• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские мультипликаторы. (Просматривают: 15)

С нами с
11.04.2018
Сообщения
935
Репутация
527
Откуда
6 этап км 334 - км 543
Китайские мультипликаторы.
С нами с
02.01.2020
Сообщения
762
Репутация
1 014
Возраст
36
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
Не мучайтесь! Закажите на озоне shimano slx (около 7 тыр), или slx dc (около 13 тыр). И будет Вам счастье, и забудете про «всякие фальконы». И ход мягче, и не скрипит ничего, и вообще…. , ну если специфичный звук dc в расчет не брать. А то смотрю прямо не отпускает Вас :pardon:
Да если кастинг зайдет, то конечно попробую.
 
С нами с
24.11.2019
Сообщения
473
Репутация
555
Возраст
47
Откуда
Moscow
Китайские мультипликаторы.
Да если кастинг зайдет, то конечно попробую.
А с чего ему не зайти? Для рывковой анимации самое то. Просто мульт под нужную руку закажите, чтобы не перекладывать. Ручку, как на мясорубке, тут не переставишь. Ну и вспомните как притормаживать, если «Невской» пользовались когда-нибудь
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
934
Репутация
770
Возраст
49
Откуда
Барнаул,
Китайские мультипликаторы.
Не помню я вес . Не тяжёлая. А вам для чего ?? Да ...ёмкость излишняя. Мотать шнура надо многовато. Но от 8гр с ней все хорошо. Если руки и спиннинг норм.
Я осенью джонко оскарт купил, с 5.4(не ловил с ней). Ощущение, что шпули взаимозаменяемые, но у джонко более тяжелые.. Еще хотел взять более скоростную. Заодно с более легкой шпулей, для лопухастых приманок.
 
С нами с
13.11.2023
Сообщения
397
Репутация
413
Возраст
49
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
А разве у FTB присутствует рёв, да еще и характерный? У меня и Курадо и Альдебаран с FTB были, рёва не замечал.
Собственно и у китайского TBS тоже (на мой взгляд) не сказал бы что рёв на забросе.
Как назвать тональность на высоких оборотах, когда магниты выезжают?
У DC звукисвистом называют, хотя ни фига не свист. Короче, слово надо подобрать или придумать.
 
С нами с
22.04.2019
Сообщения
1 319
Репутация
1 516
Возраст
61
Откуда
Москва , Кунцево
Китайские мультипликаторы.
Как назвать тональность на высоких оборотах, когда магниты выезжают?
А разве там звук какой-то появляется? Повторюсь- на FTB все тихо, только подшипники шелестят, ну или мягко жужжат (это когда гибриды на Курадо пробовал). Примерно то же самое и на TBS. Могу ошибаться, но я не вижу особой разницы в звуке на забросе между Magforce (подвижный индуктор) и FTB/TBS (подвижные колодки). Кстати, звук штатных шпульных гибридов (да и позже приобретенных, недешевых таких) у Гекки мне не нравился.
А что может издавать звук при выдвижении магнитов? Может, это проблема с тормозным блоком и колодки дребезжат?
 
С нами с
13.11.2023
Сообщения
397
Репутация
413
Возраст
49
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
Я слышу, ребенок слышит, жена не слышит
 
С нами с
29.03.2023
Сообщения
431
Репутация
660
Возраст
66
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
Я слышу, ребенок слышит, жена не слышит
Что у Вас за катушка? Можно чуть подробнее?
Есть шимановская FTB и китайский аналог FAV, приходилось кидать с китайским TBS. Все они на забросах работают достаточно тихо, а 23 КК БФС с FTB и Кестрел с FAV вообще бесшумно кидают.
 
С нами с
29.03.2023
Сообщения
431
Репутация
660
Возраст
66
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
С черным Валиант Орел2 так же. :yes:
Не помню. Честно. Купил под осень в прошлом году, полчаса покидал у дома и поставил на полку. Но криминала точно не было, иначе бы заметил.
Видимо продавать надо.. Явный перебор в арсенале.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 094
Репутация
30 013
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Китайские мультипликаторы.
Как назвать тональность на высоких оборотах, когда магниты выезжают?
У DC звукисвистом называют, хотя ни фига не свист. Короче, слово надо подобрать или придумать.
Торцы шпули,если сухие, могут так пищать...при поджатом осевике. Немного смазки помогает.
 
С нами с
22.04.2019
Сообщения
1 319
Репутация
1 516
Возраст
61
Откуда
Москва , Кунцево
Китайские мультипликаторы.
Торцы шпули,если сухие, могут так пищать...при поджатом осевике.
А вот это, действительно, встречалось, причем, не только на магнитных системах. Правда, мне показалось, что это верещит сама ось по текстолитовым пятачкам, т.к. (по моим замерам) обечайка шпули еще не должна была касаться корпуса.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 094
Репутация
30 013
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Китайские мультипликаторы.
А вот это, действительно, встречалось, причем, не только на магнитных системах. Правда, мне показалось, что это верещит сама ось по текстолитовым пятачкам, т.к. (по моим замерам) обечайка шпули еще не должна была касаться корпуса.
Ну торцы оси,я и имел в виду... Неясно выразился.
 

Сейчас смотрят

Вверх