• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 6)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 034
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
не поверите, но я прочитал всю тему с первой страницы и так нигде и не прочитал,как рисовать берег....:(

Видно пропустили :D Совсем не давно (уже не первый раз) даже скрины выкладывал где рисуется и манул на русском выкладывал. :yes:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10716527&postcount=12170
Стр.812 там и подсказки есть, как еще можно сделать.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 034
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE

Вложения

  • Безымянный.jpg
    67.4 КБ · Просмотры: 178
    Безымянный.jpg
  • Безымянный1.jpg
    54.4 КБ · Просмотры: 170
    Безымянный1.jpg
  • Безымянный2.jpg
    56 КБ · Просмотры: 157
    Безымянный2.jpg
С нами с
26.02.2014
Сообщения
468
Репутация
308
Возраст
55
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Кто знает, что случилось с А.Сидоровым, надолго ли его забанили?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 034
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Кто знает, что случилось с А.Сидоровым, надолго ли его забанили?

Только сейчас увидел. Кто же знает. Он, похоже, к этому стремился.... :yes:
Можно же на почту написать, в чем проблема?
 
С нами с
26.02.2014
Сообщения
468
Репутация
308
Возраст
55
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Только сейчас увидел. Кто же знает. Он, похоже, к этому стремился.... :yes:
Можно же на почту написать, в чем проблема?
Проблем нет, просто человеческое соучастие и немного любопытства.
 
С нами с
31.05.2007
Сообщения
1 212
Репутация
2 823
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
Карты для LOWRANCE
Если шибко надо увидеть что записали, то можно воспользоваться старым рифмастером, 1.7 версия. В нём еще есть возможность в "профиле" устройства поставить хитрый крыжик использовать slg2txt Посмотреть вложение 5527017 , плюс указать путь к утилите slg2txt Посмотреть вложение 5527018 .
В таком случае лог нормально импортируется в рифмастер, ну а потом можно сохранить уже в .csv а потом .csv загнать в риф2.
slg2txt утилитку можно взять бесплатно от Sonarviewer ;)

В риф он загоняется, но стоит просто точка и все, никаких линий нету, то что я накатал, как при формате sl2 (в котором раньше рисовал), блин уже жалею об этом, почти час накатал и все в пустую (((
 
С нами с
10.02.2016
Сообщения
67
Репутация
87
Возраст
43
Откуда
Сургут
Карты для LOWRANCE
В риф он загоняется, но стоит просто точка и все, никаких линий нету, то что я накатал, как при формате sl2 (в котором раньше рисовал), блин уже жалею об этом, почти час накатал и все в пустую (((
Скинь лог на облако и ссылку в личку, может получится тебе помочь.
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Карты для LOWRANCE
Сидорова забанили :( С чего это?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 034
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
С нами с
26.02.2014
Сообщения
468
Репутация
308
Возраст
55
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Помогите советом.
У меня стоит лицензионный РМ2 на двух гаджетах (ноуте и планшете). Как надо правильно закрывать прогу, чтобы при ее открытии на другом гаджете не появлялась такая картинка Безымянный.png

Закрываю я прогу нажатием на правый верхний крест, потом обычным способом выключаю гаджет. При запуска проги на втором гаджете такая надпись появляется не всегда (чаще запускется с первой попытки) и через несколько попыток (не трогая при этом второй гаджет) РМ2 все же открывается, закономерности при этом не выявил никакой.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 034
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Помогите советом.
У меня стоит лицензионный РМ2 на двух гаджетах (ноуте и планшете). Как надо правильно закрывать прогу, чтобы при ее открытии на другом гаджете не появлялась такая картинка Посмотреть вложение 5534826

Закрываю я прогу нажатием на правый верхний крест, потом обычным способом выключаю гаджет. При запуска проги на втором гаджете такая надпись появляется не всегда (чаще запускется с первой попытки) и через несколько попыток (не трогая при этом второй гаджет) РМ2 все же открывается, закономерности при этом не выявил никакой.

Может диактивировать лицензии на обоих гаджитах, при этом записав код. Снести программу и переустановить. Только ставить по тому же пути, за тем заново активировать. У меня стоит на двух компах и таких надписей сейчас нет. До этого пришлось просить Метта сбросить лицензии из-за переустановки винды.
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
799
Репутация
1 014
Откуда
Саратов
Карты для LOWRANCE
Помогите советом.
У меня стоит лицензионный РМ2 на двух гаджетах (ноуте и планшете). Как надо правильно закрывать прогу, чтобы при ее открытии на другом гаджете не появлялась такая картинка Посмотреть вложение 5534826

Закрываю я прогу нажатием на правый верхний крест, потом обычным способом выключаю гаджет. При запуска проги на втором гаджете такая надпись появляется не всегда (чаще запускется с первой попытки) и через несколько попыток (не трогая при этом второй гаджет) РМ2 все же открывается, закономерности при этом не выявил никакой.
Лицензия и два гаджета тут не при чем. К сожалению рифмастер написан так, что после закрытия крестиком или любым другим способом он закрывает свой экран, а сама прога еще какое-то время находится в памяти, вот и получаете сообщение что нельзя запустить два экземпляра. Зависит от состояния компа - его быстродействия, замусоренности винды, ну и от погоды на Марсе :)
Подождать немного, или в таск менеджере прибить останки.
 
С нами с
26.02.2014
Сообщения
468
Репутация
308
Возраст
55
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Снести программу и переустановить. Только ставить по тому же пути, за тем заново активировать.
Еще одним глюком программы был ее отказ запускаться от двойного клика по иконке на рабочем столе, запускалась она только после нажатия правой кнопкой мыши на иконку и выбора команд "Открыть" или "Запуск от имени администратора". Поэтому решил прибегнуть к кардинальному способу - снести программу, предварительно записав ключ. После новой установки РМ2 пока работает нормально, активация произошла автоматически и введение ключа не потребовалось.
Кстати, могу и ошибаться, но кажется глюки появились после автоматического обновления Винды-10.
 
С нами с
26.02.2014
Сообщения
468
Репутация
308
Возраст
55
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
К сожалению рифмастер написан так, что после закрытия крестиком или любым другим способом он закрывает свой экран, а сама прога еще какое-то время находится в памяти, вот и получаете сообщение что нельзя запустить два экземпляра.
Сколько же прога может находиться в памяти. У меня отказ запускаться мог выскакивать и после нескольких дней после ее закрытия на предыдущем гаджете.
Может быть вместо крестика надо все же закрывать ее хотя бы так Безымянный.png
Просто не очень хочется каждый раз деактивировать лицензию Безымянный2.png
 

Сейчас смотрят

  • obav1
Вверх