• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Конаково (Просматривает: 1)

  • Начавший тему юра
  • Дата начала
С нами с
05.09.2010
Сообщения
6 329
Репутация
12 252
Возраст
66
Откуда
Конаково, Москва, Северное Тушино.
Конаково
Добрый день.
Не подскажете,где можно половить на фидер в самом Конаково или рядом . Водоем для меня новый.
Заранее благодарю
Лучше всего в Бору. Там русло проходит рядом, нормальные глубины. Я всегда там ловлю, когда на фидер пробивает.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
704
Репутация
2 616
Откуда
Волоколамск
Конаково
Всем привет!!! Ребят собираюсь в первый раз в Конаково в район сброса.
Хочется с лотки поблеснить. Может кто подскажет где лучше.Или может координаты в личку скинет. Заранее огромное спасибо:thumbtwoup:
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
282
Репутация
229
Откуда
Москва
Конаково
Здравствуйте! Как хищник на спиннинг с берега в Конаково с набережной? Ловится? Когда подходит?

У кого какой опыт?
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
380
Репутация
2 251
Откуда
москва дмитровский район
Конаково
В субботу с 4 утра с донховки и В сторону дубны искали в структурник бель,прошли не один с десяток км,рыпь куда то пропала,редкие скопления не больших стай (народ весь по берегу в траве,пытается ловить шнурков,печально как то всё
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 567
Репутация
23 124
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Конаково
В субботу с 4 утра с донховки и В сторону дубны искали в структурник бель,прошли не один с десяток км,рыпь куда то пропала,редкие скопления не больших стай (народ весь по берегу в траве,пытается ловить шнурков,печально как то всё
Надо у гида спросить - где рыба???:neznayu: Что то не видать его в этом сезоне...:D
 
С нами с
05.09.2010
Сообщения
6 329
Репутация
12 252
Возраст
66
Откуда
Конаково, Москва, Северное Тушино.
Конаково
С нами с
09.03.2015
Сообщения
62
Репутация
230
Возраст
33
Откуда
МО, Пушкинский р-н, г. Ивантеевка
Конаково
Знакомство с Иванькой!

Были в субботу с другом впервые на водоеме.
12 часов на воде, от ГЭС вверх по течению около 15 км излазили со структурником. Утром залетел щукарь на 3, целый день глухо, а под вечер окушок с ладонь, щучка и напильник под кило весом. Не густо. Но я б не сказал что рыбы нет, в структурник ее видно, видно судака... порой даже поклевывал, но совсем вяло, вообще похоже просто прижимал или бодал приманку. Вообще судак стоит размазано в намытых канавках на глубине от 8 до 10 метров в болбшей своей массе, как мы поняли. Не его это глубина в июле месяце:wacko:
Справделивости ради нужно заметить, что в субботу была крайне не стабильна погода, то дождь, то жара, то холодно, то жарко и штиль, под вечер вообще гроза зарядила. У меня то голова разболелась, не то что судака по дну размазало.
Ну вот, как то так прошло знакомство с Иванькой... Но мы еще вернемся, нужно подобрать ключики к водоему! :taschu:
 

Вложения

  • IMG_8949-09-07-18-22-01.JPG
    53.7 КБ · Просмотры: 351
    IMG_8949-09-07-18-22-01.JPG
  • IMG_8961-09-07-18-22-01.jpeg
    66.4 КБ · Просмотры: 306
    IMG_8961-09-07-18-22-01.jpeg
  • IMG_8959-09-07-18-22-01.jpeg
    77.8 КБ · Просмотры: 308
    IMG_8959-09-07-18-22-01.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 517
Репутация
13 197
Откуда
Москва
Конаково
Re: Знакомство с Иванькой!

Но я б не сказал что рыбы нет, в структурник ее видно, видно судака... порой даже поклевывал, но совсем вяло, вообще похоже просто прижимал или бодал приманку. Вообще судак стоит размазано в намытых канавках на глубине от 8 до 10 метров в болбшей своей массе, как мы поняли. Не его это глубина в июле месяце

А выходов из этих канав не видели? Я на другом водоеме видел ситуацию: судак клюет выходами по 15 минут максимум. Причем во время выхода он поднимается над дном, выходит на меньшие глубины и отчетливо виден в эхолот. Через 10-15 минут на том месте уже пусто, опять уходит куда-то: или к дну приживается, или в яму сваливается.
 
С нами с
09.03.2015
Сообщения
62
Репутация
230
Возраст
33
Откуда
МО, Пушкинский р-н, г. Ивантеевка
Конаково
Re: Знакомство с Иванькой!

А выходов из этих канав не видели? Я на другом водоеме видел ситуацию: судак клюет выходами по 15 минут максимум. Причем во время выхода он поднимается над дном, выходит на меньшие глубины и отчетливо виден в эхолот. Через 10-15 минут на том месте уже пусто, опять уходит куда-то: или к дну приживается, или в яму сваливается.

Таких выходов мы не наблюдали, но увидев клыкастого в структурник вставали на точку и с этих самых канавок бывали никакущие, как я уже писал выше, поклевывания, бадания приманок... судачьи, но без особого желания, скажем так:)
 
С нами с
14.06.2015
Сообщения
425
Репутация
547
Откуда
Москва Владыкино
Конаково
ДВС.Народ может кто подскажет, где можно слипануться в районе поселка Энергетик.
Или поблизости от него.Заранее спасибо.С уважением,Андрей.
 
С нами с
09.03.2015
Сообщения
62
Репутация
230
Возраст
33
Откуда
МО, Пушкинский р-н, г. Ивантеевка
Конаково
Слип

ДВС.Народ может кто подскажет, где можно слипануться в районе поселка Энергетик.
Или поблизости от него.Заранее спасибо.С уважением,Андрей.

База Фрегат, легко ищется в поисковике.
Слип 500 р., оставить машину на охраняемой парковке 100 р., прицеп 100 р. Можно оставить машину с прицепом и за пределом базы. Сами на прошлих выходных там слиповались, все очень удобно!:thumbtwoup:
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Конаково
Re: Слип

База Фрегат, легко ищется в поисковике.
Слип 500 р., оставить машину на охраняемой парковке 100 р., прицеп 100 р. Можно оставить машину с прицепом и за пределом базы. Сами на прошлих выходных там слиповались, все очень удобно!:thumbtwoup:

500р - с территории Фрегата. Там еще прям напротив ворот базы есть отличный бесплатный слип с которого даже пузатерки поднимаются.
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 063
Репутация
1 359
Откуда
Мытищи,Пруссы
Конаково
Подскажите плиз,а в районе Малое Новоселье можно лодку спустить и машину на стоянку поставить?
 

Сейчас смотрят

Вверх