• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 33)

С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
даже если я это и прочёл позавчера, я мимо ушей пропустил, все люди разные здесь, кто то может не так выразиться или ляпнуть не подумав, к чему эти "ковырялки"? ))
А у них все ,,чужие,, шутки это ,, разводить срач,, а их это супер шутка)))
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
Так она же сплетни не на тебя выливала, поэтому и пропустил... А видишь как Диментию не по себе стало?
Это тебя все бесит, что не ты первый приехал в Монаково а Диментий и никак не успокоишься потому, что я тебе на это указала.. что тебя сделали как щенка))
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
Лиля, закидывать Лену начала ты.
Вот пост Димы, что-то в Маково. И через минуту у тебя полилось. Причём тебе наплевать и на Лену, и на Диму, который не ожидал такого поворота, что ты приплетешь в его сообщение Шала и начнёшь глумиться. Причём тебя до такой степени накрыло, что ты даже не вполне в адеквате была и не совсем отдавала отчёт в логике. То ты не поверила Диме, потом написала, что СРАЗУ поверила. Болтало тебя сильно от злорадства. И в каждом сообщении Шал, Шал, Шал, которого на ветке и в помине не было. И этот называется срач, а не приколы и шутки, как ты пыталась выставить, когда тебя Игорь Са спросил, у них что, соревнование?
У вас учусь)))
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Это тебя все бесит, что не ты первый приехал в Монаково а Диментий и никак не успокоишься потому, что я тебе на это указала.. что тебя сделали как щенка))
С чего ты вабще это взяла и начала позавчера об этом рассуждать?)) как девица периода полового созревания))
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
ааа, понял о чем вы, так тут дело такое, если бы вы не поддержали и не стали "раскручивать" - никто бы и внимание не обратил на это.
/вы - это я о пользователях, без персоналий
//имхо
Вооооот о чем я и говорю.. если бы Шалу мыло пофигу он бы так не бесился.. и все и даже я забыли бы давно об этом)) а то он завелся и три дня без тормозов остановиться не может)) и приплел сюда гостеприимство тем самым хотел наверное уколоть меня, что я не напросилась в гости, а обидел Лену.. дурашка)
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Вооооот о чем я и говорю.. если бы Шалу мыло пофигу он бы так не бесился.. и все и даже я забыли бы давно об этом)) а то он завелся и три дня без тормозов остановиться не может)) и приплел сюда гостеприимство тем самым хотел наверное уколоть меня, что я не напросилась в гости, а обидел Лену.. дурашка)
Меня ли корёжит?))
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
И специально отдельно выложу скрин, где ты стебешь Лену. И потом с невинными глазами сваливаешь на Шала.
Может объяснишь почему ты Лену выставила виноватой перед Шалом? Лена, что, изменила ему?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-29-13-52-13-600_com.sec.android.app.sbrowser.jpg
    46.7 КБ · Просмотры: 9
    Screenshot_2024-03-29-13-52-13-600_com.sec.android.app.sbrowser.jpg
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
збс сходил на футбол
/спасибо

насколько я видел - ее обвинили в сексуальном подтексте ее вопросов и фраз, хз, я особо такого не почувствовал
ладно - не хочу в этом копаться
Да тут пытались высосать из пальца) хотя я писала о том что Дима быстрее приехал ,,сделал, Шала..
 

Сейчас смотрят

Вверх