• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как защитить лодку ПВХ от мышей (Просматривает: 1)

С нами с
11.07.2011
Сообщения
418
Репутация
3 045
Возраст
44
Откуда
Сев. Бутово-Подольск
Как защитить лодку ПВХ от мышей
Всем здрасти) Месяца 2 назад в гараже крыса завелась) Спасла прям на моем спасжилете)) Гуглил всю ночь по этой теме...чего только не увидел) аж страшно стало)) купил крысоловки, мышеловки....фигня полная.
Помогла ловушка с клеем. Привинтил ее шурупами к полке, на серединку колбаски ..
Утром сидит родимая...часть полки отгрызла но не выбралась. Пришлось усыплять ее не гуманно...благо лопата была. Если честно то не верил в клей...оказалось клевая штука. Продается ловушка готовая уже на картонке. Цена смешная. Пробовал крысу оторвать но не так просто, крепло прилипла) Сейчас такая еще одна стоит, пауков всех собрала)))
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
418
Репутация
3 045
Возраст
44
Откуда
Сев. Бутово-Подольск
Как защитить лодку ПВХ от мышей
Вот фото ( да простят меня защитники всякие )
 

Вложения

  • IMG_4124.jpg
    70.6 КБ · Просмотры: 204
    IMG_4124.jpg
  • IMG_4126.jpg
    65.5 КБ · Просмотры: 191
    IMG_4126.jpg
  • IMG_4134.jpg
    60 КБ · Просмотры: 193
    IMG_4134.jpg
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 581
Репутация
10 175
Откуда
Оттуда
Как защитить лодку ПВХ от мышей
Когда в деревне жил,гипсом не пользовались,цемент+мука+мелко битое стекло,чуть в стороне миска с водой. Ещё делали бочку с водой,на которой сверху лежала дощечка на конце прикреплён кусочек еды, Она пыталась подойти к еде и дощечка переваливалась и крыса подала в воду,но до дна недостовала и так она тонула.
 
С нами с
26.12.2011
Сообщения
574
Репутация
186
Возраст
62
Откуда
санкт петербург,
Как защитить лодку ПВХ от мышей
Всем здрасти) Месяца 2 назад в гараже крыса завелась) Спасла прям на моем спасжилете)) Гуглил всю ночь по этой теме...чего только не увидел) аж страшно стало)) купил крысоловки, мышеловки....фигня полная.
Помогла ловушка с клеем. Привинтил ее шурупами к полке, на серединку колбаски ..
Утром сидит родимая...часть полки отгрызла но не выбралась. Пришлось усыплять ее не гуманно...благо лопата была. Если честно то не верил в клей...оказалось клевая штука. Продается ловушка готовая уже на картонке. Цена смешная. Пробовал крысу оторвать но не так просто, крепло прилипла) Сейчас такая еще одна стоит, пауков всех собрала)))

1кг овсянки+200-300гр сахара(песок)и гр 500-600 гипс (строительный)...перемешиваем...и пусть кушают...у меня в гараже мышки пропали
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
418
Репутация
3 045
Возраст
44
Откуда
Сев. Бутово-Подольск
Как защитить лодку ПВХ от мышей
1кг овсянки+200-300гр сахара(песок)и гр 500-600 гипс (строительный)...перемешиваем...и пусть кушают...у меня в гараже мышки пропали
Думал тоже но у меня двойной пол...если там сдохнет то не достать а запах будет ой ой ой)

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:06 ----------

А мышки у меня всю зиму в сапоге зимовали)))) Культурно так перезимовали) Ничего не погрызли и спокойно ушли к соседям)))
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Как защитить лодку ПВХ от мышей
Продложение "Майн Кампф". Только что из гаража, собирался на трехдневную рыбалку.
За ночь итог.
- Крыса не поймана ни одна.
- Две крысоловки не тронуты, те которые обнесены с трех сторон, третья, без ограждения, спущенная, бойл сожран наполовину.
- К отравленному зерну (два вида) не прикоснулись
- Из пяти пакетов отравленного теста утащили три.
Факт, что крыс стало меньше (может все же им жопы гипсом закупорило), но есть. Как минимум одна. Её слышал под холодильником.
 
  • Cпасибо
Реакции: FREK
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Как защитить лодку ПВХ от мышей
Продложение "Майн Кампф". Только что из гаража, собирался на трехдневную рыбалку.
За ночь итог.
- Крыса не поймана ни одна.
- Две крысоловки не тронуты, те которые обнесены с трех сторон, третья, без ограждения, спущенная, бойл сожран наполовину.
- К отравленному зерну (два вида) не прикоснулись
- Из пяти пакетов отравленного теста утащили три.
Факт, что крыс стало меньше (может все же им жопы гипсом закупорило), но есть. Как минимум одна. Её слышал под холодильником.

Включи речь Петра Порошенко, крыса уснёт и ты её поймаешь, способ проверен на турецком президенте :D
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Как защитить лодку ПВХ от мышей
Опять был в гараже.
- дожрали бойл на спущенной крысоловке.
- дожрали отравленное тесто
- вроде попробовали отравленное зерно.
- две крысоловки с бойлами (обнесенные) стоят нетронуты.
Положил еще пять пакетиков с тестом.
За одно бога благодарю, что у меня всего лишь несколько крыс, а не так как в видео.. :D
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Как защитить лодку ПВХ от мышей
Опять был в гараже.
- дожрали бойл на спущенной крысоловке.
- дожрали отравленное тесто
- вроде попробовали отравленное зерно.
- две крысоловки с бойлами (обнесенные) стоят нетронуты.
Положил еще пять пакетиков с тестом.

Хабар, мне кажется ты их подкармливаешь а не травишь:)
Возьми в прокат кота.
 
С нами с
29.10.2013
Сообщения
1 702
Репутация
1 038
Возраст
53
Откуда
Барнаул, Железнодорожный
Как защитить лодку ПВХ от мышей
Да ну! Гордыню то прибери. Видно ты никогда с крысами не сталкивался.

P.s Так что там насчет интеллекта?

Смешной результат. Ты проиграл.
Это ты на счет своего спрашиваешь?
Я как уже говорил использовал клей и он себя оправдал. Без всех этих мучений. И это не крысиный интеллект оказался выше твоего (он у крыс отсутствует, по определению, кстати), а природа, биология, законы выживания.
ПС. Ручные крысы жили дома (дочка заводила и не раз).
 
С нами с
12.11.2013
Сообщения
644
Репутация
238
Откуда
Москва
Как защитить лодку ПВХ от мышей
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 477
Репутация
22 483
Возраст
59
Откуда
Уфа
Как защитить лодку ПВХ от мышей
Да, Дмитрий Е, поясните пожалуйста.
Как Вы считаете, Ваш интеллект выше крысиного или наоборот?:rjach:
 
С нами с
29.10.2013
Сообщения
1 702
Репутация
1 038
Возраст
53
Откуда
Барнаул, Железнодорожный
Как защитить лодку ПВХ от мышей
Да, Дмитрий Е, поясните пожалуйста.
Как Вы считаете, Ваш интеллект выше крысиного или наоборот?:rjach:

Коллеги! Право, посмотрите определение (хотя бы на Википедии). Я про себя не говорю. Это не скромно. Гек, Вы где увидели в сообщении про это? :eek: Покажите, будьте любезны. :thumbdown: Речь про термины вообще. Или Гек, хотите на личности перейти? :hmm:
Может уже не надо офтопить?
 
С нами с
05.12.2015
Сообщения
415
Репутация
265
Возраст
54
Откуда
Краснодарский край, .Новопокровская.
Как защитить лодку ПВХ от мышей
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 477
Репутация
22 483
Возраст
59
Откуда
Уфа
Как защитить лодку ПВХ от мышей
Коллеги! Право, посмотрите определение (хотя бы на Википедии). Я про себя не говорю. Это не скромно. Гек, Вы где увидели в сообщении про это? :eek: Покажите, будьте любезны. :thumbdown: Речь про термины вообще. Или Гек, хотите на личности перейти? :hmm:
Может уже не надо офтопить?
Дмитрий! Я посчитал некорректным Ваше сообщение в отношении Виталия (habar). Видимо Вы считаете свое сообщение не оскорбительным для него, в таком случае приношу Вам свои извинения, т.к. я не верно истолковал Ваш текст.
 

Сейчас смотрят

Вверх