• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 28)

С нами с
13.02.2020
Сообщения
595
Репутация
617
Возраст
45
Откуда
Сочи
Клуб выпивающих рыбаков 2
Принял. Отпустило! :) :) Спасибо, Дим!
А я по пивку. Вчера уехали на море к 9 вечера, ставрида перла как дурная. По чуть выпивали, да. Не заметили как рассвет пришёл. А с рассветом и дождь. Домой приехал около 6 и с собой 7 кг ставриды ( никогда по столько не ловил!!!). Тяпнул ещё соточку и спал весь день .
Ставридячий сезон, для себя, похоже закрыл :yazz: :kubok: :vodka:
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 389
Репутация
33 973
Откуда
Оттуда
Клуб выпивающих рыбаков 2
У нас всего с избытком.Коньяк Кизляр, очень вкусный, самогон весьма не дурственный и чудесное Жигулевское (Рязань).Так что продержимся.
Боже мой... Это накануне Пасхи пишет как бы выцерковленный человек, соблюдающий пост. Батюшка ещё поди с вами, особенно свинину любит запить кизлярским. .
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Боже мой... Это накануне Пасхи пишет как бы выцерковленный человек, соблюдающий пост. Батюшка ещё поди с вами, особенно свинину любит запить кизлярским. .
Что вас смутило?То что завтра мы выпьем коньячку?Или послезавтра пожарим вкуснейшие колбаски с пивом?Что такое?
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 705
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Вспомнил одну ситуацию, или конец 16 года, или начало 17, поехал за форелью в Бисерово, обещали хороший запуск, а если запуск, то все те, кто в первых рядах отлавливаются лучше, чем остальные. Приезжаю в полночь, а передо мной машин 12 уже. Ну думаю пипец, уже не пролезу. Смотрю Голубев идет гуляет, о, Юра, ты с Витей приехал, в чо не сказал? Ага, мы второй машиной стоим, Витька спит, храпит пердит, можно я у тя посплю? Юр, конечно, без базара.
В итоге, он ночевал в моей машине, сожрал всю мою закуску, ведь я взял коньяк с собой, пил и закусывал, в общем я остался без еды на следующий день, и пришлось ехать с выхлопом. А когда утром я попросил Юру кинуть мне круг на запуск (ведь они стояли второй машиной), он отказал. В итоге пришлось ловить хер знает где... Дондон ещё тот. В глаза мне боятся смотреть ещё год наверное, скрывался...
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Боже мой... Это накануне Пасхи пишет как бы выцерковленный человек, соблюдающий пост. Батюшка ещё поди с вами, особенно свинину любит запить кизлярским. .
Вы оригинальный человек.То есть,то что вы в страстную неделю,тут матюками Милу крыли,это как бы ничего,а то что кто то на Празднование Пасхи коньячку взял-ай,ай,ай,какой грешник? Ещё и батюшку приплели....:(
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 389
Репутация
33 973
Откуда
Оттуда
Клуб выпивающих рыбаков 2

Сейчас смотрят

Вверх