• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские шуруповерты для ледобура (Просматривают: 5)

С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 189
Репутация
2 584
Откуда
Тюмень
Китайские шуруповерты для ледобура
А подумать?
Любой гайковёрт открутит то, что сам закрутил. А первый раз совершенно неизвестно, как и чем закрутили, может и очень хороший не справится.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 808
Репутация
792
Откуда
Россия
Китайские шуруповерты для ледобура
А подумать?
Любой гайковёрт открутит то, что сам закрутил. А первый раз совершенно неизвестно, как и чем закрутили, может и очень хороший не справится.
Тогда такой вопрос, заерутит ли он качественно колеса?
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 189
Репутация
2 584
Откуда
Тюмень
Китайские шуруповерты для ледобура
Есть люди, которые боятся, что недостаточно сильно закрутили гайки(болты) на колесах, что потом удлинителем(трубой) дотягивают. А через полгода мучаются, чтоб открутить.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 808
Репутация
792
Откуда
Россия
Китайские шуруповерты для ледобура
Есть люди, которые боятся, что недостаточно сильно закрутили гайки(болты) на колесах, что потом удлинителем(трубой) дотягивают. А через полгода мучаются, чтоб открутить.
Я не из этих, поэтому и спрашиваю достаточен ли крутящий момент у гайковерта хама для затяжки болтов или придется вручную дотягивать их
 
С нами с
29.05.2014
Сообщения
176
Репутация
128
Откуда
Хакасия
Китайские шуруповерты для ледобура
Тогда такой вопрос, заерутит ли он качественно колеса?
Был пару раз в автосервисе,менял стойки,там слесарь работал эл.гайковертом..
после него я колеса откручивал с трубой!Причем почти все где можно подлезте тоже им крутил гайки..
Фирму не знаю..будут деньги себе возьму,пусть будет!
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 189
Репутация
2 584
Откуда
Тюмень
Китайские шуруповерты для ледобура
Только я не рекомендовал бы Heimerdinger, но не из-за слабой мощности, у них ее достаточно, а из-за того, что они чисто гайковёрты. У них нет шестигранного отверстия под биты, чтоб он был ещё и импактом. Есть модели у других производителей, которые и головками могут работать и битами. У меня Prostormer, старая модель, доволен.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 808
Репутация
792
Откуда
Россия
Китайские шуруповерты для ледобура
Только я не рекомендовал бы Heimerdinger, но не из-за слабой мощности, у них ее достаточно, а из-за того, что они чисто гайковёрты. У них нет шестигранного отверстия под биты, чтоб он был ещё и импактом. Есть модели у других производителей, которые и головками могут работать и битами. У меня Prostormer, старая модель, доволен.
У Меня и шурик хам и садовая пила хам, поэтому расматривать другую марку не вижу смысла, чтобы еще не докупать к ней другие АКБ
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 189
Репутация
2 584
Откуда
Тюмень
Китайские шуруповерты для ледобура
Так почти китайчата макитообразные...
 
С нами с
10.05.2019
Сообщения
99
Репутация
101
Возраст
33
Откуда
Брянск
Китайские шуруповерты для ледобура

Подскажите что может быть?
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 808
Репутация
792
Откуда
Россия
Китайские шуруповерты для ледобура
С нами с
30.10.2018
Сообщения
64
Репутация
31
Откуда
казань
Китайские шуруповерты для ледобура
Вопрос с продавцом решен, обещал прислать новую машину
Ждемс...
 
С нами с
09.11.2017
Сообщения
1 999
Репутация
2 269
Возраст
49
Откуда
Кустанай.КазССР.
Китайские шуруповерты для ледобура
Есть ли у присутствующих здесь гайковерт от хама,
Есть, одна изи самых удачных позиций от Хайма, гайки тянет на ура. А вот УШМ от них-говно, зазор в редукторе мама не горюй, и не могу шестерню снять , что бы пятно контаката на редукторе отрегулироавть.
 
С нами с
09.11.2017
Сообщения
1 999
Репутация
2 269
Возраст
49
Откуда
Кустанай.КазССР.
Китайские шуруповерты для ледобура
У них нет шестигранного отверстия под биты
Импакт и гайковерт в настоящем смысле имеют совершенно разные задачи. Импакт это больше шуруповерт, силовые сединения не для него.
 
С нами с
09.11.2017
Сообщения
1 999
Репутация
2 269
Возраст
49
Откуда
Кустанай.КазССР.
Китайские шуруповерты для ледобура
Вчера с вайлда получил еще один акб на 9А от Хайма. Дата производства конец января 2024. Хотел на алике заказать, так к нам с Вайлда на бакс дешевле вышло в комплекте со слайдерной зарядкой :D , да еще и за 4 дня.
 

Сейчас смотрят

Вверх