• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Кастрюли" (Просматривают: 4)

С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 819
Репутация
7 327
Возраст
60
Откуда
Воскресенск
"Кастрюли"
У меня тоже сделан рундук.
Есть идея, у меня банка и вставок между рецесом съёмные. К ним продольные направляющие они у меня в месте с креслом есть, только передвигаются по вдоль. В зади можно упор в рецес он немного выступает выше банки. Но упор в крайнем случае если начнет банку шевелить. В зиму займусь.
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 537
Репутация
931
Откуда
Москва, юао Каховская
"Кастрюли"
Я снял штатные сидушки, и в место них поставил мет.стулья, единственное укоротил ножки. Удобно. В случае необходимости всегда можно посидеть на берегу.
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 413
Репутация
1 481
Возраст
51
Откуда
Волгоград, Кировский р-н
"Кастрюли"
Добрый день! периодически просматриваю кастрюли на разных площадках.
стало интересно-на авито есть пара лодок СССР, обе с судовыми билетами,
одна на учете, другая снята. Паспортов на обе лодки нет.
смогу ли я такие лодки/лодку поставить на учет? паспорт на что-то влияет, вернее его отсутствие?
 
С нами с
08.04.2014
Сообщения
3 308
Репутация
3 733
Возраст
49
Откуда
Республика Коми
"Кастрюли"
Добрый день! периодически просматриваю кастрюли на разных площадках.
стало интересно-на авито есть пара лодок СССР, обе с судовыми билетами,
одна на учете, другая снята. Паспортов на обе лодки нет.
смогу ли я такие лодки/лодку поставить на учет? паспорт на что-то влияет, вернее его отсутствие?
А в чем проблема позвонить в ГИМС?
 
С нами с
21.04.2020
Сообщения
68
Репутация
29
Возраст
40
Откуда
Томск
"Кастрюли"
Я в том году ставил по ген доверенности на учёт. Паспорт лодки есть но в потрепанном виде. Сказали сохранять его, но думаю и без него поставили бы
 
С нами с
01.07.2015
Сообщения
244
Репутация
178
Откуда
Уфа
"Кастрюли"
Добрый день! периодически просматриваю кастрюли на разных площадках.
стало интересно-на авито есть пара лодок СССР, обе с судовыми билетами,
одна на учете, другая снята. Паспортов на обе лодки нет.
смогу ли я такие лодки/лодку поставить на учет? паспорт на что-то влияет, вернее его отсутствие?
Я ставил на учет лодку только по судовому билету, паспорт не спрашивали. Никаких проблем не было.
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
268
Репутация
229
Откуда
г.Абакан
"Кастрюли"
Парни привет! Пока ещё восстанавливаю кастрюлю, но скоро с вами! Со следующего сезона. Есть вопрос: где на Прогресс 4 установить датчик структурника. Желательно фото. Можно и в см от киля указать. Взял старичка под восстановление.Сейчас поднимаю транец под 508 ногу с заменой доски на фанеру. И вот пока есть такая возможность, хотелось бы присобачить кронштейн на корму под датчик соликса. А мотора нет под рукой, у товарища он в гараже. Ф 30.
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 413
Репутация
1 481
Возраст
51
Откуда
Волгоград, Кировский р-н
"Кастрюли"
Добрый день.
Подскажите, насколько удобны/нужны кринолины? Лодка 4м, вроде к мотору доступ удобней, но бывает на датчик эхолота трава поподает- доступ не удобный наверное будет.
 

Сейчас смотрят

Вверх