• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 21)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Неактуально в ХМАО:) Все оффлайн и ручками:)
С рифом промазали и сразу мимо :) Он же написал - народная карта, даже дыры закрасить не могут )))). И при чем тут приложение?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Согласен. Отлично смотрится. Вы просто наложение со спутника используете для территории вокруг воды ? Или нет?
В вашем случае делать спутниковую подложку и самому писать логи, за тем превращать в вектор. Я на СЗ и у нас так же нет карт, приходиться самому рисовать, а это озера, крупная река и Финский залив. На первое время можно векторной картой (подложка) из osm обойтись. Подробно все расписано на сорвик ру.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.03.2023
Сообщения
109
Репутация
31
Возраст
35
Откуда
ХМАО-Югра, г. Белоярский
Карты для LOWRANCE
Спасибо за ответ. Мне не нужно идеальной четкости. , чтоб спутниковая подложка была. Этого достаточно, а там видно будет. На страницах темы много инфы, но большая часть уже другого (высшего) уровня, пока не для меня. Только голова заболела на сорвик не заглядывал еще. Загляну, спасибо!
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Спасибо за ответ. Мне не нужно идеальной четкости. , чтоб спутниковая подложка была. Этого достаточно, а там видно будет. На страницах темы много инфы, но большая часть уже другого (высшего) уровня, пока не для меня. Только голова заболела на сорвик не заглядывал еще. Загляну, спасибо!
Если точность не нужна (не боитесь мелей, камней, не нужен микрорельеф), тогда GL по прдложке (спутник или osm). И не нужно с картами возиться, но рисовать (проходы) самому.
 
С нами с
22.03.2023
Сообщения
109
Репутация
31
Возраст
35
Откуда
ХМАО-Югра, г. Белоярский
Карты для LOWRANCE
Если точность не нужна (не боитесь мелей, камней, не нужен микрорельеф), тогда GL по прдложке (спутник или osm). И не нужно с картами возиться, но рисовать (проходы) самому.
Да в наших местах от сезона к сезону все меняется. Русло перемывает. Навигации большой нет. Я даже не уверен, что информация по мелям, камням и тд. наших территорий вообще есть в сети. Все самому
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Да в наших местах от сезона к сезону все меняется. Русло перемывает. Навигации большой нет. Я даже не уверен, что информация по мелям, камням и тд. наших территорий вообще есть в сети. Все самому
Меляки и камни часто видны на спутниковых снимках, но это нужны хорошие и свежие снимки. Проблема растровых карт - очень много весят и долго генерятся.
 
С нами с
22.03.2023
Сообщения
109
Репутация
31
Возраст
35
Откуда
ХМАО-Югра, г. Белоярский
Карты для LOWRANCE
Всем доброго. Хотел поблагодарить igoral63 за помощь. Быстро помог, сделал карту моей местности, скинул ссылку. Все работает. Большего и не нужно на начальном этапе. Спасибо!
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
30
Репутация
2
Откуда
Боровичи
Карты для LOWRANCE
Добрый ВС
Есть растровые карты глубин из DoctorD.Рисовал с 2012 года.Как сконвертировать их в формат Lowrance(AT5).Эхолот Hook Reveal
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
С нами с
26.03.2012
Сообщения
30
Репутация
2
Откуда
Боровичи
Карты для LOWRANCE
ДВС
Это я знаю.Вопрос в том,есть ли возможность сконвертировать карты в АТ5.Треки в формате plt -ReefMaster их не понимает.
PS треков несколько сотен.Бубен для танцев очень большой
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 379
Репутация
15 017
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
ДВС
Это я знаю.Вопрос в том,есть ли возможность сконвертировать карты в АТ5.Треки в формате plt -ReefMaster их не понимает.
PS треков несколько сотен.Бубен для танцев очень большой
Что за треки такие из под ДД?
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
30
Репутация
2
Откуда
Боровичи
Карты для LOWRANCE
Сначала был Garmin 300C в связке с нетбуком и навигатором.Затем Лорик Elit 5 DSI с OpenLOG и Garmin 42CV плюс HomePort.Почему в формате .plt?
ВСЕ треки отредактированы в OZI
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 379
Репутация
15 017
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Сначала был Garmin 300C в связке с нетбуком и навигатором.Затем Лорик Elit 5 DSI с OpenLOG и Garmin 42CV плюс HomePort.Почему в формате .plt?
ВСЕ треки отредактированы в OZI
Стоп. Толи лыжи не едут, Толи.... Вопрос звучал следующим образом: можно ли растровую карту ат5 из DD переделать в вектор. Ответ можно, но с бубнами. Затем на поверхность вылезает некое подобие данных, гармины с хоумпортами. Это совсем другое. В итоге то что нужно: карта из ат5 или карта из plt?
 

Сейчас смотрят

Вверх