• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карповые безинерционные катушки (для рабочих, маркерных, сподовых удилищ, ремонт, обслуживание...) (Просматривает: 1)

С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Карповые безинерционные катушки (для рабочих, маркерных, сподовых удилищ, ремонт, обслуживание...)
Веришь?!
Мне на все новинки пофик!
Я бы и Эмблем Про свои не продал, если бы не форсмажор!!!

p.s.олдскул рулит!
 
С нами с
17.08.2021
Сообщения
83
Репутация
30
Возраст
36
Откуда
Москва
Карповые безинерционные катушки (для рабочих, маркерных, сподовых удилищ, ремонт, обслуживание...)

Добрый день.​

Подскажите, пожалуйста, какую катушку лучше взять для бланка Harrison Torrix 12 ft 3.5 lb (DAIWA Emblem 45 SCW QD или Shimano Ultegra 14000 XTE) при одинаковой цене?​

 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Карповые безинерционные катушки (для рабочих, маркерных, сподовых удилищ, ремонт, обслуживание...)

Добрый день.​

Подскажите, пожалуйста, какую катушку лучше взять для бланка Harrison Torrix 12 ft 3.5 lb (DAIWA Emblem 45 SCW QD или Shimano Ultegra 14000​

А вообще я бы на двенашки рекомендовал размер 35 или 5000/5500 соответственно вашим запросам!
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Карповые безинерционные катушки (для рабочих, маркерных, сподовых удилищ, ремонт, обслуживание...)
Веришь?!
Мне на все новинки пофик!
Я бы и Эмблем Про свои не продал, если бы не форсмажор!!!

p.s.олдскул рулит!
Андрей, не перегибай. Инженеры иногда берут верх над маркетологами. Иначе после Соверен, не были бы Эмблем Про, Кастизм, Сертейт, Стелла и пр... Та же бюджетная Ультегра или старый Торнамент. Крутые Магнезиум, кои хуже бюджетных старых Техниум по цене/качество.... Бася, коя не сравнима для ценителей ни с чем, хоть и не самая, самая.... Все фломастеры разные....
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Карповые безинерционные катушки (для рабочих, маркерных, сподовых удилищ, ремонт, обслуживание...)
Андрей, не перегибай. Инженеры иногда берут верх над маркетологами. Иначе после Соверен, не были бы Эмблем Про, Кастизм, Сертейт, Стелла и пр... Та же бюджетная Ультегра или старый Торнамент. Крутые Магнезиум, кои хуже бюджетных старых Техниум по цене/качество.... Бася, коя не сравнима для ценителей ни с чем, хоть и не самая, самая.... Все фломастеры разные....
Я не перегибаю .
Я лишь высказываю своё мнение.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Карповые безинерционные катушки (для рабочих, маркерных, сподовых удилищ, ремонт, обслуживание...)
С нами с
19.07.2021
Сообщения
121
Репутация
401
Возраст
39
Откуда
Москва
Карповые безинерционные катушки (для рабочих, маркерных, сподовых удилищ, ремонт, обслуживание...)
Добрый день, единомышленники! Требуется Ваша помощь вот в каком вопросе: решил к сезону открытой воды обновить свои карповые катушки. Изначально остановил свой выбор на катушке DAIWA 19 Emcast BR LT 5000-C. Стал активно бороздить просто интернетов в поисках отзывов, обзоров и сравнений. Поиски увенчались успехом, однако, пришёл к выводу, что не стоит приобретать вышеуказанное изделие рыболовной индустрии, т.к., основываясь на мнении наших собратьев в сети, она кидает максимум, опять же комфортный для самой катушки, 60 гр по свинцу, а внутреннее её устройство не плохо, но оставляет желать лучшего. Вот и возникла у меня дилемма: какую катушку же карповую катушку купить...
Пожелания у меня следующие к изделию: обязательно наличие байтранера, шпуля запасная не критична в комплекте, рабочий вес кормушки порядка 80 гр (это про запас), размер шпули 5.000, цена изделия порядка 10.000 рулей.
Помогите советом, опытом, посоветуйте, пожалуйста, на что обратить внимание.

Ответ
Жалоба
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Карповые безинерционные катушки (для рабочих, маркерных, сподовых удилищ, ремонт, обслуживание...)
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Карповые безинерционные катушки (для рабочих, маркерных, сподовых удилищ, ремонт, обслуживание...)
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Карповые безинерционные катушки (для рабочих, маркерных, сподовых удилищ, ремонт, обслуживание...)
:D :D :D :D :D
Ну как же, чтобы был!!!!!
Без него никак жеш!
Ну.... зачем в матче задний фрик? Я до сих пор не могу сказать ничего путного. Особенно при наличии катушки Шимано Аспайр....
Вот в карпфишинге я не найду таких причин....
 
С нами с
24.03.2007
Сообщения
328
Репутация
303
Откуда
Москва,м.Южная
Карповые безинерционные катушки (для рабочих, маркерных, сподовых удилищ, ремонт, обслуживание...)
Oleg_Gor, Человек спросил по моему : какую катушку посоветуете именно с байтранером, а вы сразу из себя " крутого отжигать " (А зачем он нужен)..Ну нравится ему такие катушки. Если не можете ничего посоветовать , то тогда и не пишите ни чего! У всех вкусы разные ! Андрей, а вам по моему должно быть стыдно насмехаться над людьми! Если вы считаете себя таким " профи", что не ловите на такие катушки, то лучше не унижать человека при этом!
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Карповые безинерционные катушки (для рабочих, маркерных, сподовых удилищ, ремонт, обслуживание...)
Уважаемый!
Никто не насмехается и никто никого не унижает!
Это для начала!

Все Приходят и задают одни и те же вопросы из года в год!!!

Понятно что ЛЕНЬ ПОЧИТАТЬ ФОРУМ 160 СТРАНИЦ!!!!

ВСЁ уже обсуждали не один десяток раз (я думаю не меньше)
По этому и реакция такая!

На счёт профи или не профи даже не знаю, опять повторюсь почитайте ветку и узнаете чем я ловил, и сколько снастей (комплектов) поменял, прежде чем понять чем ловить!

Надеюсь исчерпывающий ответ вам дал!?
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Карповые безинерционные катушки (для рабочих, маркерных, сподовых удилищ, ремонт, обслуживание...)
Oleg_Gor, Человек спросил по моему : какую катушку посоветуете именно с байтранером, а вы сразу из себя " крутого отжигать " (А зачем он нужен)..Ну нравится ему такие катушки. Если не можете ничего посоветовать , то тогда и не пишите ни чего! У всех вкусы разные ! Андрей, а вам по моему должно быть стыдно насмехаться над людьми! Если вы считаете себя таким " профи", что не ловите на такие катушки, то лучше не унижать человека при этом!
С байтранером могу посоветовать BBLC SHIMANO, INFINITY DAIWA, HELICON BANAXS.
ВСЁ остальное гуано.
 
С нами с
24.03.2007
Сообщения
328
Репутация
303
Откуда
Москва,м.Южная
Карповые безинерционные катушки (для рабочих, маркерных, сподовых удилищ, ремонт, обслуживание...)
С Уважением, Андрей, а неужели нельзя было сразу дать такой ответ по катушкам? Я постоянно читаю и эту ветку и другие и знаю, что у вас золотые руки, что сами делаете и снасти и другим советы даете! Ну согласитесь, что для чего-то делают катушки с" байтом" и кому- то они нужны и их покупают..
 

Сейчас смотрят

Вверх