• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для HUMMINBIRD (Просматривают: 3)

С нами с
06.04.2011
Сообщения
625
Репутация
290
Откуда
Пенза
Карты для HUMMINBIRD
Не получается построить карту с помощью AutoChart Live!

Вроде все просто в меню AutoChart Live! - > Запись - > Вкл.
трек на карте видно, рельеф не строится.
Инструкцию от Helix изучил. Прибор 12 g2n вроде должен 8 часов позволять построить без карты.

Чего не так делаю?
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Карты для HUMMINBIRD
Не получается построить карту с помощью AutoChart Live!

Вроде все просто в меню AutoChart Live! - > Запись - > Вкл.
трек на карте видно, рельеф не строится.
Инструкцию от Helix изучил. Прибор 12 g2n вроде должен 8 часов позволять построить без карты.

Чего не так делаю?
Скрин или фото меню настроек АЧЛайв сделайте. И то что рисует тоже бы глянуть
 
С нами с
06.04.2011
Сообщения
625
Репутация
290
Откуда
Пенза
Карты для HUMMINBIRD
ничего не рисует. красная линия трека и все. Скрин сделаю при случае на воде.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
06.04.2011
Сообщения
625
Репутация
290
Откуда
Пенза
Карты для HUMMINBIRD
Катер на стоянке у воды. Попробую доехать .
 
С нами с
15.06.2016
Сообщения
201
Репутация
255
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Не получается построить карту с помощью AutoChart Live!

Вроде все просто в меню AutoChart Live! - > Запись - > Вкл.
трек на карте видно, рельеф не строится.
Инструкцию от Helix изучил. Прибор 12 g2n вроде должен 8 часов позволять построить без карты.

Чего не так делаю?

Возможно "прозрачность" на 100 стоит
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
Карты для HUMMINBIRD
Начинаю осваивать чарт, вопрос - вставляю нулевку в комп кликаю на чарт
отрываю созданную ранее карту, а он рисует только цветной путь, потом создать карту и обновить нулевку, собственно вопрос так каждый раз делать, нельзя сразу загрузить готовую карту с изобатами а потом ее обновлять новыми треками.
 
С нами с
06.04.2011
Сообщения
625
Репутация
290
Откуда
Пенза
Карты для HUMMINBIRD
В самом начале он вставляет карточку и на экране карта Навионикс по моему... у меня никаких карт нет. На 2:44 монтаж видео и после этого у него сразу показана как строится карта... до этого все настройки такие же и ничего не строится у него так же как и у меня, хотя он включил авточарт (on)...

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:28 ----------

на ониксе в интерфейсе есть пункт "Record" и после этого сразу начинает отображаться онлайн-карта. Может и на Хелексе где-то надо такую "Запись" нажать?
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Карты для HUMMINBIRD


на ониксе в интерфейсе есть пункт "Record" и после этого сразу начинает отображаться онлайн-карта. Может и на Хелексе где-то надо такую "Запись" нажать?
если Карта нарисована, то для того что бы она отображалась там есть кномпа просто Авточартлайв он/оф (по умолчанию он включена). А Запись включает собственно саму запись. На Хеликсах всё тоже самое
 
С нами с
06.04.2011
Сообщения
625
Репутация
290
Откуда
Пенза
Карты для HUMMINBIRD
"Запись" - где в Хеликсе включить запись? Не видел кнопку "Запись" в меню Autochartlive.
Мой вопрос в том, как стартануть эту запись и чтобы сразу на экране с треком отражалась цветовая полосы глубины.
В инструкции к Хеликсу написано следующее: "AutoChart Live может быть задействован только в случае, если карточка с картами Humminbird LakeMaster или Navionic вставлена в головную панель и она выбрана источником карт." Может в этом проблема? У меня этих карточек нет. В обоих слотах установлены пустые карточки.
 
С нами с
06.04.2011
Сообщения
625
Репутация
290
Откуда
Пенза
Карты для HUMMINBIRD
Или же нужно выбрать "запись" в меню статического представления экрана и в этом случае (если включен авточарт лайв), на экране с треком и указателем лодки на желтом фоне я увижу построение карты в реальном времени?
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Карты для HUMMINBIRD
"Запись" - где в Хеликсе включить запись? Не видел кнопку "Запись" в меню Autochartlive.
Мой вопрос в том, как стартануть эту запись и чтобы сразу на экране с треком отражалась цветовая полосы глубины.
В инструкции к Хеликсу написано следующее: "AutoChart Live может быть задействован только в случае, если карточка с картами Humminbird LakeMaster или Navionic вставлена в головную панель и она выбрана источником карт." Может в этом проблема? У меня этих карточек нет. В обоих слотах установлены пустые карточки.
Меню 2 раза - График НВ(Chart HB) - АчточртЛайв - Запись(первая строчка) И вторая строчка должна быть видимый
Вставлять карты LakeMaster или Navionic не обязательно.
При включении записи в меню статического представления экрана происходит запись логов(я их тоже пишу всегда), но не АЧЛ
 

Вложения

  • АЧЛ записьо.jpg
    31.6 КБ · Просмотры: 169
    АЧЛ записьо.jpg
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Карты для HUMMINBIRD
Меню 2 раза - График НВ(Chart HB) - АчточртЛайв - Запись(первая строчка) И вторая строчка должна быть видимый
Вставлять карты LakeMaster или Navionic не обязательно.
При включении записи в меню статического представления экрана происходит запись логов(я их тоже пишу всегда), но не АЧЛ
У меня вот так:(
Правда я не знаю,должен он что то рисовать в режиме тренажёра,но точно так же он у меня рисует,в реальном времени
P.S. А какая последняя прошивка ? У меня 1.4
 

Вложения

  • 20170906_143556.jpg
    34.1 КБ · Просмотры: 155
    20170906_143556.jpg
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Карты для HUMMINBIRD
У меня вот так:(
Правда я не знаю,должен он что то рисовать в режиме тренажёра,но точно так же он у меня рисует,в реальном времени
P.S. А какая последняя прошивка ? У меня 1.4
Это фото с тренажёра. Прошивка 1.4
В тренажёре почему то рисует только если масштаб 25 метров и мельче. при увеличении карта исчезает. Но это в тренажёре. на воде рисует и с масштабом 15 и 10 м.
 

Сейчас смотрят

Вверх