• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...) (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2024
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Ставрополь
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Спасибо всем за советы, буду изучать, постараюсь посмотреть и подержать в магазинах эти палки!
 
С нами с
22.03.2024
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Ставрополь
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Вот ещё видел у волжанки есть удилище Карп Мастер, можете про нее что нибудь сказать?
 
С нами с
28.01.2023
Сообщения
718
Репутация
545
Возраст
34
Откуда
Великобритания Грейт Ярмут
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
С нами с
20.08.2020
Сообщения
49
Репутация
47
Возраст
38
Откуда
Москва
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Я бы взял бюджетную катушку ( mifine, kaida) и палку уважаемого бренда, к примеру fox eos pro, они в районе 8к стоят.
 
С нами с
22.01.2013
Сообщения
355
Репутация
140
Откуда
Третья Хазария
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
4 сезона эксплуатации Фурий. Один восторг. А сломать и хрен можно. Судя по поломкам он еше тот " эксплуататор". Я не перегружал палочки: больше 130 грамм бросал. А то есть деятели, которым китайцев не жалко и цепляют по 150- 200 грамм. Естественно, что на силовом забросе они складываются, а потом палки виноваты. Сила есть, ума не надо.
 
С нами с
28.01.2023
Сообщения
718
Репутация
545
Возраст
34
Откуда
Великобритания Грейт Ярмут
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
4 сезона эксплуатации Фурий. Один восторг. А сломать и хрен можно. Судя по поломкам он еше тот " эксплуататор". Я не перегружал палочки: больше 130 грамм бросал. А то есть деятели, которым китайцев не жалко и цепляют по 150- 200 грамм. Естественно, что на силовом забросе они складываются, а потом палки виноваты. Сила есть, ума не надо.
4 унции на 110м для 3.5лб это рабочая дистанция, 150гр даже речи не идёт что эти палки выдерживают, вся линейка Каида это сплошная лотерея, и в конце скупой плати дважды,
 
С нами с
28.05.2012
Сообщения
370
Репутация
524
Возраст
32
Откуда
Жуковский М.О.
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
сам в этот бюджет зимой искал.
Остановился на прологиках с1 и с2.
Из того что мне еще понравилось тактильно в магазине:
1. волжанка хаммер.
2. наутилусь к10 - можно выцепить в 5к за палку
3. вива элегантс - но они на большую дистанцию.
4. истшарк вариор и более бюджетный гермес (гермес можно вытащить на авито за копейки).

Если прицел на частые рыбалки, то надо сразу закладывать логику, что этим палки потом на более дорогие линейки менять.

П.С. пишу про рост 12 и 13 фт
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх