• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Колеблющиеся блёсны. (Просматривают: 5)

С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 844
Репутация
13 612
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Колеблющиеся блёсны.
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 669
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Колеблющиеся блёсны.

Отличное видео!Вас с юбилеем!Но сами отметили что опыт касаемо юга РОССИИ(малюсенького кусочка этого юга(т.к юг РФ от Крыма до Приморья:)))А подаете свои знания как не аксиому даже,а доказанную теорему.А есть еще громадная остальная РОССИЯ.
 
С нами с
16.05.2020
Сообщения
2 235
Репутация
3 571
Возраст
55
Откуда
Аксай
Колеблющиеся блёсны.
Отличное видео!Вас с юбилеем!Но сами отметили что опыт касаемо юга РОССИИ(малюсенького кусочка этого юга(т.к юг РФ от Крыма до Приморья:)))А подаете свои знания как не аксиому даже,а доказанную теорему.А есть еще громадная остальная РОССИЯ.
Так и написал же, что это мой личный опыт! :) Да и ловлю не только у себя под домом, иногда и выездные бывают под Краснодар и южнее. Там это тоже работает. Спасибо за поздравления!
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 669
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Колеблющиеся блёсны.
Так и написал же, что это мой личный опыт! :) Да и ловлю не только у себя под домом, иногда и выездные бывают под Краснодар и южнее. Там это тоже работает. Спасибо за поздравления!
"Личный опыт,просто личный опыт,он говорит о том что ни о чем не говорит".Цитата из "Великие Люди"произнесена Nikolai74 .Лучшая колебалка это "ложка"так говорят мои знакомые и они не врут.Все мельхиоровые ложки уже переделаны в блены.Одна ложка=2-3-4 блесны
 
С нами с
19.03.2021
Сообщения
72
Репутация
41
Возраст
54
Откуда
Алтайский край, гор.Барнаул
Колеблющиеся блёсны.
Добрый день. Подскажите пожалуйста какие номера одинарных крючков от Vanfook, серия SP-41MB, подходят для лайтовых колебалок весом 5, 7 и 9 грамм? Спасибо.
 
С нами с
24.05.2018
Сообщения
363
Репутация
630
Возраст
44
Откуда
Мытищи
Колеблющиеся блёсны.
С нами с
23.11.2022
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Москоу-Сити
Колеблющиеся блёсны.
купил на Озоне колебло, но что то, не ловится ни хрена, либо руки у меня кривые, вопрос знатокам, с какого производителя слизана
 

Вложения

  • Screenshot_20240325-123041.jpg
    392.6 КБ · Просмотры: 119
    Screenshot_20240325-123041.jpg
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 960
Возраст
51
Откуда
СССР
Колеблющиеся блёсны.
купил на Озоне колебло, но что то, не ловится ни хрена, либо руки у меня кривые, вопрос знатокам, с какого производителя слизана
Williams
фишка оригинала игра на падении..именно когда сыпется...
в проводку вообще ниочём...
 
С нами с
07.01.2016
Сообщения
1 192
Репутация
1 261
Откуда
юг Красноярского края
Колеблющиеся блёсны.
не ловится ни хрена, либо руки у меня кривые
Уже не раз на эту тему высказывался: колебалки, как ни какие другие блесны, требовательны к ПРОВОДКЕ.
Рыбка сама не ловится, её надо заставить пойматься - как ни банально это звучит.
КАЖДУЮ свою новую блесну-самоделку перед рыбалкой изучаю, многократно проводя в пределах видимости, для этого даже уже места определенные есть (лучше с высокого берега смотреть).
И побольше экспериментировать - бывает, что блесна "выстреливает" на совершенно не типовой, оригинальной проводке. Не забывать, что и время года, погода сильно влияют на поведение рыбки.
Так что не спешите обзывать свои руки :)
 
С нами с
28.10.2018
Сообщения
3 158
Репутация
7 223
Откуда
Москва
Колеблющиеся блёсны.
купил на Озоне колебло, но что то, не ловится ни хрена, либо руки у меня кривые, вопрос знатокам, с какого производителя слизана
Williams Wabler w40…оригинал легче и сыпется в отвес по другому, как @Лёха Бутово написал,если по зиме еще в отвес куда ни шло, летом в проводку она не играет как надо
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
310
Репутация
426
Откуда
Тольятти
Колеблющиеся блёсны.

Сейчас смотрят

Вверх