• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 7)

С нами с
04.10.2010
Сообщения
1 513
Репутация
505
Возраст
59
Откуда
Самара
Карты для LOWRANCE
Симап менее информативна для моего региона
Я про это же. OSM тоже не фонтан, сдается мне. Поэтому нужен спутник. Хоть отдельной картой, хоть поверх обеих упомянутых.
 
С нами с
02.08.2017
Сообщения
205
Репутация
114
Откуда
Петербург
Карты для LOWRANCE
Сделать при помощи сас планет и IMC Нужный вам участок :yes:
Саму карту я сделал, но необходимо включить shaded relief (затененный рельеф).
Не могу найти как включить эту настройку. Подскажите как до нее добраться. Кто нибудь пользуется спутниковыми картами?
Обратите внимание речь идет о reveal.
 
С нами с
01.03.2012
Сообщения
2 716
Репутация
5 947
Откуда
ТАМБОВ
Карты для LOWRANCE
Саму карту я сделал, но необходимо включить shaded relief (затененный рельеф).
Не могу найти как включить эту настройку. Подскажите как до нее добраться. Кто нибудь пользуется спутниковыми картами?
Не понял где включить то? .. :hmm:
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Саму карту я сделал, но необходимо включить shaded relief (затененный рельеф).
Не могу найти как включить эту настройку. Подскажите как до нее добраться. Кто нибудь пользуется спутниковыми картами?
Обратите внимание речь идет о reveal.
Вам тут и не такого посоветуют :) Ваш прибор не поддерживает растр. Менять прибор, либо пользоваться вектором :yes:
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
С нами с
16.10.2014
Сообщения
514
Репутация
270
Возраст
58
Откуда
Энгельс
Карты для LOWRANCE
Вы что обрисовать собрались? Чем уже готовый OSM не устраивает? Человеку именно спутник нужен, как картинка.
Да, я все в свое свободное время обрисовывал,и теперь не жалею ,а ОСМ сами им пользуйтесь-для меня ни о чем.( ни протоков-ни запруд)
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Да, я все в свое свободное время обрисовывал,и теперь не жалею ,а ОСМ сами им пользуйтесь-для меня ни о чем.( ни протоков-ни запруд)
Так osm наложить на спутник и чутка поправить. Это будет проще и быстрее. Мне он не нужен, у меня свои многослойный карты и c-map (покупал официально). И вообще это не я советовал, а товарищь, который даже не прочитал о каком приборе идёт речь ))))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.10.2014
Сообщения
514
Репутация
270
Возраст
58
Откуда
Энгельс
Карты для LOWRANCE
Так osm наложить на спутник и чутка поправить. Это будет проще и быстрее. Мне он не нужен, у меня свои многослойный карты и c-map (покупал официально). И вообще это не я советовал, а товарищь, который даже не прочитал о каком приборе идёт речь ))))))
Объяснять не буду,но скажу для Вас.Хоть как вы наложите омс на свои карты,рельеф изменится? ,как у нас на Волге.Просто с каждым годом все меняется.Я же объяснил(где была протока-там тупик,где было озеро-там запруда)Так-что ваш омс на спутник-просто-0 и так-же ваши карты с-мап-0(просто ниочем),радуйтесь своими покупками
 

Сейчас смотрят

Вверх