• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб любителей Fisher F75 (Просматривает: 1)

С нами с
16.06.2013
Сообщения
242
Репутация
1 150
Возраст
66
Откуда
Зеленоград
Клуб любителей Fisher F75
Да,какая чешуя на 20 ?Если,только петровская.Не ,ну я не спорю,если
есть здоровье и фанатизм,почему и не копать?Я с 5 Маской,так и копаю весь цвет и страшно ругаюсь :plamia:.Я только говорю,что у 75 присутствует более достоверное определение ВДИ.
 
С нами с
16.06.2013
Сообщения
242
Репутация
1 150
Возраст
66
Откуда
Зеленоград
Клуб любителей Fisher F75
А,вот это абсолютно точно :laduh:.10 копеек 1942 года я нашел глазами ,проверил 22 :D.Продано за 4000 руб.:(
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Клуб любителей Fisher F75
Володь? Да пусть не копают...ни 20...ни 30...ни 40... Нам с тобой только больше останется Хороших...Копательных...сигналов!!!:friends:
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Клуб любителей Fisher F75
Я с 5 Маской,так и копаю весь цвет и страшно ругаюсь :plamia:.Я только говорю,что у 75 присутствует более достоверное определение ВДИ.

Странно, на Маске есть отличный спектрограф (или как его там зовут?) Очень достоверно показывает что под катушкой (правда с запаздыванием относительно звука) Опять же, при желании фольгу можно сместить в черную озвучку. И вообще, Маска как раз для любителей покопать.

Вопрос в другом! Волей случая достался Ф-75 SЕ, 2008 года, новый (реально новый). Родственник купил в 08 году, 2-3 раза собрал и....все. А тут на днях позвонил, сказал забери, пользуйся (именно ПОЛЬЗУЙСЯ :rjach:).
А теперь, внимание, вопрос! Есть смысл осваивать или пусть так и лежит новый? Вопрос продажи не обсуждается, его отдали а не подарили:D.
Сейчас основным как раз Маска 5. Буду признателен за советы, ибо Фишер я не знаю от слова совсем.
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Клуб любителей Fisher F75
Паша, привет!
Пользую Фишер с начала увлечением копом, и пока менять не собираюсь, не вижу для себя на что...если только 3030...но ценник пока не для меня...
Так что советую...а понять твоё это или нет быстро сможешь)) ну а мы если что поможем в освоении))
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Клуб любителей Fisher F75
Паша, привет!
Пользую Фишер с начала увлечением копом, и пока менять не собираюсь, не вижу для себя на что...если только 3030...но ценник пока не для меня...
Так что советую...а понять твоё это или нет быстро сможешь)) ну а мы если что поможем в освоении))

Паша....возьми его с собой на коп.
Я тебе ВСЁ РАССКАЖУ И ПОКАЖУ!!
✌✌✌

Коллеги, спасибо, будем попробовать. Хотя что то я очкую, и с Маской то Дед не балует, хотя знаю и понимаю, ту же проволоку и пробки знаю по звуку в 90 % случаев не ошибаюсь (копаю весь цвет).

Жека, та ДОЛЖЕН помнить ТЕ находки, что я ссыпал около машины, в крайний коп:rjach::thumbdown:
 
С нами с
16.06.2013
Сообщения
242
Репутация
1 150
Возраст
66
Откуда
Зеленоград
Клуб любителей Fisher F75
Конечно,надо попробовать. 75 информативнее маски :)
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
Клуб любителей Fisher F75
.....а я до сих пор ооооочень жалею что продал свой СемьПятый!!
надо..ох надо было оставить его вторым прибором!!
Продай свой и купи 75.
Чтоб не жалеть.
Я, вот не жалею, твой прибор, Жека, тяжёлый, неудобный, но результативный, мой лёгкий, может не такой результативный, но на мусорке №1.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Клуб любителей Fisher F75
...Славка...
Главное ты упустил.
Я же синим по чёрному сказал:."ох надо было оставить его вторым прибором!!"(ц)
//\\
Етрак для меня ни капельки не тяжёлый.
Я даже с РУЛЁМ за целый день не устаю.
Удобный...( ну разве ремешок не очень..)
Но главное..РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ.
//\\
А Дуся...
Всем хорош....но не моё.
Ну не вижу я себя с ним и всё тут.
Не моё.
Как...с женской сумочкой..прости Господи.
:):)
 

Сейчас смотрят

Вверх