• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

конаково сброс (Просматривают: 2)

С нами с
03.05.2015
Сообщения
137
Репутация
63
Возраст
35
Откуда
Щелково/ Руза/ Москва
конаково сброс
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
конаково сброс
Это только в Конаково? Надеюсь выше на Волге можно ловить, а то собираемся поехать между кимрами и дубной.
Нельзя только в самом канале и Мошковском заливе до выхода в Волгу. Можно и выше, и ниже. Между Кимрами и Дубной это как раз ниже.
Если ловят значит и штрафа нет)
Хотите - проверьте!:tanz:

Багрильщики,сильное течение,тина с канала
Багрильщикам проще: увидят патруль, прыг на велосипед или мотоцикл, и поминай как звали! А доночнику деваться некуда, барахла слишком много. Вот и думайте.
 
С нами с
23.09.2018
Сообщения
101
Репутация
992
Откуда
Московская область, город Мытищи
конаково сброс
ДВС всем! Может кому инфа окажется полезной... Короче вчера меня и ещё нескольких коллег там обилетили. Подъехала буханка, вышли два товарища не в форме, подошли, поинтересовались как рыбалочка и со словами; тут ловить нельзя, но мы ни кого не выгоняем, акт составим и ловите дальше. Акция как в гаи, 50% скидка, если оплачиваешь в течении 20 дней, минимальный штраф два косаря, соответственно по штуке получается( что выкатят на самом деле пока не известно, но со слов инспектора, дела обстоят именно так) В подробности общения с инспектором вдаваться не буду, скажу лишь то, что они коптером облетают злачные места и соответственно, где можно поставить галочку ( в смысле где стоят рыбачки), приезжают и обилечивают. Как то так. Всем НХНЧ!
 
С нами с
24.03.2023
Сообщения
11
Репутация
7
Возраст
34
Откуда
Москва
конаково сброс
Подскажите хорошее место на судачка на сбросе . ( где встать,куда забрасывать и т.д) . Буду очень благодарен.
 

Сейчас смотрят

Вверх