• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для Garmin "Quickdraw" (Просматривают: 5)

С нами с
27.07.2017
Сообщения
16
Репутация
3
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для Garmin "Quickdraw"
Поместил файл qcc в созданную на карте памяти папку Garmin, вставляешь карту в картплотер - выдает ошибку сбой установки данных quickdraw сообщества
 
С нами с
22.05.2013
Сообщения
714
Репутация
256
Возраст
57
Откуда
С-Пб, ВО
Карты для Garmin "Quickdraw"
Есть вопросы по рисовалке глубин.
Я иду на катере по глубине 1 метр. Эхолот рисует карту с глубиной 1метр. ОК.
Разворачиваюсь и иду обратным ходом на расстоянии 5 метров от пройденного пути.
Под катером глубина 1.5 метра.
1. Где рисовалка нарисует изобату 50см
2. Какой ширины будут на карте два отрисованных пути и будут ли они перекрывать друг друга?
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для Garmin "Quickdraw"
3 если стоит по 25 метров по сторонам, будет?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 368
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Карты для Garmin "Quickdraw"
Есть вопросы по рисовалке глубин.
Я иду на катере по глубине 1 метр. Эхолот рисует карту с глубиной 1метр. ОК.
Разворачиваюсь и иду обратным ходом на расстоянии 5 метров от пройденного пути.
Под катером глубина 1.5 метра.
1. Где рисовалка нарисует изобату 50см
2. Какой ширины будут на карте два отрисованных пути и будут ли они перекрывать друг друга?
Начните с начала тесы.. ну или вот отсюда Сообщение в теме 'Карты для Garmin "Quickdraw"' https://www.rusfishing.ru/forum/threads/karty-dlja-garmin-quickdraw.185723/post-7598288
 
С нами с
16.05.2019
Сообщения
93
Репутация
144
Откуда
Пермь
Карты для Garmin "Quickdraw"
Есть вопросы по рисовалке глубин.
Я иду на катере по глубине 1 метр. Эхолот рисует карту с глубиной 1метр. ОК.
Разворачиваюсь и иду обратным ходом на расстоянии 5 метров от пройденного пути.
Под катером глубина 1.5 метра.
1. Где рисовалка нарисует изобату 50см
2. Какой ширины будут на карте два отрисованных пути и будут ли они перекрывать друг друга?
1. 50 см не нарисует, в вашем случае глубина меняется от 1 м до 1,5 м, в этом диапазоне будут и изобаты.
2. Перекрытия не будет, за исключением случая, если участки трека не будут накладываться друг на друга.
 
С нами с
18.09.2015
Сообщения
161
Репутация
104
Откуда
Москва
Карты для Garmin "Quickdraw"
Добрый день, коллеги)
Имею в пользовании Plus 62cv, рыбачу не часто, но "рисую" всегда)
Можно из него что-то толковое по рыбе получить или по картам? Так-то вроде всё в порядке, но вдруг можно второй датчик поставить или получше датчик... или мотор 2Т подключить или ещё что-нибудь...
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
1 824
Репутация
1 278
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург,Красногвардейский р-н
Карты для Garmin "Quickdraw"
Добрый день, коллеги)
Имею в пользовании Plus 62cv, рыбачу не часто, но "рисую" всегда)
Можно из него что-то толковое по рыбе получить или по картам? Так-то вроде всё в порядке, но вдруг можно второй датчик поставить или получше датчик... или мотор 2Т подключить или ещё что-нибудь...
Что Вы конкретно хотите по рыбе? Глубину, свалы, характер дна и долоной растительности, скопление кормовой мелочи, если повезет, и пройдете над рыбой-крупняк, все это Ваш прибор покажет.
Касательно подключения 2т мотора, надо смотреть инструкцию, если есть вкладка "Двигатель", то с определенными танцами с бубном и конвертером данных-можно, но относительно не дешево.
По картам-вся гарминовская картография.
 
С нами с
18.09.2015
Сообщения
161
Репутация
104
Откуда
Москва
Карты для Garmin "Quickdraw"
Что Вы конкретно хотите по рыбе? Глубину, свалы, характер дна и долоной растительности, скопление кормовой мелочи, если повезет, и пройдете над рыбой-крупняк, все это Ваш прибор покажет.
Касательно подключения 2т мотора, надо смотреть инструкцию, если есть вкладка "Двигатель", то с определенными танцами с бубном и конвертером данных-можно, но относительно не дешево.
По картам-вся гарминовская картография.
Если я правильно понимаю, то у меня в комплекте GT20 и устройство поддерживает и другие датчики. То есть, если я подключу, например, GT21/GT22/GT23 вместе с имеющимся GT20, то .... будет ли "лучше" рисовать карты или показывать дно или рыбу? Или оно так не умеет?
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
1 824
Репутация
1 278
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург,Красногвардейский р-н
Карты для Garmin "Quickdraw"
Если я правильно понимаю, то у меня в комплекте GT20 и устройство поддерживает и другие датчики. То есть, если я подключу, например, GT21/GT22/GT23 вместе с имеющимся GT20, то .... будет ли "лучше" рисовать карты или показывать дно или рыбу? Или оно так не умеет?
прибор предложит выбрать один датчик, с которого будет получать информацию. Одновременно с двумя, думаю работать не будет. Но тут я на 100% не уверен, два датчика подключать не пробовал.
 
С нами с
18.09.2015
Сообщения
161
Репутация
104
Откуда
Москва
Карты для Garmin "Quickdraw"
прибор предложит выбрать один датчик, с которого будет получать информацию. Одновременно с двумя, думаю работать не будет. Но тут я на 100% не уверен, два датчика подключать не пробовал.
А какой из этих, подходящих датчиков интереснее/четче/лучше? Есть ли смысл к чему-то лучшему стремиться или и так норм? Понятно, что не Live и прочие..
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.02.2018
Сообщения
483
Репутация
781
Возраст
43
Откуда
Сыктывкар
Карты для Garmin "Quickdraw"
А какой из этих, подходящих датчиков интереснее/четче/лучше? Есть ли смысл к чему-то лучшему стремиться или и так норм? Понятно, что не Live и прочие..
А датчик 4х или 8ми штырьковый?
 

Сейчас смотрят

Вверх