• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Киржач (Просматривает: 1)

С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 534
Репутация
2 138
Возраст
35
Откуда
Балашиха
Киржач
Не Клязьмой единой, Киржач,Шередарь и их поймы,вполне себе богаты разной рыбой ,но со сносом плотины в Киржач таки стала заходить разная рыба ,стало больше жереха, единичные случаи поимки судака,стрелядки. Линь с карасём,вьюн по старицам был всегда и в достаточном количестве,но клёв непредсказуем.
Фото какого года?
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
1 267
Репутация
974
Возраст
65
Откуда
. Покров
Киржач
по старицам под Санино там всегда была рыба --- местная и ВЬЮН ,ЩУКА ,КАРАСЬ ,ЛИНЬ ., а в речке голавль так до кила были ., атут фото последний из магеканн --один на сотку рыбаков
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 534
Репутация
2 138
Возраст
35
Откуда
Балашиха
Киржач
по старицам под Санино там всегда была рыба --- местная и ВЬЮН ,ЩУКА ,КАРАСЬ ,ЛИНЬ ., а в речке голавль так до кила были ., атут фото последний из магеканн --один на сотку рыбаков
в Догадке, вроде, только карась и тот очень привередливый
 
С нами с
20.06.2015
Сообщения
191
Репутация
857
Возраст
43
Откуда
Москва,Новогиреево
Киржач
Приветствую уважаемых форумчан.Собираемся с ребенком в поход на байдарках от Финеево до Аргуново.
Сам спиннингист,немного нахлыст.
Хотя бы окушки в речке есть ?
Судя по фото,река не глубокая.Могу и мормышинг взять.
Спасибо.
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
Киржач
Приходилось ловить
Щука не в счет
На счет хищника я ничего не скажу, так как не ловлю его там на реке. А по бели, Плотва и Елец, весьма успешно все это можно ловить в проводку поплавочной удочкой. Условно "ведро" рыбы это конечно на вряд ли за утро к примеру, но 2-3 десятка вполне реально и особо не напрягаясь, не вываливая в реку "самосвал" корма, а так слегка обозначить рыбе, что тут есть не много прикормки и всё.
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 534
Репутация
2 138
Возраст
35
Откуда
Балашиха
Киржач
На счет хищника я ничего не скажу, так как не ловлю его там на реке. А по бели, Плотва и Елец, весьма успешно все это можно ловить в проводку поплавочной удочкой. Условно "ведро" рыбы это конечно на вряд ли за утро к примеру, но 2-3 десятка вполне реально и особо не напрягаясь, не вываливая в реку "самосвал" корма, а так слегка обозначить рыбе, что тут есть не много прикормки и всё.
ну вот я раньше так и ловил плотву в среднем течении-было у меня пара-тройка мест, где я как раз чуть кормил-вылавливал пяток плотвин при чем от 100 до 150 гр и шел дальше на след место, ибо, как показывала практика-так продуктивнее
а теперь на тех местах и воды меньше и рыбы нет
пробовал на других-такая ж петрушка
плюнул-проще поехать туда, где хоть как-то ловится
раньше хоть народу не было, а в последние 2 года и за это не могу похвалить речку(((((((((
П.С. ельца, кстати, не ловил
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 534
Репутация
2 138
Возраст
35
Откуда
Балашиха
Киржач
Всем привет
А где карасика и линя половить в этом районе, желательно не пруд посреди деревни
Можно в лс
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
1 070
Репутация
897
Откуда
Москва
Киржач
Привет,так выше писал - старицы коих по Киржачу не мало и линь присутствует в большинстве из них.
Сегодня утром по речке со спиннингом пробежался ,хоть и дождик,а парочку щучек соблазнил. И что удивительно одну на китаеРудру (место коряжистое, вот и воблерок бюджетный поставил)
 

Вложения

  • IMG-20230703-WA0047.jpg
    221.5 КБ · Просмотры: 81
    IMG-20230703-WA0047.jpg

Сейчас смотрят

Вверх