• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 14)

С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 389
Репутация
33 973
Откуда
Оттуда
Клуб выпивающих рыбаков 2
Вы оригинальный человек.То есть,то что вы в страстную неделю,тут матюками Милу крыли,это как бы ничего,а то что кто то на Празднование Пасхи коньячку взял-ай,ай,ай,какой грешник? Ещё и батюшку приплели....:(
Ну знаете, фантазии вашей нет предела. Девка это и есть простонародное русское имя любой женщины молодой .
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я долго ее разделывал. Срезал жилки, отделял мясо. Потом сухожилия резал, а потом порубил на части.
Я понял намек дорогой друг! Следующий барашек будет разделан и порублен для шашлыка.
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну знаете, фантазии вашей нет предела. Девка это и есть простонародное русское имя любой женщины молодой .
Я не могу произвести обзывательство которое вы применили в ее адрес,но там было что то е....нашка какая то.:D
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 389
Репутация
33 973
Откуда
Оттуда
Клуб выпивающих рыбаков 2
Вспомнил одну ситуацию, или конец 16 года, или начало 17, поехал за форелью в Бисерово, обещали хороший запуск, а если запуск, то все те, кто в первых рядах отлавливаются лучше, чем остальные. Приезжаю в полночь, а передо мной машин 12 уже. Ну думаю пипец, уже не пролезу. Смотрю Голубев идет гуляет, о, Юра, ты с Витей приехал, в чо не сказал? Ага, мы второй машиной стоим, Витька спит, храпит пердит, можно я у тя посплю? Юр, конечно, без базара.
В итоге, он ночевал в моей машине, сожрал всю мою закуску, ведь я взял коньяк с собой, пил и закусывал, в общем я остался без еды на следующий день, и пришлось ехать с выхлопом. А когда утром я попросил Юру кинуть мне круг на запуск (ведь они стояли второй машиной), он отказал. В итоге пришлось ловить хер знает где... Дондон ещё тот. В глаза мне боятся смотреть ещё год наверное, скрывался...
Вот это вот зачем сейчас?:obidno::beee::punish:ищешь поддержки от АМ? А больше нет
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 389
Репутация
33 973
Откуда
Оттуда
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я не могу произвести обзывательство которое вы применили в ее адрес,но там было что то е....нашка какая то.:D
Я тоже не могу поверить вашим словам о кильке без фото. Где они?кто поверит вашим словам?
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я тоже не могу поверить вашим словам о кильке без фото. Где они?кто поверит вашим словам?
Хорошо, хорошо.Я осенью завезу вам хороший кусочек баранинки.(каждую неделю у вас в Митино):D:serdce:
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 389
Репутация
33 973
Откуда
Оттуда
Клуб выпивающих рыбаков 2
А что, в 92 ом у Балтики был какой-то вкус? Развел тя Малевич.
Может хватит Малевича упоминать при всяком случае. 3-ку Балтику многие тут пили, а упоминаете именно его. Надоели ваши выпады. Выбрали жертву , не по зубам вам она. Не уйдет отсюда.
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 389
Репутация
33 973
Откуда
Оттуда
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Клуб выпивающих рыбаков 2
Может хватит Малевича упоминать при всяком случае. 3-ку Балтику многие тут пили, а упоминаете именно его. Надоели ваши выпады. Выбрали жертву , не по зубам вам она. Не уйдет отсюда.
Я сегодня, науськаный вами, купил эту 3-ю балтику, так себе вкус, но на безрыбье и рак рыба, тем более за полтос, но больше экспериментировать я на себе не буду
 

Сейчас смотрят

Вверх