• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривают: 2)

С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
52
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 946
Репутация
25 591
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Просто всем пофиг)
Это "понятно" :wacko: Просто скажем я, подбирая себе китайца среди пикапов, именно на это обращал внимание(о чём, собственно уже постил выше). Ибо у нас, закон "имеет обратную силу" :wacko:, покупая пикап 15 лет назад, ничего не нарушая в соответствии с законодательством в тот момент, через некоторое время я начинаю попадать на штрафы, согласно новому законодательству. Поэтому, теперь внимательно к этому отношусь. Подгрузить камеры нужной базой данных - дело времени:yes:
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 040
Репутация
5 224
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Это как-же на F-7 прицепное поставили? Если что, по ОТТС "не предусмотрено" - или что изменилось? У нас 2021 г.
Не изменилось. На рестайлинге точно так же ТСУ не предусмотрено. Так что либо тернистый путь легализации, либо "неуловимый Джо" (в смысле что порой всем пофик)
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 946
Репутация
25 591
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Китайские кроссоверы и внедорожники.

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 946
Репутация
25 591
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Так вроде обсуждали уже, достаточно сертификата на ТСУ.
Кому достаточно? Что обсуждали? Если в документе на Т.С не предусмотрено, то что оно может буксировать прицеп, то ни один сертификат на этот прицеп не может ему этого позволить :pardon:
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 946
Репутация
25 591
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
покупая пикап 15 лет назад, ничего не нарушая в соответствии с законодательством в тот момент, через некоторое время я начинаю попадать на штрафы, согласно новому законодательству. :rjach:
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 047
Репутация
5 944
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Решил проверить, разрешен мне фаркоп или нет. А как проверю то? Нету в моих "японских " документах про это ни слова да и не обязан я я ничего возить кроме прав и ПТС. Вот в страховке есть строчка про эксплуатацию с прицепом или нет. И больше ниче и не нашел.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
52
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
покупая пикап 15 лет назад, ничего не нарушая в соответствии с законодательством в тот момент, через некоторое время я начинаю попадать на штрафы, согласно новому законодательству. :rjach:
На кулрей фаркоп ставят и ездят без штрафов, а потом если жестить будут, так можно и снять.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 391
Репутация
11 324
Откуда
Московская обл
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Решил проверить, разрешен мне фаркоп или нет. А как проверю то? Нету в моих "японских " документах про это ни слова да и не обязан я я ничего возить кроме прав и ПТС. Вот в страховке есть строчка про эксплуатацию с прицепом или нет. И больше ниче и не нашел.
Элементарно, берете ПТС и там смотрите пункт №17 одобрение типа ТС и там такие цифирки и букАвки.
Вот их в поисковик и набираете, далее читаете сам ОТТС и что там те "одобрямсы" в доп оборудовании прописали,и не позабыли ли ТСУ.
Ну а если позабыли, то
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 391
Репутация
11 324
Откуда
Московская обл
Китайские кроссоверы и внедорожники.
На кулрей фаркоп ставят и ездят без штрафов, а потом если жестить будут, так можно и снять.
Можно, едете Вы куда ни то в Астраханию и вдруг в Тамбовской губернии полосатая палочка. Штраф то не большой и устранение по предписанию.до 10 суток, а не то и учет могут аннулировать.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
52
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Можно, едете Вы куда ни то в Астраханию и вдруг в Тамбовской губернии полосатая палочка. Штраф то не большой и устранение по предписанию.до 10 суток, а не то и учет могут аннулировать.
Ни одного случая не слышал.
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 040
Репутация
5 224
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Так вроде обсуждали уже, достаточно сертификата на ТСУ.
По закону ты не прав. На само изделие серт есть. А вот в составе ТС оно не предусмотрено. Не предусмотрел (либо не заявил) производитель возможность буксировки прицепа. Точка. Сейчас мож не тронут. Завтра запрет эксплуатации и алга.
 

Сейчас смотрят

Вверх