• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 35)

С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 596
Репутация
45 069
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я очень веселая и позитивная женщина.. умею веселиться и радо этому) даже в50+) а ты только ядом плеваться и завидовать)) вот вчера зашёл аж поперхнулся наверное ядом)) хотел вида не показать, но не получилось) пришлось аж уходить))
А я ещё более весёлый. Веселюсь по любому поводу.
А вот сегодня и повода нет...
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я конечно всё понимаю,но честно-почему один Дима сделал другого?Они соревновались или спорили? Может я что то пропустил?На то пошло,то я ещё несколько лет назад всех на ветке сделал!:D
Нууу ты то в не конкуренции))
Тебе серьезно отвечу если ты реально не понимаешь)) я просто подтрунила Шалушку.. а он повелся)) и сейчас продолжает) ну не все же ему фантазировать и придумывать другим ,,биографии,,))
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Нууу ты то в не конкуренции))
Тебе серьезно отвечу если ты реально не понимаешь)) я просто подтрунила Шалушку.. а он повелся)) и сейчас продолжает) ну не все же ему фантазировать и придумывать другим ,,биографии,,))
Аааа:rjach:
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я очень веселая и позитивная женщина.. умею веселиться и радо этому) даже в50+) а ты только ядом плеваться и завидовать)) вот вчера зашёл аж поперхнулся наверное ядом)) хотел вида не показать, но не получилось) пришлось аж уходить))
Всё твоё веселье заключается в фантазиях кто с кем или кто бы с кем))
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 596
Репутация
45 069
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Клуб выпивающих рыбаков 2
А зря.Георгиевич очень любил донную ловлю....Лиличка предпочитает доночников спинингистам, пора бы вам уже это уяснить!
Георгич любит крокодилов. А я не люблю дубовые снасти.
Но и ультралайт не имею.
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
Лилька, Колан тебе несколько раз говорил, что проезжает Воронеж, мол подойди на перрон, познакомимся...)) чо не приходишь?)) думаешь тя обвинят в связи с ним по этой встрече?)) типа как Гурченко с Михалковым в Вокзале для двоих, сцена в купе))
Вот делай вывод... Я вчера написала сообщение , что ,,жаль что Дима приехал туда рано.. если бы числа 7 я бы хотела бы с ним познакомиться и поболтать,... А теперь ответь себе. Почему я не хочу знакомиться с Коланом, а хочу знакомиться с Димой ну или Скорпиком или Игорем и даже с Уловистым?
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Вот делай вывод... Я вчера написала сообщение , что ,,жаль что Дима приехал туда рано.. если бы числа 7 я бы хотела бы с ним познакомиться и поболтать,... А теперь ответь себе. Почему я не хочу знакомиться с Коланом, а хочу знакомиться с Димой ну или Скорпиком или Игорем и даже с Уловистым?
Это всё слова, если бы да кабы))
Ты в том году была в шаговой доступности от Ленки, и то боялась засветиться))
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
Всё твоё веселье заключается в фантазиях кто с кем или кто бы с кем))
Это твои фантазии тебя туда ведут)) ты читаешь и переворачивает все в ту сторону)) понимаю. Весна))
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я очень веселая и позитивная женщина.. умею веселиться и радо этому) даже в50+) а ты только ядом плеваться и завидовать)) вот вчера зашёл аж поперхнулся наверное ядом)) хотел вида не показать, но не получилось) пришлось аж уходить))
С тобой наверное выпивать весело)
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
Это всё слова, если бы да кабы))
Ты в том году была в шаговой доступности от Ленки, и то боялась засветиться))
Если бы мне сказали ,,подъезжай поболтаем,, я бы подъехала.. может человеку некогда .. самый сезон на базе.. или другие какие проблемы.. названный гость хуже татарина)) мне что скрывать то перед Леной??? Странный ты какой то)))) если и было что скрывать Лена не болтлива...
 

Сейчас смотрят

Вверх