• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Кастрюли" (Просматривают: 2)

С нами с
05.09.2010
Сообщения
6 329
Репутация
12 252
Возраст
66
Откуда
Конаково, Москва, Северное Тушино.
"Кастрюли"
К неригистрату вопросов меньше на порядок чем к регистрату.
Наоборот. Когда ГИМС видит, что лодка зарегистрирована, он и не подходит. Ну, если безобразий не нарушать.
На тему регистрации. Час назад болтал с инспектором ГИМС. Задал вопрос про массу и необходимость регистрации. Таки всё так, как я сказал раньше. То есть, если лодка весит 50 кг, но предназначена под мотор 50 лс. (Это пример), то, хот Вы 3-х сильную тоху хотите, но будет считаться общая масса с МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМЫМ двигателем. И, конечно, с самым тяжёлым.
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
2 015
Репутация
446
Откуда
Хабаровск
"Кастрюли"
Наоборот. Когда ГИМС видит, что лодка зарегистрирована, он и не подходит. Ну, если безобразий не нарушать.
На тему регистрации. Час назад болтал с инспектором ГИМС. Задал вопрос про массу и необходимость регистрации. Таки всё так, как я сказал раньше. То есть, если лодка весит 50 кг, но предназначена под мотор 50 лс. (Это пример), то, хот Вы 3-х сильную тоху хотите, но будет считаться общая масса с МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМЫМ двигателем. И, конечно, с самым тяжёлым.
Странно было бы слышать другой ответ от инспектора.Ведь его вышестоящее начальство этот фейк заставляет распространять.
Нужны им(ГИМС) учетные единицы,ой как нужны!!!!:D
 
С нами с
20.03.2016
Сообщения
587
Репутация
212
Возраст
36
Откуда
Гатчина
"Кастрюли"
Так и есть... сейчас считают с максимальным допустимым мотором. 100%
А не с тем которое стоит на судне.
 
С нами с
05.09.2010
Сообщения
6 329
Репутация
12 252
Возраст
66
Откуда
Конаково, Москва, Северное Тушино.
"Кастрюли"
Странно было бы слышать другой ответ от инспектора.Ведь его вышестоящее начальство этот фейк заставляет распространять.
Нужны им(ГИМС) учетные единицы,ой как нужны!!!!:D
Да, но в правилах регистрации то же самое написано. А в общем, не очень понимаю, о чём спорим. Каждый сам себе....
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
2 015
Репутация
446
Откуда
Хабаровск
"Кастрюли"
Да, но в правилах регистрации то же самое написано. А в общем, не очень понимаю, о чём спорим. Каждый сам себе....
Может разные правила читаем?Где там по эту муть написано?Эта галиматья-про фейковый самый тяжелый мотор-давалась только в письмах ГИМса ,как разъснения для частных лиц.И то это было до письма МЧС
от 27 марта 2017 г. N 43-1762-29
 
С нами с
04.07.2014
Сообщения
1 378
Репутация
500
Откуда
Димитровград Ульяновская обл.
"Кастрюли"
Наоборот. Когда ГИМС видит, что лодка зарегистрирована, он и не подходит. Ну, если безобразий не нарушать.
На тему регистрации. Час назад болтал с инспектором ГИМС. Задал вопрос про массу и необходимость регистрации. Таки всё так, как я сказал раньше. То есть, если лодка весит 50 кг, но предназначена под мотор 50 лс. (Это пример), то, хот Вы 3-х сильную тоху хотите, но будет считаться общая масса с МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМЫМ двигателем. И, конечно, с самым тяжёлым.
Во как, укажите ссылку на этот законодательно правовой акт :D И это - не смешите с вашим знакомым гимсюком, людей(пример не удачный):rjach: И вашему гимсюку за не знание ну и вам тоже - 2ку или даже КОЛ, за такие знания "общая масса с МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМЫМ двигателем". В оригинале то совсем другое понятие написано:D Сами поправитесь или дальше туфту писать будете:tanz::D
 
С нами с
04.07.2014
Сообщения
1 378
Репутация
500
Откуда
Димитровград Ульяновская обл.
"Кастрюли"
Да, но в правилах регистрации то же самое написано. А в общем, не очень понимаю, о чём спорим. Каждый сам себе....
Мляяя, для вас, что пишут отдельно правила что ли:D Ну вообще то вы, наверное лицо заинтересованное в этом:eek::rjach: " общая масса с МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМЫМ двигателем":eek::rjach:
 
С нами с
20.03.2016
Сообщения
587
Репутация
212
Возраст
36
Откуда
Гатчина
"Кастрюли"
С нами с
15.01.2014
Сообщения
2 015
Репутация
446
Откуда
Хабаровск
"Кастрюли"
Мусолили эту тему. Его слушать не стоит.
Закон надо соблюдать.А это инспектор грамотный и говорит,то что предписывает Закон,а не рекламирует глупые разъяснения своего руководства.Ведь жалоба в прокуратуру.будет если что на его действия,а не на московское начальство.
 
С нами с
05.09.2010
Сообщения
6 329
Репутация
12 252
Возраст
66
Откуда
Конаково, Москва, Северное Тушино.
"Кастрюли"
Мляяя, для вас, что пишут отдельно правила что ли:D Ну вообще то вы, наверное лицо заинтересованное в этом:eek::rjach: " общая масса с МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМЫМ двигателем":eek::rjach:
Итак.: Я лицо не заинтересованное.
"Для вас" - "Вы" пишется с большой буквы. Хотя Вам можно.
Спорить не хочу - скучно и не вижу смысла.
И не могу я на память сказать, какой именно документ я зимой читал, когда новую лодку строили и ввели новые правила. На сим отбой.
 
С нами с
04.07.2014
Сообщения
1 378
Репутация
500
Откуда
Димитровград Ульяновская обл.
"Кастрюли"
Итак.: Я лицо не заинтересованное.
"Для вас" - "Вы" пишется с большой буквы. Хотя Вам можно.
Спорить не хочу - скучно и не вижу смысла.
И не могу я на память сказать, какой именно документ я зимой читал, когда новую лодку строили и ввели новые правила. На сим отбой.
Я так и знал ,что мне можно без большой буквы:D Но тут вот незадача, а я думал ссылку на документ покажете:D,где прямо так и указанно- "будет считаться общая масса с МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМЫМ двигателем. И, конечно, с самым тяжёлым".:rjach::rjach::rjach:
Пардонте за смех, но уж очень сурьёзно написанно!
 
С нами с
20.03.2016
Сообщения
587
Репутация
212
Возраст
36
Откуда
Гатчина
"Кастрюли"
Я так и знал ,что мне можно без большой буквы:D Но тут вот незадача, а я думал ссылку на документ покажете:D,где прямо так и указанно- "будет считаться общая масса с МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМЫМ двигателем. И, конечно, с самым тяжёлым".:rjach::rjach::rjach:
Пардонте за смех, но уж очень сурьёзно написанно!

Очень интересно читать высказывания человека, катающего пвхшку...
Спорить со своей колокольни можно сколько угодно. Вы сами в гимс позвоните, послушайте что они Вам скажут!
 
С нами с
04.07.2014
Сообщения
1 378
Репутация
500
Откуда
Димитровград Ульяновская обл.
"Кастрюли"
Очень интересно читать высказывания человека, катающего пвхшку...
Спорить со своей колокольни можно сколько угодно. Вы сами в гимс позвоните, послушайте что они Вам скажут!
Логика интересная :) если чел пвх катает, то ни фуя ниче не знает:D.а вот если люмишку, то ума на троих с избытком:D,так чтоли.?
Мне интересно, вы свой комплект зарегили ? ваша лодка весит с оборудованием и снабжением 155кг. вес плм не учитывается!
Колокольня общая для всех, если что!
Судя по вашим писаниям вы сами еще совсем недавно были таким же катающим пвх:D,а теперь считаете себя матерым кастрюльщиком:)- Типа морского волка! Прикольно:D
В гимс звонить мне не зачем, все, что мне надо знать я знаю, на воде встретимся если что,там и пообщаемся:) и про самого тяжелого невидимого суслика которого нет, а на самом деле есть,тоже поговорим:D
 

Сейчас смотрят

Вверх