• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Книги, которые мы читаем (Просматривают: 3)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Книги, которые мы читаем
Хм, ну рутрекер работает и работает без всяких танцев с бубном, что удивительно... :hmm: год назад такого не было...
 
С нами с
01.12.2019
Сообщения
3 079
Репутация
3 864
Возраст
61
Откуда
Moscow
Книги, которые мы читаем
С нами с
01.12.2019
Сообщения
3 079
Репутация
3 864
Возраст
61
Откуда
Moscow
Книги, которые мы читаем
От провайдера зависит.
Ну и от рукожопости исполнителей.
У меня как-то мастер ковырялся с настройками, потом предложил "нестандартное подключение", типа - мы потом всех на него переведем, а вы первым будете. Ну, подключили. Всё работает, ничто не заблокировано, вообще, красота. Потом я как-то забыл заплатить за и-нет, вспомнил только через полгода, а не получается онлайн заплатить, позвонил: "а мы вас давно за неуплату отключили". Да у меня всё работает, говорю. Не поверили. Года два ещё интернет бесплатный был и без блокировок. Какая-то "забытая линия". Потом у них большая авария случилось, а мне и пожаловаться не получается: я же официально отключен. В итоге, подключался "с нуля" официально. Сразу куча блокировок, и каждый месяц, если просрочен платеж - инет отрубается.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 346
Репутация
2 063
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Книги, которые мы читаем
Именно! В ГуглХром, в Яндексе не канает, скачиваем расширение и вуаля. Но... если с музыкой и фильмами теперь все что хотим, а вот с книгами электронными какая-то фигня начинает происходить. Пропадают на Рутрекере.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Книги, которые мы читаем
Новый для меня автор. Скачал всю его бибиографию.. Спасибо.
У Кука лучше всего металический цикл он реально классный , это про детектива Гаррета (очень похожего на пеховского), скорее всего Алексей именно им и вдохновлялся. Как и городом. Все остальное отличается... ИМХО. Одна из очень немногоих серий которую я собирал в бумаге. По факту все остальное гораздо слабее и как будто разные авторы писали....ИМХО
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Книги, которые мы читаем
это про детектива Гаррета (очень похожего на пеховского), скорее всего Алексей именно им и вдохновлялся. Как и городом. Все остальное отличается... ИМХО.
Я тоже обратил внимание на Гаррета.))) Но Пехов вдохновлялся игрой "The Thief", в конце книги он так и написал.. Пока что вгрызаюсь в "Хроники черного отряда"... Не скажу, что это просто и что слог лёгкий, но сюжет интересный. )))
 
С нами с
07.01.2023
Сообщения
68
Репутация
129
Возраст
38
Откуда
Саратовская область
Книги, которые мы читаем
Я тоже обратил внимание на Гаррета.))) Но Пехов вдохновлялся игрой "The Thief", в конце книги он так и написал.. Пока что вгрызаюсь в "Хроники черного отряда"... Не скажу, что это просто и что слог лёгкий, но сюжет интересный. )))
Это есть. Не самое легкое чтиво. Но к слогу можно привыкнуть. Сюжет, да. Закручен неплохо.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Книги, которые мы читаем
С нами с
07.01.2023
Сообщения
68
Репутация
129
Возраст
38
Откуда
Саратовская область
Книги, которые мы читаем
С нами с
07.01.2023
Сообщения
68
Репутация
129
Возраст
38
Откуда
Саратовская область
Книги, которые мы читаем
у меня перевод от Азбука - Аттикус, 2018. Но читаю..)))
у меня перевод от Азбука - Аттикус, 2018. Но читаю..)))
пишут, что переводчики как раз таки Новиков и Белла Жужунава. Так, что, думаю читаем одно и то же.
 

Сейчас смотрят

Вверх