• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Конфликт или у нас новый тролль? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Конфликт или у нас новый тролль?
Вот так уважаемые форумчане, человек который 3 -!!! (т-р-и дня ), всего лишь на форуме обливает грязью наших прежде всего форумчан, потом уже модераторов, которые, я думаю Вы согласитеь не мало сделали , чтобы раздел"Ловля толстолобика" стал лучшим на сайтах СНГ. Думайте.

"...Здравствуйте, ув. Модераторы!
Вчера, вечером, я создал в разделе «Ловля толстолобика» свою тему «Вопросы новичков», которая была в незамедлительном порядке удалена из раздела модератором Albert! Эта тема позволила бы разгрузить другие темы, т.к. практически на все вопросы новичков, происходит копирование уже обсуждаемой информации, где под вопросы новичков, целесообразней было бы создать отдельную тему, что я и сделал. Кстати, тему я создал согласно с правилами форума и ни в коем случае их не нарушал. Я написал 3 раза сообщение модератору Albert, с просьбой обьяснить, почему(согласно правилам форума) была удалена моя тема, на что последовал ответ - «Не нравится, иди и жалуйся». Также было постоянное хамство, как со стороны модератора Albert, так и Nia. Также, раньше этот раздел посещало очень много форумчан, которые сделали огромный вклад в жизнь форума и постоянно поддерживали тему в интересе. Но со временем, модераторы их удалили, практически просто, из-за личной неприязни(«Чтобы не мешали им самим, тему развивать») и многие люди просто ушли из данной темы по собственному(или их удалили модераторы) желанию, т.к. увидели «оскорбляющую руку закона» и что ничего сделать они не могут, где на вопрос почему они их удалили, последовал ответ, - «Не нравится, иди и создавай свой форум, там и будешь указывать». Также в этом разделе существуют какие-то свои «неписанные правила общения»(как мне объяснили модераторы), где для них правила форума, практически не играют никакой роли.
Пусть этим людям станет стыдно, перед коллегами по увлечению и форумчанами за постоянные репрессии с ихней стороны!!!
Я прошу, разобраться в данной ситуации, принять соответствующие меры и плз, оповестить, меня о результатах.
Также прошу, чтобы модератор Albert, публично извинился передо мной, за неправомерно удаленную тему и восстановил ее.
С ув. ваш форумчанин, Яковлев Алексей...":victory:
__________________
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
Конфликт или у нас новый тролль?
Re: Толстолобик(продолжение)

Одни люди приходят на форум с такими словами #66 \Принимайте новичка. Ловлю толстолоба на Украине. Прошлый год с лета до глубокой осени ловил. Приобрел хороший опыт. У нас в продаже на него много всего есть. Пробовал делать и планктон. Не так, как заводской но ловится почти также, даже есть плюсы медленнее растворяется. Если кого что интересует с удовольствием поделюсь. и потом делают то сказали. другие приходят так\ Все зависит от состава, еще раз повторяю!!! А на том водоеме, раньше ловил и на покупной техно, мелочь проходу не давала, и на мастырку, также, но когда попробовав свой бочонок, мелочь как обрубило и намека на нее нет. Это все зависит не от водоема, а от состава, знакомым также давал пробовать боченки, также у них интересовался по поводу мелочи, много людей перепробовало и все только положительно отзываются о нем. Женек, не будь уверен в том, чего не знаешь! \ и тон сообщений будто человек был на этом форуме раньше. вот и думайте и делайте выводы!
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.02.2010
Сообщения
200
Репутация
257
Откуда
Лобня, Мытищинский
Конфликт или у нас новый тролль?
Re: Толстолобик(продолжение)

А какая разница сколько времени человек на форуме????

Есть хорошая поговорка:" Со своим уставом в чужой монастырь не ходят".
Я почти год читаю эту ветку (о толстолобике) и мне очень нравится дружеская атмосфера, царящая здесь. Даже привожу в пример на других ветках, если там споры "опускаются ниже пейджера" или, хуже того, переходят на личности...

А по теме вот: сделал пресс, делаю прессформу. Ответы на все вопросы прекрасно освещены на разных темах о толстолобике, главное не лениться и будет вам счастье...

Не сочтите за флуд- просто добрый (вроде бы) совет от начинающего "толстолова" другим таким же ...
 
С нами с
03.07.2009
Сообщения
801
Репутация
1 458
Откуда
Пенза
Конфликт или у нас новый тролль?
Всех участников этой темы извещаю, что Alexey_Jacovlev, на самом деле написал две жалобы на участников и одну жалобу на модератора. Очень похоже, что цель у этого человека, недавно появившегося на Форуме – внести сумятицу в наше общение. Я не знаю, кто скрывается за этим ником, однако, явно не новичек. :angry:

1. Жалоба вот на это сообщение Автоэлектрика:
"А чем вы можете лично помочь новичкам? Не видел ни одного вашего монтажа. пресса или пресс форм."
Этот безобидный вопрос оказался почему-то оскорбительным для Alexey_Jacovlev, и он ищет защиты у Администрации сайта… Как говорится, без комментариев.

2. Жалоба на Святослава:
Цитата:
Сообщение от Alexey_Jacovlev
Святослав, стащить легче простого, а вот самому подумать.

Ответ Святослава:
Молодой человек, Вы отвечайте на вопросы, которые задают Вам.
А с Kisha1 мы как нибудь сами разберемся.
Вот почему и мозги кипят!!! Потому как надо добавить другие ингредиенты...

Т.е. Alexey_Jacovlev сам спровоцировал Святослава своими словами «стащить легче простого, а вот самому подумать», и сам тут же нажаловался на эмоциональный ответ Святослава! Все оценили ход конем?

3. Жалоба на действия модератора Alberta, удалившего тему, созданную Alexey_Jacovlev «Вопросы новичков», где он пообещал всем новичкам: «Если ты новичек в ловле толстолобика, все вопросы задавай в этот раздел, здесь всегда поможем и подскажем.»

Т.е. Alexey_Jacovlev пообещал от имени всех форумчан помощь новичкам, но обещать можно от своего имени или же такую позицию нужно сначала согласовать с модераторами темы, готовы ли они модерировать ее? А когда модератор справедливо не согласился с такой позицией, то написал на модератора жалобу.
Не много ли жалоб для начала?
Итак, можно придти к выводу, что цель Alexey_Jacovlev - внести сумятицу в нашу работу, выбить тему из колеи. В связи с этим, прошу всех с пониманием отнестись ко всему, что здесь происходит, а Администрацию форума принять взвешенное, но кардинальное решение, т.к. человек пришел не общаться, а, как опытный тролль, замутить смуту.
Данная тема будет удалена после окончания конфликта либо по решению администрации форума. В остальных темах пишем только информацию, отвечающую названию тем, иначе, не обессудьте, модераторы будут наказывать, уже не словами.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Конфликт или у нас новый тролль?


2. Жалоба на Святослава:
Цитата:
Сообщение от Alexey_Jacovlev
Святослав, стащить легче простого, а вот самому подумать.
Вот почему и мозги кипят!!! Потому как надо добавить другие ингредиенты...

Александр, так я просто скопировал его подпись, пусть на себя и обижается.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Конфликт или у нас новый тролль?
По поводу темы удаленной Альбертом - немного поясню..Вопросы от новичков ----
Тема под таким названием была обсуждаема еще в том году От нее отказались.
И решили так --- сделали профильные темы ---так решили все форумчане все это есть в старой теме толстолобик и амур.В профильных темах - все разбито по видам ловли.как хотели все форумчане - так и сделали.Все это помнят и знают что и как там было ..
А теперь главное --- а вот кого считать новичком тогда??
мы и про это тогда говрили..
Новичек - кто два дня два месяца?? или 10 постов на сайте отписал и зареген 2 года?таких тут много.
Сами знаете --что мало кто активно общается..
И смысл делать тему которая будет дублировать все остальные????
К примеру вопрос в такой теме - о техно планктоне- но у нас есть тема есть сотни ответов и что ??По новой в теме отвечать всем??
Вопросы будут - о прессах -- о снастях??и что тоже все по новой все???
но у нас все есть - мы для этого в том году все активно обговорили и пришли к такому вот обустройству раздела..Новички везде ---кому надо , и кто хочет тот и спрашивает ---- и все это прекрасно знают..ЗАДАЮТ вопросы --на которые они практически всегда получают ответы
Поэтому АЛИК и тему удалил. Я тоже такого же мнения - как и --дублирующие темы нам не нужны.
Да и считаю что Алик сделал все правильно.
А на счет подлости форумчанина-- так это пусть на его совести останется...придти на сайтй провести несколько дней и писать жалобы на форумчан которые тут, к примеру как Святотослав - больше 1000 постов отписал --выложил столько ценной информации столько всего нужного и столько много помог многим форумчанам - это ПОДЛОСТЬ,
Или же Автоелектрик - столько новых разработок выложил в карповой теме столько всего полезного описал...
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
Конфликт или у нас новый тролль?
предлагаю внимательно прочитать посты Alexey_Jacovlev и Fisher_man один и тот же тон сообщений и оба недавно зар на форуме. модератор Albert правильно снес тему, на форуме масса информации и все новые толстоловы внимательно читают если что то не поняли задают вопросы и им дают пояснения. http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1006695&postcount=1199
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Конфликт или у нас новый тролль?
С нами с
03.07.2009
Сообщения
801
Репутация
1 458
Откуда
Пенза
Конфликт или у нас новый тролль?
Что же вы Дальнобойщика забыли, он же Fisher_man? :)
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Конфликт или у нас новый тролль?

KIA

С нами с
13.12.2009
Сообщения
1 745
Репутация
2 577
Откуда
Старый Оскол
Конфликт или у нас новый тролль?
Я год на форуме. "Старичек" или "новичек"-понятие растяжимое... Знаю одно, в теме остаются люди, которым интересно создать свой ТП. Отсеялись (отсеяли) хамы, скандалисты, которые, окрыленные успехами, самовоздвиглись на пьедестал и стали с презрением смотреть на окружающих. Остался дружный, уравновешенный коллектив. Не думаю, что наше содружество сможет кто либо разрушить. Вот только интересно, с какой целью это пытаются сделать?
Г-н Яковлев, раз у Вас есть патент, значит Вы делаете (собираетесь делать) на ТП бизнес. А мы самодельщики, тiкi для себэ! Если у Вас есть желание чем то поделиться-просим. Если цель-доказать свое превосходство, то зря! Для каждого из нас свой ТП -лучший. Тогда лучше покиньте тему по доброму.
С уважением
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Конфликт или у нас новый тролль?
Выписка из правил
4 раздел: Создание тем , сообщений , пользователей
4.1 Создание дублирующей темы - (1 балл), либо (предупреждение) на усмотрение модератора. Прежде чем создать тему, воспользуйтесь поиском по форуму. Возможно, интересующая Вас тема уже обсуждалась ранее или обсуждается в данный момент.
4.2 Создание бессмысленного названия темы - (1 балл), либо (предупреждение) на усмотрение модератора. Заголовок темы должен быть информативным и в краткой форме отражать суть вашего сообщения. Пример бессмысленных названий «Помогите!» или «Есть вопрос». Помните, что правильно составленное название темы привлечет к ней больше внимания ваших коллег, и шансы получить ответ многократно увеличатся.
4.3 Использование в названии темы более 70% заглавных букв - (1 балл), либо (предупреждение) на усмотрение модератора. Уважайте пожалуйста своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.
4.4 Публикация технологий браконьерского способа ловли - (5 баллов), либо (предупреждение) на усмотрение модератора.
4.5 Публикация заведомо ложной информации - (5 баллов), либо (предупреждение) на усмотрение модератора.

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=30922

Ясно сказано ---- на усмотрение модератора. Альберт никого не наказал. А в личке конкретно объяснил . А в жалобе все полностью искажено- и притом ПРЕДНАМЕРЕННО ---тем самым намеренно введя в заблуждение администрацию сайта. То есть--- ОБМАН.
А .за порядком в разделах следят непосредственно модераторы и они только они решают какая это тема .А тема такая - как все помнят Обсуждалась. Но ее создали.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
Конфликт или у нас новый тролль?
на других форумах на которых я зар, это форумы по ремонту электрооборудования и диагностика авто, то есть для работы,подаешь заявку на рег и через сутки тебя рег, я думаю что проверяется айпи и эмейл, и не разу не было двойников.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.03.2009
Сообщения
418
Репутация
542
Возраст
58
Откуда
Украина г. Днепропетровск
Конфликт или у нас новый тролль?
"...Здравствуйте, ув. Модераторы!
Вчера, вечером, я создал в разделе «Ловля толстолобика» свою тему «Вопросы новичков», которая была в незамедлительном порядке удалена из раздела модератором Albert! Эта тема позволила бы разгрузить другие темы, т.к. практически на все вопросы новичков, происходит копирование уже обсуждаемой информации, где под вопросы новичков, целесообразней было бы создать отдельную тему, что я и сделал. Кстати, тему я создал согласно с правилами форума и ни в коем случае их не нарушал. Я написал 3 раза сообщение модератору Albert, с просьбой обьяснить, почему(согласно правилам форума) была удалена моя тема, на что последовал ответ - «Не нравится, иди и жалуйся». Также было постоянное хамство, как со стороны модератора Albert, так и Nia. Также, раньше этот раздел посещало очень много форумчан, которые сделали огромный вклад в жизнь форума и постоянно поддерживали тему в интересе. Но со временем, модераторы их удалили, практически просто, из-за личной неприязни(«Чтобы не мешали им самим, тему развивать») и многие люди просто ушли из данной темы по собственному(или их удалили модераторы) желанию, т.к. увидели «оскорбляющую руку закона» и что ничего сделать они не могут, где на вопрос почему они их удалили, последовал ответ, - «Не нравится, иди и создавай свой форум, там и будешь указывать». Также в этом разделе существуют какие-то свои «неписанные правила общения»(как мне объяснили модераторы), где для них правила форума, практически не играют никакой роли.
Пусть этим людям станет стыдно, перед коллегами по увлечению и форумчанами за постоянные репрессии с ихней стороны!!!
Я прошу, разобраться в данной ситуации, принять соответствующие меры и плз, оповестить, меня о результатах.
Также прошу, чтобы модератор Albert, публично извинился передо мной, за неправомерно удаленную тему и восстановил ее.
С ув. ваш форумчанин, Яковлев Алексей...":victory:
__________________
Вот и я хочу ответить на эту жалобу. В этой жалобе я выделил жирным ложь и клевету которой Яковлев Алексей оскорбил лично меня и форумчан. Перед тем как удалить тему, я как вежливый человек отписал ему в личку причину удаления с объяснением. Хотя отчитываться перед ним не должен. На что последовали угрозы о нарушении его прав и жалобе на меня. Поэтому и написал, "Жалуйся".
По поводу хамства. Если Вы Алексей не докажете где именно я Вам нахамил, я собственноручно забаню Вас за оскорбление и клевету.
По поводу удаления форумчан из личной неприязни. Это опять клевета. Так как многие помнят, что удаление было принято голосованием форумчанами. По поводу предпоследнего выделенного фрагмента. Кто может указать хоть на одно нарушение правил со стороны модераторов?
И по поводу репрессий. Может я слепец, покажите кого мы затерроризировали, кому мы жизни не даем.
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх