• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кипр, бассовая ловля (Просматривают: 3)

С нами с
16.06.2015
Сообщения
178
Репутация
337
Откуда
Nicosia,Cyprus
Кипр, бассовая ловля
Короче на Кипре рыбалка становится всё разнообразней и интересней Прехал на басса, опробовать новые спинеры, а получились вот что
 

Вложения

  • 20210702_172434.jpg
    92.8 КБ · Просмотры: 77
    20210702_172434.jpg
  • 20210623_173645.jpg
    70.6 КБ · Просмотры: 76
    20210623_173645.jpg
С нами с
06.06.2017
Сообщения
134
Репутация
129
Откуда
Саров
Кипр, бассовая ловля
Короче на Кипре рыбалка становится всё разнообразней и интересней Прехал на басса, опробовать новые спинеры, а получились вот что
Это на каком водохранилище такое разнообразие?)
 
С нами с
05.07.2021
Сообщения
3
Репутация
4
Возраст
36
Откуда
Краснодарский край
Кипр, бассовая ловля
Всем привет!
На Кипре хотел бы сходить на басса, но мест не знаю совсем. Подскажите, пожалуйста, хорошего гида.
 
С нами с
29.01.2012
Сообщения
4 123
Репутация
12 223
Возраст
49
Откуда
Москва
Кипр, бассовая ловля
Всем привет!
На Кипре хотел бы сходить на басса, но мест не знаю совсем. Подскажите, пожалуйста, хорошего гида.
Сейчас и Куриос и Лефара выдаёт такое, ещё полосатика не хватает в кадре
да вот к Вадиму и обратись.
ездил пару раз, доволен.
забрал от отеля, привёз туда, где наибольшая вероятность поимки, дал снасти, показал проводку, привёз обратно.
полный комфорт :)
ну и итог - без рыбы ни разу не остался :thumbupq:
 
С нами с
05.07.2021
Сообщения
3
Репутация
4
Возраст
36
Откуда
Краснодарский край
Кипр, бассовая ловля
Вадим, двумя сообщениями выше.
да вот к Вадиму и обратись.
ездил пару раз, доволен.
забрал от отеля, привёз туда, где наибольшая вероятность поимки, дал снасти, показал проводку, привёз обратно.
полный комфорт :)
ну и итог - без рыбы ни разу не остался :thumbupq:
Спасибо большое! То что нужно!
Обязательно обращусь к Вадиму. Отчёт выложу сюда! :)
 
С нами с
05.07.2021
Сообщения
3
Репутация
4
Возраст
36
Откуда
Краснодарский край
Кипр, бассовая ловля
Съездили с Вадимом на рыбалку. Всё супер!
Эмоции просто зашкаливают до сих пор! Выуживать басса - это очень здорово! Адреналин на пределе :)

Вадим показал и подробно объяснил где и как выбирать места, какие снасти и в какое время использовать, как правильно снаряжать спиннинг с учётом особенностей дна в местных озёрах, уловистые типы проводок и много чего ещё!
Очень порадовало, что он сам приехал, забрал на своём внедорожнике, довёз до места и потом вернул обратно. На обычной машине в такие дебри не залезть. Да думаю и не каждый внедорожник справится.
Также узнал некоторые новые вещи по снастям. Вадим предоставил всё своё для рыбалки - очень крутые снасти, приманки. Теперь вот думаю себе такие же прикупить.
Забавно получилось, когда пытался ловить на поппер. Забросил раз 5 в разные места, провёл - "крокодил не ловится" ©... Вадим говорит - дай-ка, покажу куда бросать надо. Забрасывает и сразу же вытаскивает басса! Я был в шоке! Сразу видно - профи высший класс!
Ну и я отловился нормально по итогу.

В общем всем очень рекомендую Вадима! Всё организовал на высшем уровне! Я даже не уверен, можно ли было бы что-то улучшить - всё очень понравилось, просто восторг!

2.jpg 3.jpg 1.jpg
4.jpg
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
2 198
Репутация
3 180
Возраст
42
Откуда
Рубцовск
Кипр, бассовая ловля
Забавно получилось, когда пытался ловить на поппер. Забросил раз 5 в разные места, провёл - "крокодил не ловится" ©... Вадим говорит - дай-ка, покажу куда бросать надо. Забрасывает и сразу же вытаскивает басса! Я был в шоке! Сразу видно - профи высший класс!
Так же было, только с вэки :D Только я кидал прямо в басса, но проводил неправильно.
 
С нами с
15.08.2007
Сообщения
1 414
Репутация
561
Возраст
46
Откуда
Столица нашей Родины
Кипр, бассовая ловля
Всем привет. Крайне редко пишу на форуме , тем более отчеты, но сейчас тот случай , когда хочется поделиться положительными эмоциями. При планировании отпуска на Кипре мыслей о рыбалке не было от слова совсем но на третий день пребывания когда бока уже были поджарены решил погуглить про рыбалку на Кипре. Нашёл в интернете рыболовного Гида ( не случайно написано с большой буквы ибо « гиды» бывают разные) Вадима , окно у него в плотном графике нашлось не сразу, но тем не менее нашлось. Договорились ехать с утра в пятницу. О ловле басса я не знал ничего и это добавляло адреналина. Приехав на потрясающе красивое озеро в горах меня аж немного затрясло от предвкушения, рыба показывалась по всему озеру. Поклёвки пошли практически сразу, но мне мешал мой опыт судаковой ловли. Спасибо Вадиму за грамотные подсказки о плавности проводки и паузу перед подсечкой. По началу кпд был крайне низкий но к концу рыбалки около 90%
конечно ловить басса это очень круто и половив его на разные техники и разные приманки, включая Поппер получил огромное удовольствие, ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАЛИМУ за организацию рыбалки , мудрые советы, простое человеческое общение и надпись на моей бейсболке( Вадим поймёт ..)))
Было круто и хочется вернуться
 
С нами с
16.06.2015
Сообщения
178
Репутация
337
Откуда
Nicosia,Cyprus
Кипр, бассовая ловля
Всем огромное спасибо за тёплые слова благодарности,очень приятно когда ценят твой труд!
Вести с водоемов,похоже на то что в жтом годук нас ждё1т засуха,вода падает очень стремитпельно((
Конечно где-то есть и свои плюсы, так как появаился проход к точкам и ходить стало проще по берегу,а где-то, басс бастует и ушел далеко.
Но, в целом басс начинает отходить от лютой жары и уже активизировался.
Думаю осень будет очень интресная, так что,кто собрался не откладывайте))
Как говорится Welcome )
 
С нами с
06.10.2017
Сообщения
9
Репутация
6
Откуда
москва
Кипр, бассовая ловля
Всем огромное спасибо за тёплые слова благодарности,очень приятно когда ценят твой труд!
Вести с водоемов,похоже на то что в жтом годук нас ждё1т засуха,вода падает очень стремитпельно((
Конечно где-то есть и свои плюсы, так как появаился проход к точкам и ходить стало проще по берегу,а где-то, басс бастует и ушел далеко.
Но, в целом басс начинает отходить от лютой жары и уже активизировался.
Думаю осень будет очень интресная, так что,кто собрался не откладывайте))
Как говорится Welcome )
Сейчас в Лимассоле
Хотел бы сходить на басса
Напиши на whatsapp 7 9037190793
 
С нами с
16.06.2015
Сообщения
178
Репутация
337
Откуда
Nicosia,Cyprus
Кипр, бассовая ловля
Всем привет, кто в этом сезоне был на Кипре и ещё вдруг собирается
Коротко что сейчас на водоёмах Кипра, с начала сентября и по ноябрь.
Паыос в этом году честно говоря, очень разочаровал Или просто у меня может не получиться??
Мелкий басс, крупного мало, да и поклевок тоже не супер. Выделили только Канавью, там кое как, а вот Еврету и Аспра очень плохо.
Районы Ларнаки и Никосии, а также Куриос в этом году подарили много бонусов и ловится и сейчас там не плохо, за утро и вечер парочку бонусов и вообще весело, на резину, поппер не плохо под вечер и спинеры работают тоже на крупного басса.
 

Вложения

  • 20211102_143621.jpg
    73.2 КБ · Просмотры: 15
    20211102_143621.jpg
  • 20211028_164148.jpg
    88.2 КБ · Просмотры: 14
    20211028_164148.jpg
  • 20211027_164547.jpg
    75.5 КБ · Просмотры: 15
    20211027_164547.jpg
  • 20211001_065858.jpg
    78.3 КБ · Просмотры: 15
    20211001_065858.jpg

Сейчас смотрят

Вверх