• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для GPS (Просматривают: 6)

  • Начавший тему АВЛ
  • Дата начала
С нами с
04.03.2009
Сообщения
73
Репутация
92
Откуда
Москва. Речной вокзал
Карты для GPS
Выложите пожалуйста снимки карты Рузского водохранилища с глубинами кто сможет (различные участки) если есть у кого.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
576
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Карты для GPS
"Файл заблокирован администрацией сервиса, скачать его нельзя. "
Кто не успел, тот опоздал! А, вообще-то, что-бы с файлообменников файлы не удаляли, нужно его перед закачкой переименовывать как нибудь безобидно. И тогда будет висеть долго.

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:55 ----------

Перезалил. Опять же на яндекс. Переименовал. Посмотрим, сколько ссыла проживёт.
http://narod.ru/disk/25806669000/картинка.rar.html
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
73
Репутация
92
Откуда
Москва. Речной вокзал
Карты для GPS
:helpsmilie:Подскажите пожалуйста какую программу можно поставить на ноутбук с GPS приемником, чтобы можно было просматривать глубины водохранилищ.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
576
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Карты для GPS
Интересно мне поглядеть на товарища, который вместо эхолота юзает ноутбук! А вдруг дождик? Вообще в последних версиях ТОПО все глубины показаны.
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
294
Репутация
99
Откуда
Урал
Карты для GPS
Кто не успел, тот опоздал! А, вообще-то, что-бы с файлообменников файлы не удаляли, нужно его перед закачкой переименовывать как нибудь безобидно. И тогда будет висеть долго.

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:55 ----------

Перезалил. Опять же на яндекс. Переименовал. Посмотрим, сколько ссыла проживёт.
http://narod.ru/disk/25806669000/картинка.rar.html
Скачал, записал на флэшку, нафигатор говорит, что разблокировать не может:obidno:, Орегон 450.
Файл просто скопировал (раз расширение .img), или всётаки через Сендмап? Девайс первый, опыта нет:sosa:.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.12.2008
Сообщения
169
Репутация
303
Откуда
М.О.г.Пушкино
Карты для GPS
Ради прикола скачал и сунул на флэшку. Подробности не смотрел. Но фон для Москвы(и думаю для других населённых пунктов) тёмный. Неудобочитаемо. Помню светлый фон был в ДР 5.13. Со следующих версий картинка унылая. Сейчас у меня в навигаторе стоит ТОПО 6.07. намного приятнее смотрится, чем ДР любой версии. Хотя нашёл косяк. у 6.07. Ехал на электричке от Москвы до Конаково. После решетниково эл-ка уходит вправо. А на карте ж.д. не указана. Появляется только перед Конаково.
Привет.Незнаю,пользую Д.Р5,12 и ТОПО 6,03 в основном рыбалка ,хотя третьего дня ездил в ночь в Питер 60Сх-помог реально.

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:46 ----------

Ради прикола скачал и сунул на флэшку. Подробности не смотрел. Но фон для Москвы(и думаю для других населённых пунктов) тёмный. Неудобочитаемо. Помню светлый фон был в ДР 5.13. Со следующих версий картинка унылая. Сейчас у меня в навигаторе стоит ТОПО 6.07. намного приятнее смотрится, чем ДР любой версии. Хотя нашёл косяк. у 6.07. Ехал на электричке от Москвы до Конаково. После решетниково эл-ка уходит вправо. А на карте ж.д. не указана. Появляется только перед Конаково.
Мож спутники потерялись?
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
294
Репутация
99
Откуда
Урал
Карты для GPS
Скачал, записал на флэшку, нафигатор говорит, что разблокировать не может:obidno:, Орегон 450.
Файл просто скопировал (раз расширение .img), или всётаки через Сендмап? Девайс первый, опыта нет:sosa:.

Неправильно написал - карта имеет законченный вид для установки, файл "gmapsupp.img". С другими картами такой фокус с установкой проходит.
 

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 681
Репутация
16 434
Откуда
Прохладный
Карты для GPS
Неправильно написал - карта имеет законченный вид для установки, файл "gmapsupp.img". С другими картами такая установка проходит.

Ключ нужен к разблокировки, поищи генератор, ключ должен быть сгенерирован и сохранен с тем-же именем, в том-же каталоге но с расширением .unl, чужие не подойдут.
 

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 681
Репутация
16 434
Откуда
Прохладный
Карты для GPS
Последнее редактирование:
С нами с
13.05.2010
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
65
Откуда
Ленинградская обл. Бокситогорск
Карты для GPS
Огромное спасибо,попробую Правда не знаю получится ли, ведь в компе я ещё чайник не закопчёный :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.07.2006
Сообщения
352
Репутация
372
Возраст
47
Откуда
Обнинск
Карты для GPS
у меня не получилось, пишет в мапсоурсе карта заблокирована ,чтобы разблокировать выкидывает на страницу гармин
 
С нами с
09.01.2009
Сообщения
1 630
Репутация
493
Возраст
63
Откуда
Тверь
Карты для GPS
С нами с
04.03.2009
Сообщения
73
Репутация
92
Откуда
Москва. Речной вокзал
Карты для GPS
Подскажите пожалуйста. Купил Garmin Legend HCx + microSD на 4 гига. Как мне
поставить на навигатор ТОРО 6.07?
 

Сейчас смотрят

Вверх