• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для Garmin "Quickdraw" (Просматривают: 7)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 368
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Карты для Garmin "Quickdraw"
А какой из этих, подходящих датчиков интереснее/четче/лучше? Есть ли смысл к чему-то лучшему стремиться или и так норм? Понятно, что не Live и прочие..
Для квикдро - абсолютно пофиг. главное чтобы под 90 грвдусов к поверхности воды стоял в движении. Все равно в кд плюс/минус километр точность. И так сойдет !(с)
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
762
Репутация
1 915
Возраст
54
Откуда
Псков
Карты для Garmin "Quickdraw"
Для квикдро - абсолютно пофиг. главное чтобы под 90 грвдусов к поверхности воды стоял в движении. Все равно в кд плюс/минус километр точность. И так сойдет !(с)
Поспорю. Видимо, все-таки от района зависит. В моих условиях точность не хуже 2-3 метров. Пользуюсь и своими отрисовками, и QD
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
160
Репутация
282
Возраст
44
Откуда
Тушино, Липцы
Карты для Garmin "Quickdraw"
Друзья, добрый день! Подскажите пожалуйста, я использую Garmin ECHOMAP Plus 72sv. Можно ли перенести отрисованные мной карты с эхолота на смартфон, где я установил приложения Эктивкапитан и Гармин Страйкер каст? Я загрузил в эти приложения карты из сообщества, но на них нет именно тех мест где я ловлю зимой. Остаётся только один вариант - перенести из эхолота. Поделитесь пожалуйста опытом.
Спасибо!
 
С нами с
07.02.2018
Сообщения
483
Репутация
781
Возраст
43
Откуда
Сыктывкар
Карты для Garmin "Quickdraw"
Друзья, добрый день! Подскажите пожалуйста, я использую Garmin ECHOMAP Plus 72sv. Можно ли перенести отрисованные мной карты с эхолота на смартфон, где я установил приложения Эктивкапитан и Гармин Страйкер каст? Я загрузил в эти приложения карты из сообщества, но на них нет именно тех мест где я ловлю зимой. Остаётся только один вариант - перенести из эхолота. Поделитесь пожалуйста опытом.
Спасибо!
как подгрузить свои нарисованные карты с флешки картплоттера в телефон, чтобы показал АК, не сливая данные в сообщество.

в эту папку:
/Android/data/com.garmin.android.marine/files/Garmin/esm/internal0/Garmin/Quickdraw/Contours/
Там уже есть папка С, надо рядом с ней положить папку U c SD-карты (/Garmin/Quickdraw/Contours/U/ ).
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 269
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
Карты для Garmin "Quickdraw"
При загрузке своих QD в сообщество, они автоматически всем видны становятся или можно настроить доступ (только для себя или публичный)? Что-то сегодня кликал по всем доступным настройкам, не нашёл такой возможности.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Чем не понравился ответ выше. всё написано
"как подгрузить свои нарисованные карты с флешки картплоттера в телефон, чтобы показал АК, не сливая данные в сообщество."
Нет у вас такой возможности через АК, либо не имеете своё, либо сливаете и имеете
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для Garmin "Quickdraw"
И не найти там нужную папку?
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 269
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
Карты для Garmin "Quickdraw"
Через стандартное приложение Files доступ ограничен несколькими папками.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Либо найдите не стандартный проводник (наверняка есть не один), или смиритесь. В любой ОС есть свои ньюансы, которые знающие обходят на раз-два и не знающие не постигнут никогда.
А папки /Garmin/Quickdraw/Contours/ в АК никто не отменял.
Может вам кто и расскажет как это сделать реально и укажет весь путь, вам от этого будет толк если вы не можете войти в своё "яблоко"?
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
160
Репутация
282
Возраст
44
Откуда
Тушино, Липцы
Карты для Garmin "Quickdraw"
как подгрузить свои нарисованные карты с флешки картплоттера в телефон, чтобы показал АК, не сливая данные в сообщество.

в эту папку:
/Android/data/com.garmin.android.marine/files/Garmin/esm/internal0/Garmin/Quickdraw/Contours/
Там уже есть папка С, надо рядом с ней положить папку U c SD-карты (/Garmin/Quickdraw/Contours/U/ ).
Спасибо большое! Постараюсь сделать. По поводу "слить в сообщество" - мне не жалко, только я там отрисовал береговую часть для зимней рыбалки, она просто окажется пятном на карте.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Да, барахлит, а что надо? Почту в личку.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для Garmin "Quickdraw"

VadimK60

При всём уважении, почему написал, от v2 до v5, кому чего.
Тут ведь посоветуешь, хамом назовут запросто.
 

Сейчас смотрят

Вверх