Карта водоема
Лови Игурово.
Всем привет. В предложенных картах для андрозика не нашел района 21 насосной станции. Люди добрые помогите....
Всем ДВС.
При использовании карт для Androzic созданных "своими руками" по рекомендациям на ветке данного форума заметил такую непонятную вещь.
Не совпадают широта и долгота с точками привязки карты в OziExplorer и фактическим местоположением по GPS навигации, ошибка очень большая, хотя местоположение на карте и на местности во время использования правильное.
Как пример скрин-шот экрана с наведённым центом на оставшуюся на карте точку привязки.
Может кто то это прокомментировать, может настройки Androzic?
Может быть я что то не так понимаю? Может это не те единицы измерения?
С уважением Сергей
Не переживайте..все правильно.Это одно и тоже, только в разных единицах 58.938873̊ это(градусы), если перевести в градусы/минуты получится 58̊ (градусов) 0,938873*60=56.3323̕ (минут), а если градусы/минуты/секунды 58̊ (градусов) 56̕ (минут) 0,3323*60=19.93" (секунды)
летом "крякнул" жесткий диск,Для всех страждущих, выкладываю карты глубин (Garmin) наиболее популярных мест Вазузского водохранилища. Может кому пригодиться.
летом "крякнул" жесткий диск,
Sergant80 - перезалить никак невозможно ?
из 5 файлов только один откр, остальные - файл(ы) поврежден(ы)
Все файлы рабочие, только для разных программ и приложений
*map - для Ozi (Андроид и Windows)
*mp - польский формат
*IMP - для CompeGPS LAND (отличная прога. Позволяет конвертироваться во многие другие форматы.
*RMAP - для "яблочных устройств". Не забудьте установить приложение TwoNav.
*jpg - графический формат