• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 39)

С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Вот видишь.. даже АМ видит нормальный смысл моих сообщений.. Дима тебя ,,сделал,,.. )) потому что опередил..

Ну Михаааалыч.. ты же в своем посте спрашиваешь и тут же отвечаешь на вопрос. Зачем?)))

Скрин в студию где в моих постах ,,этот, подтекст?)) Вон даже твой ,,напарник,, тебе написал. ,,опередил,,..)) только в твоих постах такой подтекст почему то.. почему?))
Лилька, в чем меня Дима сделал?)) над чем ты веселились в течении нескольких страниц когда Дима сообщил что он на базе?)) ты мой ник несколько по раз упомянула))
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
Да как ты не поймёшь, Миша ни при чем. Прошедший этап. На тебя она ложила глаз. Она же лузеров любит, а ты сейчас стопроцентный лузер, тк тебя Дима "сделал".. И ещё 30 человек.
Так что лежит тебе, касатик, дорога дальняя, в ПГТ Таловая.
Ага я на него именно ,,ложила,,))
Смотрю вас не отпускает ,,моя,, тема)) ну что же весна)) ну не о чем больше поговорить кроме, как про женщин)) ..
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
Лилька, в чем меня Дима сделал?)) над чем ты веселились в течении нескольких страниц когда Дима сообщил что он на базе?)) ты мой ник несколько по раз упомянула))
Почитай ещё раз.. Там все написано.. или у Михалыча спроси))
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 768
Репутация
1 738
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я на удочку не ловлю.
если интересно расскажу, как на спиннинг ловить красноперку. Кайф невероятный. Она сильнее окуня, аналогичного размера, окунь круглый и большого сопротивления не оказывает, а красноперка широкая и в сторону тащит классно, спиннинг конкретно гнет. А если грамм 600 зацепишь...то это просто шедевр.
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
Лилька, в чем меня Дима сделал?)) над чем ты веселились в течении нескольких страниц когда Дима сообщил что он на базе?)) ты мой ник несколько по раз упомянула))
К стати.. если бы это была не Ленина база, то я бы ещё больше страниц написала)) и подтекст был бы возможно другой))
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 604
Репутация
45 076
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Почитай ещё раз.. Там все написано.. или у Михалыча спроси))
Я у тебя спрашиваю))
Тебе 50+, а в голове детство))
'Иванов Петровой портфель помог донести, значит где то её чпокает'))
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 604
Репутация
45 076
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Клуб выпивающих рыбаков 2
если интересно расскажу, как на спиннинг ловить красноперку. Кайф невероятный. Она сильнее окуня, аналогичного размера, окунь круглый и большого сопротивления не оказывает, а красноперка широкая и в сторону тащит классно, спиннинг конкретно гнет. А если грамм 600 зацепишь...то это просто шедевр.
Тогда уж проще ловить чехонь. Она тоже клюёт и водит не слабо.
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
К стати.. если бы это была не Ленина база, то я бы ещё больше страниц написала)) и подтекст был бы возможно другой))
Начинаешь увиливать от темы, в которой тя разоблачили))
Лиль, ты во всём видишь сексуальный подтекст?)) я не говорю, что это ненормально, я грю что у тя повышенная сексуальнось что ли)) когда к тебе мужчина прижимается в общественном транспорте или в любой другой давке, что ты ощущаешь?)) есть фантазии?))
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я у тебя спрашиваю))
Тебе 50+, а в голове детство))
'Иванов Петровой портфель помог донести, значит где то её чпокает'))
Ну это твой подтекст. )) А мой подтекст, что это Иванов был шустрее в ,,донести портфель,,))
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
Начинаешь увиливать от темы, в которой тя разоблачили))
Лиль, ты во всём видишь сексуальный подтекст?)) я не говорю, что это ненормально, я грю что у тя повышенная сексуальнось что ли)) когда к тебе мужчина прижимается в общественном транспорте или в любой другой давке, что ты ощущаешь?)) есть фантазии?))
Это ты говоришь.. а мне на твое мнение ,ложить,,))) ты не понимаешь реально, что ты этими разговорами ставишь в неловкое положение Лену?)
 

Сейчас смотрят

Вверх