• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клязьминское водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
25.10.2019
Сообщения
13
Репутация
40
Возраст
27
Откуда
Город королев
Клязьминское водохранилище
ДВС.
Ледок в районе Осташково окреп ? Был кто ?
 
С нами с
02.10.2007
Сообщения
959
Репутация
2 467
Возраст
48
Откуда
Москва Крылатское, Подольск Силикатная
Клязьминское водохранилище
Тоже интересно! Как там ледок? На собаках двигаться можно?
Я бы обождал бы пока лед нормально не встанет. Где-то на форумах читал что промоины есть, некоторые купаются. Собачки - лишний вес, сейчас народ ходит недалеко от берега, и держит дистанцию метров 50 между собой. Мне кажется надо ждать февраля, чтоб уж точно и уверенно
 
С нами с
15.09.2018
Сообщения
844
Репутация
2 821
Откуда
г.Ивантеевка
Клязьминское водохранилище
Я бы обождал бы пока лед нормально не встанет. Где-то на форумах читал что промоины есть, некоторые купаются. Собачки - лишний вес, сейчас народ ходит недалеко от берега, и держит дистанцию метров 50 между собой. Мне кажется надо ждать февраля, чтоб уж точно и уверенно
Не знаю как на Клязьминском, но по пироговке уже ходят, бегают, гоняют на снежиках во всю. Каша которая была промерзла насквозь.
 
С нами с
21.10.2010
Сообщения
30
Репутация
30
Откуда
Москва, Планерная
Клязьминское водохранилище
Я бы обождал бы пока лед нормально не встанет. Где-то на форумах читал что промоины есть, некоторые купаются. Собачки - лишний вес, сейчас народ ходит недалеко от берега, и держит дистанцию метров 50 между собой. Мне кажется надо ждать февраля, чтоб уж точно и уверенно
Или мартачтоб уж навернякапарни лед местами уже сантиметров 50+ был позавчера на пяловском, утром лед 30 см, вечером уже 40+
 
С нами с
28.11.2012
Сообщения
879
Репутация
3 163
Откуда
Мытищи
Клязьминское водохранилище
Я бы обождал бы пока лед нормально не встанет. Где-то на форумах читал что промоины есть, некоторые купаются. Собачки - лишний вес, сейчас народ ходит недалеко от берега, и держит дистанцию метров 50 между собой. Мне кажется надо ждать февраля, чтоб уж точно и уверенно
В этом сезоне лучше вообще не выходить - мало ли чего. Вчера был на Пироговском - лëд всего лишь со шнек. Ну его на... Подождите до следующего сезона - может будет хотя бы метр!
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
25
Репутация
29
Возраст
38
Откуда
Подольск
Клязьминское водохранилище
Всем привет, был в субботу на Клязьме под проводами, ножи заржавели, не смог пробурить лунки, спасибо большое рыбаков было человек 50 , много палаток, кормил 5 лунок, глубины с 4,6 до 7,5, мотыль, сухари и прикорма вабик зимняя и вабик лещ черный, ловил на зимний фидер -4 шт, насадка 5-7 мотылей и на опарыш, с 12 до 15 ни одной поклевки, собрался и уехал домой.Учусь ловить, буду пробовать на поплавок в следующий раз.
 
С нами с
29.01.2023
Сообщения
6
Репутация
3
Возраст
31
Откуда
москва
Клязьминское водохранилище
С нами с
30.12.2011
Сообщения
110
Репутация
585
Откуда
Москва,Бутырский р-н.,м.Тимирязевская
Клязьминское водохранилище
Про какой тонкий лёд народ пишет. Несколько дней назад на водохранилище в районе адмирала было -33. До оттепели лед был 17 см, вы серьёзно думаете что он тонкий?
 
С нами с
03.07.2020
Сообщения
55
Репутация
372
Возраст
55
Откуда
Московская область Дмитров
Клязьминское водохранилище
Про какой тонкий лёд народ пишет. Несколько дней назад на водохранилище в районе адмирала было -33. До оттепели лед был 17 см, вы серьёзно думаете что он тонкий?
Конечно тонкий! Тролинг тонкий!)))
 
С нами с
11.08.2011
Сообщения
35
Репутация
95
Возраст
37
Откуда
МО г.Мытищи
Клязьминское водохранилище
Тоже подтверждаю если часовня за спиной то слева провода справа залив в обе стороны лёд полтинник не меньше,был в воскресенье с 9 до 14,мороз к приезду -27 машина показала.Лунок 40 сделал(чуть не помер,руки до сих пор побаливают)))В пяти лунках на эхолоте видел рыбу,поднимается за балансиром или блесной,и опять опускается.Попал в перелом погоды наверное.В следующие выходные попробую снова...
 
С нами с
16.02.2022
Сообщения
50
Репутация
100
Возраст
41
Откуда
Москва, Сев. Измайлово, м.Щелковская
Клязьминское водохранилище
Тоже подтверждаю если часовня за спиной то слева провода справа залив в обе стороны лёд полтинник не меньше,был в воскресенье с 9 до 14,мороз к приезду -27 машина показала.Лунок 40 сделал(чуть не помер,руки до сих пор побаливают)))В пяти лунках на эхолоте видел рыбу,поднимается за балансиром или блесной,и опять опускается.Попал в перелом погоды наверное.В следующие выходные попробую снова...
Тоже самое, почти в каждой лунке подходы, подошла - посмотрела - ушла. Просидели 3 часа и по домам.
 

Сейчас смотрят

Вверх