форум, а вы их просто забанили, справедливей, тогда было бы еще и потрудится удалить всю полезную информацию над которой они работали не один день!!! Так и я не захотел давать состав, не захотел человек, чего на него наседать, но нет обрушился град оскорблений. Так что каждое мое слово, написано именно с обстоящими сейчас делами в этом разделе, чего абсолютно не было раньше.
Если два человека создали одну и ту же ветку, при абсоллютном не знании что она вообще была(это я о себе), то думаю в этом что-то есть.
За правду, извинятся даже и не собираюсь, грязью как некоторое выразились, я никого не обливал, если модераторы заблокируют доступ, то это будет их последней низостью!
От всего увиденного пока в восторге, пойду веселится, сегодня у меня праздник, чего и вам желаю!!!
Я Вам задал и задаю опять вопрос, вы обоснуете обман клевету в мой адрес, да и в адрес форумчан?
 
С нами с
12.07.2009
Сообщения
2 018
Репутация
4 827
Возраст
53
Откуда
Крым
Конфликт или у нас новый тролль?
Ни перед кем отчитыватся я не собираюсь, считаю каждое мной слово было написано правильно, в связи с делами на форуме.
Нам твои оправдания ненужно. Мы знаем, что ты представляешь собой.
Патент после всего увиденного, даже и не собираюсь показывать, т.к. вообще земноводное задавит, где уже вижу, что душить начинает.
Так и показывать нечего. У тебя, его просто нет.
Написав жалобу, я исполнил свои прямые обязанности (а жаловался, то не я первый!)
Вы кем себя возомнили? Как ты свои права вспомнил. Обрати внимание на дату своей регистрации. Как то быстро разобрался, кто жаловался до тебя. И сколько ушло форумчан.
С форума по собственному желанию не уйду и не старайтесь!
Ты сам всё для этого сделал.:pardon:
От всего увиденного пока в восторге, пойду веселится, сегодня у меня праздник, чего и вам желаю!!!
Да, насмешил ты нас на ночь.

---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:24 ----------

Давите пусть это будет выбор коллектива. модераторы сделайте голосование и забудем об этом недоразумении.
Полность подерживаю. Голосование.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх