• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...) (Просматривают: 5)

С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Удилище Okuma C-Fight Carp 13'0" 3.5lbs 2sec
 
С нами с
28.05.2012
Сообщения
336
Репутация
479
Возраст
32
Откуда
Жуковский М.О.
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Ничего.
Без понятия.
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 613
Репутация
22 009
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Так, для инфы. Волжане в этом сезоне помимо чисто карповых и сподовых удилок и катух в р-ре 8000 под общим названием Carp Hammer, выпустили крюки, пластиковый и металлический тэкл в большом ассортименте, поводочные материалы, лидкоры всякие, лески в т. ч и маркерную.
 
С нами с
05.10.2009
Сообщения
909
Репутация
355
Возраст
64
Откуда
где-то в Ростовской обл.
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Кто-нибудь может что-то сказать про новые споды от "Волжанки"?
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 053
Репутация
1 917
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Кто-нибудь может что-то сказать про новые споды от "Волжанки"?
Вы со своим сподом решили на всех страницах отметиться? Понимаю, если бы стоял выбор удилища, та вы же уже его купили, вот тестируйте и сами расскажите тут о нем.
 
С нами с
28.05.2012
Сообщения
336
Репутация
479
Возраст
32
Откуда
Жуковский М.О.
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
С нами с
05.10.2009
Сообщения
909
Репутация
355
Возраст
64
Откуда
где-то в Ростовской обл.
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Вы со своим сподом решили на всех страницах отметиться? Понимаю, если бы стоял выбор удилища, та вы же уже его купили, вот тестируйте и сами расскажите тут о нем.
Я уж как-нибудь сам разберусь что мне делать и где отметиться.
 
С нами с
05.10.2009
Сообщения
909
Репутация
355
Возраст
64
Откуда
где-то в Ростовской обл.
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Речь про хаммер? На него же ютубе есть обзор у всем известного любителя флета)))
Это кто таков-любитель флэта да ещё и всем известный?Не обессудьте подскажите пжлст.
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 053
Репутация
1 917
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
С нами с
28.05.2012
Сообщения
336
Репутация
479
Возраст
32
Откуда
Жуковский М.О.
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Это кто таков-любитель флэта да ещё и всем известный?Не обессудьте подскажите пжлст.
Юг фишинг - Семён.

По Хаммерам, я его смотрел на выставке. Тактильно мне они понравились. Если вопрос цены не стоит, то покупайте, если что на Авито выставите, думаю много желающих будет.
Но я бы покупал сразу весь комплект и рабочие и спод, потому что линейка новая, в пользовании особо не у кого нет. Обзоров на них и того меньше.

Я для себя сделал выбор в пользу прологик и окума.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.10.2009
Сообщения
909
Репутация
355
Возраст
64
Откуда
где-то в Ростовской обл.
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
С нами с
05.10.2009
Сообщения
909
Репутация
355
Возраст
64
Откуда
где-то в Ростовской обл.
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Юг фишинг - Семён.

По Хаммерам, я его смотрел на выставке. Тактильно мне они понравились. Если вопрос цены не стоит, то покупайте, если что на Авито выставите, думаю много желающих будет.
Но я бы покупал сразу весь комплект и рабочие и спод, потому что линейка новая, в пользовании особо не у кого нет. Обзоров на них и того меньше.

Я для себя сделал выбор в пользу прологик и окума.
Если бы занялся карповой ловлей то да- так бы наверное и поступил.Мне спод нужен для другого вида ловли.
 
С нами с
21.07.2022
Сообщения
9
Репутация
64
Возраст
39
Откуда
Москва
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Вопрос к знатокам и не только, но и у кого уже был опыт использования. В общем решил попробовать поучаствовать в местечковых соревнованиях, до этого все время ловил с кораблика, соответственно спод и маркер не нужны были. Имеются палки Фокс Х3 и Х6ТИ все с катушками Фокс 10000. Мысли следующие на Х3 оставить эти катушки для ближних дистанций, на Х6 поменять + докупить палок - нашёл вроде неплохой универсальный вариант Kevlar SVD и хочу ещё Фокс Х6 спод/маркёр. По сподовым катушкам ломаюсь между Daiwa 18 Emblem Spod 35 SCW QD и shimano ultegra spod XTD. По рабочим катушкам примерно аналогично: Shimаnо ultеgrа 14000 ХТD или Daiwa 23 Emblem 45 SCW QD? Но может раскошелиться на одну Shimanо Ultegra ci4+14000 XТC. Это все предполагалось к покупке новое в магазине.
Есть альтернатива - продают БУ комплект 21-22 годы) из 4 спортекс ФСБ, 2 катапульт - все с Shimаnо ultеgrа 14000 ХТD и 1 спода катапульт с ультегра спод + роды, лески, сигналки, сумки и тд. Скидка от новых около 30% мне кажется примерно
Что посоветуете?
 
С нами с
24.04.2008
Сообщения
29
Репутация
9
Возраст
50
Откуда
Москва
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Здравствуйте рыболовы. Прошу совет и мнение понимающих в карповых удилищах. С конца 90 ловил спиннингом. Сейчас мне 50 . Стал больше диванным рыбаком. А если и выезжаю очень редко, то как раньше уже не бегаю по берегу на несколько киллометров как раньше. Решил переквалифицироваться на (дубильщика)донную рыбалку. Имею пару фидеров до 120. Правда один еще не доделал, переустанавливаю кольца и восстанавливаю комель , который ранее распилил и сделал из 4.20 роста 2 метра с копейками. Приобрел мифайн ванадию 2.70 до 200. Вот думаю взять карповик для ловли на течение и дальний заброс. Чаще на Оке в районе Каширы. Рассматриваю на данный момент два бюджетных варианта. Удилище карповое с быстрым строем MIFINE PHAZZER SUPER CARP 3.9м 4.0lbs Ring D-50mm и Удилище карповое с быстрым строем MIFINE T-REX CARP FIGHTER 3.9м 5.0lbs Ring D-50mm, . В руках их не держал. В Ютубе обзор второго варианта видел. Считается сподовым, но вроде как и рабочее можно использовать. Что лучше взять. Кот в мешке на вальдбересе. Да и рукоятка 65 мне при росте 176 не слишком длинная будет? Может что то от каиды взять. Мне для пробы, но очень не хочется потом, что бы валялась. Спиннинги ранее бюджетные брал и теперь несколько лежат в коллекции. В итоге пришёл к Блэк холл хайпер 320 20-45, блек холл хайпер 270 7-28. Ну и сэнкройд авид 289 10-21. . Все брал на вторичке. Вот и карповики не знаю , с чего начать,что бы не выкинутые деньги.
 

Сейчас смотрят

Вверх