• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские воблеры (Просматривают: 18)

  • Начавший тему ald-timer
  • Дата начала
С нами с
12.11.2013
Сообщения
2 066
Репутация
1 757
Откуда
СССР
Китайские воблеры
Понимаете не все "пердят" в диван с планшетом или сидят в офисе за компьютером и для киллтайма читают что в голову взбредёт. Бывает такое, что работа не за компьютером и "на работе" стоят глушилки и интернет только в отделе от ви фи...
Естественно в таком случае проще спросить, получить ответ и после работы зайти и купить что нужно или сделать из имеющихся дома.
Вот вам не лень было цитировать и писать? Не проще было другие буквы напечатать с советом?! Но нет... я суну свой нос и внесу свои пять копеек. Я считаю это дурным тоном... Имхо
Гордыня... Смертный грех, между прочим... )
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 559
Репутация
16 199
Возраст
61
Откуда
Липецк
Китайские воблеры
Вот вам не лень было цитировать и писать? Не проще было другие буквы напечатать с советом?! Но нет... Б..ть я суну свой нос и внесу свои пять копеек. Я считаю это дурным тоном...
Если мне что-то нужно, чего я не знал, на любом форуме или в Яндексе, я в первую очередь забиваю поиск. И только после этого задаю вопрос, если нет результатов. Что очень редко бывает.
А вот сразу искать халяву, не попытавшись приложить минимум усилий, сославшись на кучу проблем , это и есть дурной тон.
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 140
Репутация
5 723
Откуда
Москва
Китайские воблеры
Дело в том что клей на основе Цианоакрилата, который этил, начинает полимеризацию за счёт влаги, даже той которая в воздухе, клей за 30 рублей в металлическом тюбике, при склеивании нажимают на тюбик он деформируется и он не восстанавливает свою форму, соответственно воздух туда не попадает, ну или значительно меньше чем в флакон из пластика, собственно в таких упаковках бОльшие объемы клея. Флакон открыл, клей капнул, считай процесс пошел. Поэтому лучше несколько маленьких, чем один большой.
Вот вы теоретизируете, а я на практике его использую. У меня он не засыхает до полного использования. Да, густеет со временем. Маленькие тюбики - они одноразовые. Раньше тоже покупал их блистерами. Потом отказался от них, когда этот появился. Удобнее, быстрее схватывается с активатором, дольше сохраняется
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 559
Репутация
16 199
Возраст
61
Откуда
Липецк
Китайские воблеры
Вот вы теоретизируете, а я на практике его использую. У меня он не засыхает до полного использования. Да, густеет со временем. Маленькие тюбики - они одноразовые. Раньше тоже покупал их блистерами. Потом отказался от них, когда этот появился. Удобнее, быстрее схватывается с активатором, дольше сохраняется
Зря вы спорите. Это как с фломастерами . Кому как удобней. Если использовать постоянно, конечно лучше ёмкость крупнее. А если раз в полгода, достаточно пары капель и потом можно выбросить.
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 140
Репутация
5 723
Откуда
Москва
Китайские воблеры
Соглашусь. Просто я пользовал и то, и это. И вывод сделал на основе личного опыта
 
С нами с
14.02.2016
Сообщения
872
Репутация
1 096
Возраст
37
Откуда
Тульская обл. г. Новомосковск
Китайские воблеры
Если мне что-то нужно, чего я не знал, на любом форуме или в Яндексе, я в первую очередь забиваю поиск. И только после этого задаю вопрос, если нет результатов. Что очень редко бывает.
А вот сразу искать халяву, не попытавшись приложить минимум усилий, сославшись на кучу проблем , это и есть дурной тон.
Так понятно, что каплю "секунды" или секунды с активатором, эпоксидной... Это мне кажется и окуню понятно. За многие годы мб есть какие секреты или "лайв хаки" -вот что интересно послушать...
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
2 450
Репутация
3 837
Откуда
Екатеринбург, Ивдель, Надым.
Китайские воблеры
Так понятно, что каплю "секунды" или секунды с активатором, эпоксидной... Это мне кажется и окуню понятно. За многие годы мб есть какие секреты или "лайв хаки" -вот что интересно послушать...
Ничего не изменилось особо. Можно ещё уф-клей использовать, но он сам становится "стеклянным" при затвердевании, петля может со временем снова начать пить воду. Клеи на основе цианакрилата самое надёжное...
 
С нами с
05.12.2012
Сообщения
4 820
Репутация
5 884
Откуда
Курганская область
Китайские воблеры
Так понятно, что каплю "секунды" или секунды с активатором, эпоксидной... Это мне кажется и окуню понятно. За многие годы мб есть какие секреты или "лайв хаки" -вот что интересно послушать...
Не ссорьтесь.Никаких хаков тут нет.Все стандартно.Эпоксидный клей-зубочиска,суперклей цианоакрилат,уф. фонарик.В поиск темы-КЛЕЙ.Много прочитаете,но в основном то,что я написал.Я так делаю #25 678
 
С нами с
18.12.2021
Сообщения
41
Репутация
59
Возраст
43
Откуда
Нижегородская обл
Китайские воблеры
Клею эпоксидной смолой 2х компонентной.
Беру металл-крыжку от банки, наклеиваю с верху скотч и ставлю на стакан с тёплой или горячей водой. И прямо на скотче размешиваю каплю эпоксидки. И концом зуботычки, как шпательком на возможное место протечки с бугорком.
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
6 818
Репутация
8 102
Откуда
Москва (Люблино)
Китайские воблеры
Что у него с системой заброса?
Как и мушек Магнитка?

Брал как то очень давно с Китая. Оказались с надписями ренегат флейм. Цилиндр подвижный есть, а магнита небыло.
 
С нами с
14.02.2016
Сообщения
872
Репутация
1 096
Возраст
37
Откуда
Тульская обл. г. Новомосковск
Китайские воблеры
Что у него с системой заброса?
Как и мушек Магнитка?

Брал как то очень давно с Китая. Оказались с надписями ренегат флейм. Цилиндр подвижный есть, а магнита небыло.
Первый раз заказал их меньше чем за 100р.
Очень стабильное и хорошее качество, раза три заказывал с одного места и не я один, у всех все ок.
Игра одинаковая, система дальнего заброса магнитная (какой же приятный щелчок при забросе).
Отличный воблер за отличную цену!
Вот в 55м размере найти не могу...
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
6 818
Репутация
8 102
Откуда
Москва (Люблино)
Китайские воблеры
....
Вот в 55м размере найти не могу...
У басс легенд продаются. Именно этот приезжал с клеймом ренегат флейм 55. Тонущий. Отгрузка стационарная. Близкая болванка к 55-му, форма очертаний лопатки своя.
 

Вложения

  • IMG_20240405_102230.jpg
    132.7 КБ · Просмотры: 79
    IMG_20240405_102230.jpg
С нами с
18.10.2023
Сообщения
159
Репутация
218
Откуда
Ярославль
Китайские воблеры
Первый раз заказал их меньше чем за 100р.
Очень стабильное и хорошее качество, раза три заказывал с одного места и не я один, у всех все ок.
Игра одинаковая, система дальнего заброса магнитная (какой же приятный щелчок при забросе).
Отличный воблер за отличную цену!
Вот в 55м размере найти не могу...
у коунтбасса есть 32908525094
 

Вложения

  • изображение_2024-04-05_103000200.png
    267.7 КБ · Просмотры: 78
    изображение_2024-04-05_103000200.png
С нами с
18.10.2023
Сообщения
159
Репутация
218
Откуда
Ярославль
Китайские воблеры
А так из мелких я брал наподобии риджей только орбит слайдер 65 . Есть магнитка игра на равномерке почти отсутвует - воблер чисто под твич 33006603295
 

Вложения

  • изображение_2024-04-05_110038849.png
    262.8 КБ · Просмотры: 65
    изображение_2024-04-05_110038849.png

Сейчас смотрят

Вверх