• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 8)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 368
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Я привел вашу же цитату. Если вы не понимаете, что пишете сами, то как можно понять, написанное другими. Внимательно почитайте эту и предыдущую страницу. Возможно понимание придет. Ну а нет, ну значит не ваше. Так бывает. Кто нибудь найдется, кто за вознаграждение сделает вам то, что вы хотите.
Пс. Дополню. Предыдущую страницу без надобности. Все здесь...
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Я не преобразовывал космоснимки в вектор!!! Откуда Вы это взяли? Урока не будет - рассказывайте! Возможно всего схема в Яндексе сделана не из космоснимка, но это ничего не меняет.

Я не хочу влазить в тему картографии. А вот с форматом PDF работаю и давно. И если не подумав написали неточные данные о PDF формате, не надо обижаться за уточнение. Да и обо мне Вы ничего не знаете. Просто я вижу путь решения проблемы и задаю вопросы.
Коль и мой пост затронули - пока не Ваше это, изучите мат.часть. Может после этого сможем общаться (есть сомнения). Пока знаний - 0, и тут нечего обсуждать.
 
С нами с
02.08.2017
Сообщения
205
Репутация
114
Откуда
Петербург
Карты для LOWRANCE
Я привел вашу же цитату. Если вы не понимаете, что пишете сами, то как можно понять, написанное другими. Внимательно почитайте эту и предыдущую страницу. Возможно понимание придет. Ну а нет, ну значит не ваше. Так бывает. Кто нибудь найдется, кто за вознаграждение сделает вам то, что вы хотите.
Пс. Дополню. Предыдущую страницу без надобности. Все здесь...
"Преобразовывать космоснимок в векторные карты это такое себе занятие, главное что это уже сделано." -- Эту цитату Вы имеете в виду?
Я не делал этого, там ни где не написано что я это делал! Я предполагал что яндекс схема сделана из космоснимков программистами яндекса.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.08.2017
Сообщения
205
Репутация
114
Откуда
Петербург
Карты для LOWRANCE
Коль и мой пост затронули - пока не Ваше это, изучите мат.часть. Может после этого сможем общаться (есть сомнения). Пока знаний - 0, и тут нечего обсуждать.
Я не хочу лезть в картографию, мне это не нужно и не интересно. Мне нужен результат, типа загрузите карты-схемы из яндекса в программу ХХХ сделайте следующее и получите векторные карты для хук ревела в формате at5.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Я не хочу лезть в картографию, мне это не нужно и не интересно. Мне нужен результат, типа загрузите карты-схемы из яндекса в программу ХХХ сделайте следующее и получите векторные карты для хук ревела в формате at5.
Если не нужно то что Вы делаете в этой ветке??? Я Вам ответил - под Ваши хотелки меняйте прибор. Картография не Ваш конёк (интересс)
 
С нами с
02.08.2017
Сообщения
205
Репутация
114
Откуда
Петербург
Карты для LOWRANCE
Если не нужно то что Вы делаете в этой ветке??? Я Вам ответил - под Ваши хотелки меняйте прибор. Картография не Ваш конёк (интересс)
Поменять прибор вполне рабочий вариант. А по делу можете что нибудь сказать?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
С нами с
02.08.2017
Сообщения
205
Репутация
114
Откуда
Петербург
Карты для LOWRANCE
Могу. Конкретные вопросы будут , которые не обсуждали? Пока все мимо.
Был конкретный вопрос "Мне нужен результат, типа загрузите карты-схемы из яндекса в программу ХХХ сделайте следующее и получите векторные карты для хук ревела в формате at5." Вам сказать нечего, я понял спасибо.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Был конкретный вопрос "Мне нужен результат, типа загрузите карты-схемы из яндекса в программу ХХХ сделайте следующее и получите векторные карты для хук ревела в формате at5." Вам сказать нечего, я понял спасибо.
Пожалуйсто ))))
 
С нами с
02.08.2017
Сообщения
205
Репутация
114
Откуда
Петербург
Карты для LOWRANCE
А вы еще и жевать за меня будете? (С) А самому ежели поискать ?
Я не обращался к Вам. Это форум, здесь задают вопросы и ожидают ответов. Если Вы в мой пост поняли не так, я потом пояснил. Это нормальный рабочий процесс.
Я нацелен на результат и не перехожу на личности. Если не знаете или не хотите ничего говорить ну и ладно.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх