• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

конаково сброс (Просматривает: 1)

С нами с
28.08.2017
Сообщения
3
Репутация
11
Возраст
34
Откуда
Зеленоград
конаково сброс
В обще странно. Были этой весной ловили после дамбы( знаю что до сброса точно ловить нельзя штрафуют).По рыбалке отлично на двоих 5-6кг и один карась на 500г.
К нам подходил мужик представился якобы проверяющим каким то(документы не стали просить показать). Так вот к чему все это он сказал что после сброса ловить можно и не какие запреты, штрафы на эту зону не распространяются.
Так что сам так и не понял можно нельзя... хотя место нравится в марте феврале где еще карася половить можно?!=)))))
 
С нами с
16.08.2012
Сообщения
648
Репутация
1 107
Откуда
Мытищи
конаково сброс
В обще странно. Были этой весной ловили после дамбы( знаю что до сброса точно ловить нельзя штрафуют).По рыбалке отлично на двоих 5-6кг и один карась на 500г.
К нам подходил мужик представился якобы проверяющим каким то(документы не стали просить показать). Так вот к чему все это он сказал что после сброса ловить можно и не какие запреты, штрафы на эту зону не распространяются.
Так что сам так и не понял можно нельзя... хотя место нравится в марте феврале где еще карася половить можно?!=)))))

Закон бы лучше почитали.
Ловить нельзя на самом канале и в Машковском заливе до впадения в Волгу. Пишу как обилеченный года три назад.
 
С нами с
16.08.2012
Сообщения
648
Репутация
1 107
Откуда
Мытищи
конаково сброс
С нами с
18.08.2016
Сообщения
12
Репутация
11
Возраст
61
Откуда
г. Одинцово
конаково сброс
23 мая заезжал посмотреть. как раз обилечивали.
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
53
Репутация
43
Возраст
69
Откуда
Москва, Конаково
конаково сброс
По правой стороне канала есть дорога, откуда все видно, кто где сидит. По левой стороне канала дороги практически нет, пешком только, но там расстояние от сброса до моста у ГРЭС около 3 км., не каждый инспектор захочет так прогуляться - это личные наблюдения, у меня там дача:)
 
С нами с
19.09.2011
Сообщения
1 184
Репутация
16 921
Откуда
Москва,Свао
конаково сброс
Я был.У нас дача в 10 минутах пешком.Ради интереса сходил 2 раза в выходные. В субботу с утра пару чехоней зацепил на бомбарду грамм по 150. В воскресенье днём на отводной несколько мелких бершей и судачков с ладонь.Народу больше чем людей.Чтобы спин покидать надо очередь занимать.Фидеристы таскают мелочь до 100 грамм.На кукане видел сомика кила на 2.Короче,какая-то нерыбацкая там атмосфера.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
конаково сброс
А я вообще просто в а..е, как может существовать данная ветка???
На сбросе ловить нельзя. НИКОГДА.
Какого уя тут вообще что-то пишут о рыбной ловле???
Представить, что на одной из веток форума по кальянным табакам появилась ветка "кокаин" и там люди серьёзно обсуждают проблемы покупки и сбыта, невозможно.
А здесь- велкОм!
Идиотизм. Нюхайте сколько вам влезет, но нюхайте молча.
ИМХО.
PS Сейчас начнётся нытьё про глупость законов, сети и прочее.
Не смешите людей. ЛЮДЕЙ.
 
С нами с
19.09.2011
Сообщения
1 184
Репутация
16 921
Откуда
Москва,Свао
конаково сброс
Люди сами делают всё, чтобы рыбалка стала платной. А жаль...

Лично я за платную рыбалку,бензин по 100 руксов и соблюдение всех возможных законов.А тема эта такая же бесполезная,как ловля в заповеднике.Я написал правильно,а, ЧЕЛОВЕК?
 
С нами с
25.07.2013
Сообщения
349
Репутация
686
Возраст
42
Откуда
Мытищи мос.обл
конаково сброс
Я был.У нас дача в 10 минутах пешком.Ради интереса сходил 2 раза в выходные. В субботу с утра пару чехоней зацепил на бомбарду грамм по 150. В воскресенье днём на отводной несколько мелких бершей и судачков с ладонь.Народу больше чем людей.Чтобы спин покидать надо очередь занимать.Фидеристы таскают мелочь до 100 грамм.На кукане видел сомика кила на 2.Короче,какая-то нерыбацкая там атмосфера.

А по голавлю есть новости? и как дела с билетерами?
 

Сейчас смотрят

Вверх