• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ярославская область (Просматривают: 2)

С нами с
23.04.2009
Сообщения
60
Репутация
50
Возраст
64
Откуда
г. Электросталь, МО
Ярославская область
С нами с
28.09.2010
Сообщения
41
Репутация
20
Возраст
62
Откуда
Ярославль
Ярославская область
Привет форумчане.Во вторник ловил в Сабельницах с надувнушки. На спин ни одной поклевки, попробовал на дорожку, проплыл на веслах с километр поймал щучку на 926 грамм. Больше поклевок не было. Сегодня поехал на Ульковский остров. Ловил на дорожку проплыл на веслах 6 км., нет рыбы в Волге.
 
С нами с
23.12.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
пос.Борок,Некоузский р-он, Ярославская область
Ярославская область
Добрый день всем.Я проживаю в Пос. Борок, Некоузского р-она, Ярославскаой области.200 км. от г. Ярославль, 400 км от г. Москва.
У нас очень хорошие места для рыбалки, охоты. Предлагаю посетить пос. Борок.
Предлагаю ночлег,русская баня, извоз на снегоходе до мест рыбалки и обратно, также снегоход "Тайга", "Буран" сдаю на прокат.
Срегей 8-961-027-94-22
 
С нами с
23.08.2007
Сообщения
636
Репутация
716
Возраст
51
Откуда
Ярославль
Ярославская область
Сегодня друзья поехали на рыбалку, а я не смог... :( Так вот: 15 минут назад звонили из района Прусово - Сопелки. У всех троих, на тюльку, злые поклевки. Один дастал судачка примерно на кило!!! :thumbupq: Народу не много. Кроме них еще пара полаточников, хотя ветер не сильный. И чего я не поехал...:sosa:
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
Ярославль
Ярославская область
Брат, спасибо за анонс:yes: Итог: 3 судачка, 1 берш. У напарников 0. Снега на льду мало, ходить одно удовольствие. Течение хорошее. На этой неделе поеду. Проанализировав все ошибки думаю отловиться получше:taschu:
 
С нами с
23.08.2007
Сообщения
636
Репутация
716
Возраст
51
Откуда
Ярославль
Ярославская область
Сегодня друзья поехали на рыбалку, а я не смог... :( Так вот: 15 минут назад звонили из района Прусово - Сопелки. У всех троих, на тюльку, злые поклевки. Один дастал судачка примерно на кило!!! :thumbupq: Народу не много. Кроме них еще пара полаточников, хотя ветер не сильный. И чего я не поехал...:sosa:
Всего к 16.00 поймано 4 судачка и 1 бершик!
 
С нами с
23.08.2007
Сообщения
636
Репутация
716
Возраст
51
Откуда
Ярославль
Ярославская область
Были 7-го марта на Волге - напротив Прусова. Ловили втроем. Приехали в 7.30. Течение средненькое, солнце, тишина - погода блеск. Но вот клевать рыпы не хотели совсем.:( Ловили на тюльку. Я на ловле судака зимой был впервые и наверное поэтому поймал первую рыбку! Судачек грам на 400. Примерно в 10 утра. Счастью не было предела.:thumbupq:
На этом клев закончился... И только часа в 2 дня друг достал бершика грамм на 700. Вот и все трофеи, но все компенсировала прекрасная погода и хорошее настроение.
 
С нами с
23.08.2007
Сообщения
636
Репутация
716
Возраст
51
Откуда
Ярославль
Ярославская область
Несколько фоток:
 

Вложения

  • 1.jpg
    80.1 КБ · Просмотры: 160
    1.jpg
  • 2.jpg
    45.2 КБ · Просмотры: 130
    2.jpg
  • 3.jpg
    48.1 КБ · Просмотры: 136
    3.jpg
  • 4.jpg
    58.1 КБ · Просмотры: 131
    4.jpg
  • 5.jpg
    53.7 КБ · Просмотры: 145
    5.jpg
  • 6.jpg
    58.2 КБ · Просмотры: 135
    6.jpg
  • 7.jpg
    42.7 КБ · Просмотры: 156
    7.jpg
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Ярославская область
Подскажите, где в городе можно с берега половить окуня, плотву. Буду несколько раз по одному дню в Ярославле будет возможность с утра или с вечера половить. Или можно за городом не далеко.
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
Ярославль
Ярославская область
Подскажите, где в городе можно с берега половить окуня, плотву. Буду несколько раз по одному дню в Ярославле будет возможность с утра или с вечера половить. Или можно за городом не далеко.
На Которосли в районе окружной дороги.Снасть фидер, насадка опарыш, мотыль. Заброс метров 15 не больше. Некрупная плотва, разноколиберная густера. По окуню пока тишина.
 
С нами с
04.08.2009
Сообщения
145
Репутация
60
Возраст
37
Откуда
Москва
Ярославская область
Ну что товарищи начался клёв леща на самой волге в районе некрасовского и черных камней?

Что у вас там поклевывает?
 
С нами с
08.10.2009
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
68
Откуда
г.Москва
Ярославская область
Интересует местность:
- по реке Сутка, населённые пункты:
- Шестихино
- Труфаново
- Горки
- Петрушино
- Плишкино
- Горохово
- Золотково
- Усово
- Ажерово
- Поздеевка

- по реке Волга:
- Сменцево
- Кр. рыбак
- Ильинское
- Заря
- Зиновьенская
- Крутово
- Синицино
- дельта Сутки
- ну и конечно, станция Волга по
ЖД, ЖД-мост через Волгу (на
Рыбинск).

Где там половить можно? И вообще-что к чему?
Достался мне там дом (плохонький) на ст. Волга. Есть мысль освоить эти места.
 
С нами с
17.07.2011
Сообщения
7
Репутация
135
Возраст
36
Откуда
Пушкино, М.О
Ярославская область
Всем привет, в середине июня двое выходных подряд ездили в Мышкин. С улова 12-13 кг подлещей в перемешку с неплохой плотвой, из хищника щукарь около 1 кг, и пару окуньков 350 - 400. Ловили на 5-ть фидеров и пару спинингов. Прикорм - панировочные сухари с корицей и хлебом, на крючки макароны с ванилью. Завтра едем туда же на неделю
 

Сейчас смотрят

Вверх