• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 47)

С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 191
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
Абсолютно всё равно, отвечаешь и нет.
А нервничаешь ты, т.к. знаешь что не права. Что именно ты подняла эту тему, а признаться сикотно.
Что ты хотела этим добиться, кого уколоть..?
В итоге, очередной срач, по твоей милости. Оправдываться бесполезно, все всё видели и читали. Hu of hu.
Да мне выше колена))) мне будет скучно я ещё продолжу и что бы вы не говорили)) а сейчас я злюсь потому что нервничаю из за электричества, а не по причине вашей тут возни) хоть лопните))
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Берешь бочку шестьдесят литров. В ней туда везёшь воду питьевую.. от туда рыбу в воде.. я много раз говорила мы не возим многого рыбы.. мы не жадные..
Ты показывала Мишин УАЗик, там нет кондея, через час в твоей бочке вода будет как в Персидском заливе в августе +40 и тарашка сварится
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 191
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
Дядька жив был, сазана возил с Дона до Тамбовской области в лопухах, а в жабры ватные тампоны с водкой доезжали живые... Как ты тарашку то возишь, от тя второй день добиться не можем
Капец. Клоун. Мы возим сазана... Живого.. какая тарашка? Она в садке дохнет сразу))
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Да мне выше колена))) мне будет скучно я ещё продолжу и что бы вы не говорили)) а сейчас я злюсь потому что нервничаю из за электричества, а не по причине вашей тут возни) хоть лопните))
Т.е.тя волнует только твой аквариум, а то что ты срач тут третий день устраиваешь те всё равно???
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 191
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ты показывала Мишин УАЗик, там нет кондея, через час в твоей бочке вода будет как в Персидском заливе в августе +40 и тарашка сварится
Я показывала ЛуАз)) и совсем не Мишин)) у нас к СОЖАЛЕНИЮ нет такого автомобиля ..
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 253
Репутация
8 409
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Тут срач в основном начинает устраивать одна и та же категория людей... Таловая, фляга, нейтрал, малевичЪ...
Последнего в очередной раз хлопнули по носу в "ловля воблы", за его "бред", он и заткнулся сразу)))
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 191
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Берешь бочку шестьдесят литров. В ней туда везёшь воду питьевую.. от туда рыбу в воде.. я много раз говорила мы не возим многого рыбы.. мы не жадные..
И сколько этих бочек вы везёте? Сколько в каждой рыбы? И какая машина у вас, если бочки по 60 л возите и ещё место есть?
Ехать примерно 1000 км, это часов, ну 13. И живая?
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 253
Репутация
8 409
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Да мне выше колена))) мне будет скучно я ещё продолжу и что бы вы не говорили)) а сейчас я злюсь потому что нервничаю из за электричества, а не по причине вашей тут возни) хоть лопните))
Поверь, большинству тут даже ниже колена твоё электричество. Если злишься, иди поломай забор или яблоньку вырви.
Зачем тут то свой негатив выплёскивать?
Будешь продолжать, будешь соответствующие слова благодарности выслушивать))
 

Сейчас смотрят

Вверх