• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для GPS (Просматривают: 6)

  • Начавший тему АВЛ
  • Дата начала
С нами с
13.05.2011
Сообщения
2 848
Репутация
2 220
Откуда
Москва,Тушино
Карты для GPS
Точно,попробовал,получилось!
Но приборчик все равно придется поменять.Вот,чешу репу,может вместо Legend HCx взять 60CSx,пока есть такая возможность?
 
С нами с
31.10.2007
Сообщения
437
Репутация
679
Откуда
Москва, ЦАО
Карты для GPS
Точно,попробовал,получилось!
Но приборчик все равно придется поменять.Вот,чешу репу,может вместо Legend HCx взять 60CSx,пока есть такая возможность?
У меня 60Csx. Из минусов: нельзя залить сразу две карты. Правда есть альтернативная прошивка, но я не пробовал. И когда в лес вхожу, лучше его заранее на дороге включить, а то может минут 15 искать спутники. А так всем устраивает.
 
С нами с
08.10.2010
Сообщения
1 146
Репутация
672
Возраст
61
Откуда
St.Petersburg
Карты для GPS
Комп на него вообще никак не реагирует,ни с карточкой,ни без.На внутреннюю я и не посягал:D,при чем, не только на моем компе,смотрели ребята на Митинском р/рынке,так что,явный косяк.

Так и сделал.А вот,что было бы неплохо,мож сцыль подкинете?
Проверь шнур, было такое, не со всеми шнурами подключался, хотя с родным обязан. Леченая Мапсурс может работать не только с флешкой но и с папкой на жеском диске, искать на rutracker org вместо пробела точка. По мне 60 удобней и лучше.
 
С нами с
10.10.2009
Сообщения
1 538
Репутация
1 874
Откуда
М.О.
Карты для GPS
А ссылочку на разлоченную прошивку к 78\78S где качнуть?

Боюсь она Вам не понравится ведь как Вы вырозились ранее

( А Ваш образец быдлоперевода вообще шедеврален )

она Вам не подойдёт.
 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
2 848
Репутация
2 220
Откуда
Москва,Тушино
Карты для GPS
Получил-таки исправный Етрекс,все в норме.
Вопрос опытным пользователям.Записанный трек можно посмотреть в Google Earth,а вот наоборот как сделать?Т.е. проложить на снимке,а потом засунуть в навик?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    109.1 КБ · Просмотры: 88
    Безымянный.jpg
  • Безымянный1.jpg
    95.8 КБ · Просмотры: 76
    Безымянный1.jpg
С нами с
13.05.2011
Сообщения
2 848
Репутация
2 220
Откуда
Москва,Тушино
Карты для GPS
Ок!Спасибо.Скачал Gps TrackMaker,только на инглише,хотя в анонсе был указан и русский.Без языка не разобраться.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
84
Репутация
26
Откуда
внутримкадыш
Карты для GPS
Gps TrackMaker лучше скачать последнюю версию с англоязычного ихнего сайта, а русификатор по ссылке. Во всяком случае я так делал. Или найти какой-нибудь конвертер, который KML в GPX конвертирует.
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 779
Репутация
3 907
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Карты для GPS
Подскажите, кто знает где можно скачать более менее вменяемые карты Беларуссии для IGO 8/8.3.4.
На 4pna или 4pda просьба не слать, там половина ссылок пустая, а вторая половина на карты с 3-мя дорогами.
 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
2 848
Репутация
2 220
Откуда
Москва,Тушино
Карты для GPS
(Па)доночник в теме "GPS- навигатор! Что за зверь!?" писал:
"...Нарисовал в гугле трек, поставил точку..."
Вот про это поподробней можно?Чет я тыкаюсь,и ниче не получается.
 

Сейчас смотрят

Вверх