• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карта водоема (Просматривает: 1)

С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Карта водоема
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста картой от реки Чернавка до реки Песочная. (большой участок воды, канал, Выродово). Сам доходил до Чернавки осенью, но увидев много пней и камней побоялся осенью рисовать карту. (много раз видел как народ там садится и ломают моторы) Хочу летом пройти дорисовать от Чернавки до Ярыгино, но хочется понимать где русло.
Актив Капитан скачай.
 
С нами с
03.02.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Москва
Карта водоема
Всём привет!
Мужики всё пролистал и карты Глазово не нашёл, скинте пожалуйста буду очень признателен, с техникой на вы общаюсь.
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Нахабино
Карта водоема
Здравствуйте, поделитесь картой глубин Золотилово , ссылки битые с верху =( Если можно jpeg. asdal88@mail.ru
 
С нами с
05.01.2023
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Гжатский
Карта водоема
День добрый. Добрые люди скинет пожалуйста ссылку на скачивание Вазуского вдх. Если у кого осталась привязана в ozi. Будьте добры. Телефон глюкнул.
 
С нами с
05.01.2023
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Гжатский
Карта водоема
Чё-то по Вазузе вроде есть. Попробую скинуть ссылку.

---------- Сообщение добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:15 ----------

Вот всё, что есть по Вазузе для Андрозика: http://yadi.sk/d/CEp2TukaJcbrh.

---------- Сообщение добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:42 ----------

Напоминаю: закачивать файлы в Андрозик, в папку map, строго парами - файл ozf и файл map для каждого участка!
Файл не находит. Может кто переживает.
 
С нами с
16.12.2008
Сообщения
1 719
Репутация
11 879
Откуда
Истра
Карта водоема
К сожалению телефоны тоже менял не однократно. Облако тоже чистил. Вазузских кусков залить нынче не могу.
Да и успел урвать за дарма Актив капитан и загрузить карт. Сейчас им пользуюсь.
 
С нами с
05.01.2023
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Гжатский
Карта водоема
К сожалению телефоны тоже менял не однократно. Облако тоже чистил. Вазузских кусков залить нынче не могу.
Да и успел урвать за дарма Актив капитан и загрузить карт. Сейчас им пользуюсь.
Актив капитан плеймаркет не грузится.
 
С нами с
29.10.2019
Сообщения
59
Репутация
66
Возраст
44
Откуда
Химки
Карта водоема

Сейчас смотрят

Вверх