• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу работу. (Просматривает: 1)

С нами с
12.09.2022
Сообщения
0
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Москва,Юго-Восток.
Ищу работу.
Активно ищу работу.Сфера торговли рыболовными товарами.
От себя.
Чуть за 30 ,опыт работы в этой сфере 9 лет и 10 месяцев.Территориально юг Москвы.
Навыки: весь стандарт выполнения работ ,плюс объективные практические знания в обслуживании удилищ и катушек.
 
С нами с
20.03.2007
Сообщения
400
Репутация
1 247
Возраст
37
Откуда
Москва, м .Первомайская
Ищу работу.
Здравствуйте Други! Разрешите представиться - зовут меня Александр Заикин, 36 лет отроду, москвич (ВАО). Свой рабочий путь начал в 16 лет с Черкизовского мяснго, варено копченый цех. Продолжил на Русском продукте в цеху чипсов. Затем был период юношеского беспредела я работал в ныне почившем "ОАО Гурман" кондитером. Затем примерив серую робу хороших зарплат и отсутствия ночных смен продавал компы через NIX. После пылил в госархиве на 2й Пироговской. После настала пора ночи и понеслось, свой магаз по продаже моделек (танчики клеить). И апогей вот уже как 12 лет помогаю с юр вопросами по регистрации недвижки ЛЮБЫМИ. Коммуникабельности вагон, опыт продаж есть но подтвердить нечем.
По образованию - оператор поточно пищевых линий, второе не оконченное - социально культурный сервис и туризм.
По нашей теме. Спиннингист, победитель кубков левой "водокачки", имел когда-то 2й разряд (спасибо наследию Димы Ремеза). Увлекаюсь флэтом, леджерингом и хеви джигом с отводными. Могу затереть за нано, микро, мормо. Совсем чутка поплавок - италию от польши отличу на ощупь.
Есть права.

Как говаривал классик:
- Жизнь повернулась ко мне задом.
Может сгодится кому такой персонаж?
стучите в вотсап 8968восемь ноль пять, 55, пять восемь.
В идеале хотелось бы быть продаваном в рыболовном магазе, но рассмотрю любые предложения.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.10.2022
Сообщения
813
Репутация
769
Возраст
52
Откуда
Домодедово
Ищу работу.
Всем Добрый день! Сейчас нахожусь в поисках работы связанной с рыбалкой! Сам ловлю и практикую около 25-лет. Предпочтение:Ловля Форели! Рассмотрю от Вас работу связанную в этой тематике! 89998144052 Вячеслав.
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
487
Репутация
1 119
Откуда
Москва,Ясенево
Ищу работу.
Добрый день.Ищу работу на своём автомобиле Хёндай Крета.Стажь вождения 15 лет.Большой опыт доставки цветов и подарков автозапчастей и рыболовных товаров.Доставку еды не предлогать.Мне 35 лет живу в ясенево.Пишите в личку или на ветсап 89772761303
 

Комар

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
21.12.2009
Сообщения
527
Репутация
580
Откуда
Великое Мытищево
Ищу работу.
Товарищ ищет работу.
1966 год рождения.
Образование - высшее, юрист. Московская высшая школа милиции.
Стаж работа с 1992 года - оперуполномоченный, далее старший оперуполномоченный по особо важным делам.
Звание на момент увольнения - полковник.
Работал в МУРе и МВД.
Линия на которой заканчивал трудовую деятельность в полиции - отдел по борьбе с хищением автотранспорта. (Последние лет 10 точно)

Честный, порядочный, обучаемый, хороший опер, то есть развитые аналитические способности.
Ожидания по ЗП довольно скромные - около 100 000, лучше немного больше.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
641
Репутация
1 589
Возраст
56
Откуда
Подольск, М.О.
Ищу работу.
Помогу переместить Ваш прицеп с плавсредством до точки назначения. Два тягача. Л 200 и ХЛ.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Ищу работу.
Ищу...
столяр станочник, опыт работы большой, почти всё станки( сновной альтендорф 45), чертежи читаю, с углами дружу))
Возможна работа и около, так сказать " деревянная" монтаж окон, дверей и прочее( типа плотницкой)..
Единственное что хочу- постоянное место, и тк РФ. Территориально СВАО, писать в личку
 
С нами с
31.08.2014
Сообщения
2 597
Репутация
3 456
Откуда
СССР, Щелково
Ищу работу.
Ищу...
столяр станочник, опыт работы большой, почти всё станки( сновной альтендорф 45), чертежи читаю, с углами дружу))
Возможна работа и около, так сказать " деревянная" монтаж окон, дверей и прочее( типа плотницкой)..
Единственное что хочу- постоянное место, и тк РФ. Территориально СВАО, писать в личку
Попробуйте обратится в Премьер Кухни, в Щёлково.
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
27
Репутация
17
Откуда
Моска, Капотня
Ищу работу.
В общем, случилось.... Волею судеб сижу без работы. Немного о себе: пунктуален, коммуникабелен, образование высшее, водительское удостоверение категории Б(27 лет безаварийного аккуратного вождения всех видов легковых авто и микроавтобусов). Работал после службы в ВС 7 лет в Гуме грузчиком, потом продавцом,. С 2000 года был ИП по продаже мебели(сначала был оффлайн магазин, затем онлайн). Соответственно знаком со всей кухней, налоговая, сэсы, пожарники. Часто сам развозил и участвовал в сборках и установках мебели. Не пью, не курю, матом не ругаюсь, помогаю бабушкам перейти дорогу, за буйки не заплывай. Живу в Капотне. Хотелось бы найти работу с графиком 2/2(привязан к графику жены, надо забирать дочку из школы. Буду рад всем предложениям.
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
813
Репутация
769
Возраст
52
Откуда
Домодедово
Ищу работу.
Ищу работу в рыболовной тематике! Сам ловлю в основном на спиннинг около 30-лет Предпочтения Фореливая ловля! Также рассматрю предложение по работе Инструктором на водоёме. Есть Бизнес-предложения по организации и привлечения молодого поколения для занятий рыбалкой в классификации Спиннинг. Рассмотрю Ваше предложения 89998144052 Вячеслав.
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 728
Репутация
7 380
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Ищу работу.
Ищу работу по специфике - продавец автозапчастей.
Опыт работы больше 30 лет(свой бизнес),сфера :отечественные легковые грузовые авто,грузовые иномарки,ГСМ.Знание,и опыт работы ПК, каталогов,подбор по VIN для грузовых,легковых иномарок,знание мат части,консультация по подбору,по ремонту.Права категории B;D.
- Так же доскональное знание рыбалки,любые консультации,если заинтересует.
Сей час проживаю в Нов.Ватутинках(Калужское ш)
За огромной зарплатой не гонюсь,так как всё приходяще,и было бы желание... :)
Не пью,и не пил,но курю.
В личку пожалуйста.
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Ищу работу.
Добрый вечер! Мой хороший друг ищет новую работу, в связи с переездом производства за город, неудобно ездить.
Профессиональный печатник, оператор печатного станка, печатал этикетки, упаковки и тд. Рассматривает так же варианты работы водителем. Семейный человек, женат, есть маленький сын, некурящий, без проблем с алкоголем. Живёт в Текстильщиках ЮВАО. Трудолюбивый, ответственный. Ещё готов рассмотреть варианты работы на производстве.
Если что, пишите в личку.
 

Сейчас смотрят

Вверх