• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Командировочно-походный спиннинг. (Просматривают: 6)

С нами с
24.01.2023
Сообщения
24
Репутация
45
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург
Командировочно-походный спиннинг.
На озоне брали?) ко мне тоже сегодня она приехала. Первое что вызвало неприязнь - ну ооооочень мелкие кольца. Очень. Ну и вершинка как-то небрежно в белый цвет покрашена и бланк уж слишком шершавый…
Блин. Мне вроде все нравится.
Если бы я за нее 50 000 отдал, докопался бы до морды птицы! Вот не серьезная она и писец!
И до оттенка голубого, могли бы на 1,5 тона потемнее сделать - не радует.
А в остальном -кольца ровные, Ручка приятная. Зажимное кольцо не люфтит. Тюльпан не кривой.
Даже хук киппер и тот сьемный (учли истерики зануд))))).
 
С нами с
21.08.2015
Сообщения
3 332
Репутация
2 770
Откуда
Москва
Командировочно-походный спиннинг.
Сто раз уже писал, джиговый). С мощным комлем.
Сто раз прочитал. Скажу один раз. Джигового строя не бывает. Бывает экстра фаст, фаст и тд. Если напрягают мои вопросы не читайте их что бы по сто раз не писать одно и то же.))
 
С нами с
24.01.2023
Сообщения
24
Репутация
45
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург
Командировочно-походный спиннинг.
Сто раз прочитал. Скажу один раз. Джигового строя не бывает. Бывает экстра фаст, фаст и тд. Если напрягают мои вопросы не читайте их что бы по сто раз не писать одно и то же.))
Я бы сказал так: на потрях, без нагрузки динамической она 100% fast.
Комлевая часть до с/3 жозенькая такая.
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
805
Репутация
457
Возраст
44
Откуда
Москва
Командировочно-походный спиннинг.
Сто раз уже писал, джиговый). С мощным комлем.
Кому интересно, могу свой такой продать (в личку).
2 рыбалки, состояние нового. Гораздо дешевле озона.
Причина - не нужОн).
 
С нами с
21.08.2015
Сообщения
3 332
Репутация
2 770
Откуда
Москва
Командировочно-походный спиннинг.
Я бы сказал так: на потрях, без нагрузки динамической она 100% fast.
Комлевая часть до с/3 жозенькая такая.
Какая часть гнется при нагрузке? Середина гнется хоть частично?
 
С нами с
24.01.2023
Сообщения
24
Репутация
45
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург
Командировочно-походный спиннинг.
Какая часть гнется при нагрузке? Середина гнется хоть частично?
Нагрузки не было. Я в кабинете сижу работаю)))) Просто собрал пару раз, потряс, посмотрел на строй, на надежность соединений и пр. Нагрузки будут в Тайланде через 5 дней))))
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 328
Репутация
3 734
Откуда
Север Столицы
Командировочно-походный спиннинг.
Да. На Озоне (карплидер).
Аналогично.
Блин. Мне вроде все нравится.
Если бы я за нее 50 000 отдал, докопался бы до морды птицы! Вот не серьезная она и писец!
И до оттенка голубого, могли бы на 1,5 тона потемнее сделать - не радует.
А в остальном -кольца ровные, Ручка приятная. Зажимное кольцо не люфтит. Тюльпан не кривой.
Даже хук киппер и тот сьемный (учли истерики зануд))))).
Ну фиг знает... видно же что дешёвка. Если с тем же Smith, Tenryu или же Daiko сравнить - то реально дешман из оперы козидак, стингеров и т.п.
Честно говоря, такие мелкие кольца не видел нигде. И вот это вот напрягает. Там входное кольцо ну вообще совсем не как для 240см длиной спиннинга. Для мелкого коротыша 140-150см длиной максимум. На Smith TLB-45/3 DT и то входное вроде побольше будет.
Ладно, это всё демагогия, только практика покажет что да как)
 
С нами с
21.08.2015
Сообщения
3 332
Репутация
2 770
Откуда
Москва
Командировочно-походный спиннинг.
С нами с
21.08.2015
Сообщения
3 332
Репутация
2 770
Откуда
Москва
Командировочно-походный спиннинг.
Аналогично.

Ну фиг знает... видно же что дешёвка. Если с тем же Smith, Tenryu или же Daiko сравнить - то реально дешман из оперы козидак, стингеров и т.п.
Честно говоря, такие мелкие кольца не видел нигде. И вот это вот напрягает. Там входное кольцо ну вообще совсем не как для 240см длиной спиннинга. Для мелкого коротыша 140-150см длиной максимум. На Smith TLB-45/3 DT и то входное вроде побольше будет.
Ладно, это всё демагогия, только практика покажет что да как)
Ну смысл ожидать качество Смита? Кольца мелкие. Вы зимой ловить планируете тогда проблема. А так для 0,6 шнура зачем они крупные?
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 328
Репутация
3 734
Откуда
Север Столицы
Командировочно-походный спиннинг.
Ну смысл ожидать качество Смита? Кольца мелкие. Вы зимой ловить планируете тогда проблема. А так для 0,6 шнура зачем они крупные?
Не для 0.6 шнура... а для катушки. Я ж не будут туда 500 или 1000 ставить - это ни о чём. Думал туда вообще что-нибудь 3000 ставить. Но если учесть соотношение входного кольца и шпули - это полный швах.
 
С нами с
24.01.2023
Сообщения
24
Репутация
45
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург
Командировочно-походный спиннинг.
Не для 0.6 шнура... а для катушки. Я ж не будут туда 500 или 1000 ставить - это ни о чём. Думал туда вообще что-нибудь 3000 ставить. Но если учесть соотношение входного кольца и шпули - это полный швах.
Так сделайте возврат. Зачем себя так истязать и сожалеть.
 
С нами с
21.08.2015
Сообщения
3 332
Репутация
2 770
Откуда
Москва
Командировочно-походный спиннинг.
Не для 0.6 шнура... а для катушки. Я ж не будут туда 500 или 1000 ставить - это ни о чём. Думал туда вообще что-нибудь 3000 ставить. Но если учесть соотношение входного кольца и шпули - это полный швах.
Думаю там 2500 за глаза. Там и входное мелкое? Раннинги то фиг с ними.
 
С нами с
24.01.2023
Сообщения
24
Репутация
45
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург
Командировочно-походный спиннинг.
Вот измерил. Входное кольцо 12 мм. Внутренний диаметр.
Но ИМХО оно стоит от шпули на таком расстоянии, что конус схождения шнура будет оптимальным.
 

Вложения

  • IMG_0664.jpeg
    83.1 КБ · Просмотры: 37
    IMG_0664.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх