• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу работу. (Просматривают: 2)

С нами с
16.09.2016
Сообщения
974
Репутация
849
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Ищу работу.
Всем ДВС, приехал на постоянное место жительство родной брат, военный, высшее образование, служба в Афганистане, вообщем все нормально, последние место работы, Охрана бизнес центра в Ростове на Дону, сейчас переехал ко мне( Чехов), пока осваивается, и начинает подыскивать работу, конечно это охранная деятельность..
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
27
Репутация
17
Откуда
Моска, Капотня
Ищу работу.
В общем, случилось.... Волею судеб сижу без работы. Немного о себе: пунктуален, коммуникабелен, образование высшее, водительское удостоверение категории Б(27 лет безаварийного аккуратного вождения всех видов легковых авто и микроавтобусов). Работал раньше в Гуме продавцом, потом курьером в мебельном интернет магазине. Не пью, не курю, матом не ругаюсь, помогаю бабушкам перейти дорогу, за буйки не заплываю и так далее. Живу в Островцах(14 км от Мкада по Новорязанскому шоссе). Ближе к лету буду жить в Москве в районе Капотня. Подыскиваю работу в моём направлении, плюс минус. Буду рад всем предложениям.
 
С нами с
04.02.2007
Сообщения
341
Репутация
1 509
Возраст
53
Откуда
Щелковский р-н
Ищу работу.
Ищу работу.
Продавцом(опыт есть,с 1987 года в торговле)
(есть опыт в рыболовстве небольшой-с 2002 по 2008 спортсмен-поплавочник)
Приемщиком лома цветных металлов (был в теме с 2000 по 2014 год).
Исполнительным директором в рыболовный магазин.(тоже имеется опыт).
На вторичную переработку пластика(работал начальником производства)
Ну или Ваши варианты))))
8 915 ноль87 51 47
По прежнему в поиске.. в интернет магазин тоже интересно... но с кучей программ боюсь долго буду адаптироваться.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Ищу работу.
Никому не нужен ответственный человек с опытом работы директором ЧОП И ЗАМ ДИР ПО УЛРР ????
Могу и другой работой заниматься.
Ссылка на моё резюме https://hh.ru/resume/38fee691ff041267c10039ed1f616238524537
Отправлено с помощью мобильного приложения hh https://hh.ru/mobile?from=share_android
СПАСИБО ФОРУМУ И ДРУЗЬЯМ ФОРУМЧАНАМ!!! Работаю. Теперь мне нужны охранники на разные обЪекты в Москве и области.
 
С нами с
25.04.2010
Сообщения
1 305
Репутация
1 457
Откуда
Москва, на окраине леса, на берегу Яузы
Ищу работу.
Добрый день.
Ищу работу (подработку) в рыболовном магазине на выходные дни (суббота, воскресенье, праздничные дни).
Без официального оформления.
В пределах МКАД и нормальной доступности общественным транспортом.

О себе:
Опыт работы в розничном рыболовном магазине 2 года - розничные продажи, оформление магазина, выкладка товара.
Опыт работы на выставках "Охота и Рыболовство" на ВДНХ.
Личное увлечение по теме - спиннинг, фидер, поплавок.
Без алко- и никотиновой зависимости.
49 лет, образование высшее, с компьютером ок, стрессоустойчив и неконфликтен с покупателями.

контакт тел. 8(906)082-32-ОЗ, или в личку. Вадим
Актуально, в поиске
 
С нами с
26.03.2017
Сообщения
275
Репутация
86
Возраст
34
Откуда
Одинцово, метро Кунцево
Ищу работу.
Ищу работу в интернет магазине, консультантом на дому хорошо разбираюсь в рыболовных в снастях, могу дать грамотную консультацию по спинниговой снасти приманкам и п р стаж 13 лет. в лс
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
Ищу работу.
Ищу работу менеджером по продажам в дилерский отдел или розница. Есть опыт и оптовых продаж и рознице.(B2B, B2C). Последние 10 лет работаю в оконной сфере (продажа окон и дверей из ПВХ и Алюминия). Рассмотрю и другие направления деятельности. Интересует график работы 5/2 (суббота и воскресенье выходной+праздничные дни). По времени с 9-18 или с 8-17. Желательно расположение офиса ЮГ Москвы или рассмотрю варианты удаленной работы. Подробнее могу сбросить резюме на почту.
 
С нами с
30.11.2017
Сообщения
41
Репутация
188
Возраст
52
Откуда
Щелковский р-н, д. Мизиново
Ищу работу.
Всем ДВС! Ищу работу по специальности- менеджер маркетплейсов Валдберриз , при необходимости смогу работать в т.ч. на Озон, ЯМ и т.п. Тематика товара любая. Образование: экономическое(средне специальное) - менеджер, высшее - юрист ( факультет гражданского права).
Мои умения:
1. регистрация нового пользователя с нуля ( тем кто хочет начать зарабатывать на маркетплейсах)
2. заведение карточки товара
3. создание продающего фото-видео контента с нанесением инфографики
4. полная SEO оптимизация карточки товара
5. анализ конкурентов
6. полный просчет эффективности рентабельности ваших продаж, в т.ч. целесообразность участия в акциях
Готов рассмотреть как разовые заказы, так и сотрудничество на постоянной основе.

 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
786
Репутация
1 057
Откуда
Москва
Ищу работу.
Ищу работу в рыболовном магазине! Также рассмотрю предложение на должность Инструктора по рыбной ловли в классификации: Ультро- Лайт! 89998144052 Вячеслав. Есть предложение о совместном бизнесе без вложения средств.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.04.2009
Сообщения
985
Репутация
474
Откуда
Москва
Ищу работу.
Добрый день! На выходные дни-суб и вскр никому не нужен курьер? Авто есть (если необходимо).Честность,пунктуальность гарантирую. С документами и здоровьем -полный порядок .
 
С нами с
15.03.2007
Сообщения
1 673
Репутация
4 136
Возраст
42
Откуда
Кубинка,Старый городок
Ищу работу.
Супруга ищет удалёнку либо по выходным что-то, в декрете сейчас. Работала крайние 10 лет в торговле от парфюмерии до торговли церковной утварью. Рассмотрим любые предложения. В интернете один развод.
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
492
Репутация
959
Возраст
41
Откуда
Солнечногорск
Ищу работу.
Всем привет.Остро навис вопрос о смене работы!
Сейчас работаю управляющим небольшим торговым центром, до этого долгое время работал заведующим производством и старшим смены в организациях общепита. Имею высшее образование по специальности инженер технолог пищевых производств, но честно сказать, по специальности особого желания работать нет, хотя как вариант эту отрасль рассматриваю то же. Увлекаюсь рыбалкой, уже год в свободное от работы время занимаюсь пошивом изделий из кожи, прошёл несколько курсов, в том числе по тиснению на коже.
 
С нами с
31.08.2010
Сообщения
23
Репутация
24
Откуда
Москва, м. Сходненская
Ищу работу.
Всем доброго дня! Аналогично посту 1017, супруга в поисках удаленной работы. Опыт от специалиста ОТС Комстар-МТС (телекоммуникации) до специалиста по оформлению пропусков для въезда в Москву грузового автотранспорта. Рассмотрим все варианты. Тел. (926) 702 ноль один 65 или в личку.
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
487
Репутация
1 119
Откуда
Москва,Ясенево
Ищу работу.
Ищу работу водителем курьером на своём автомобиле Хёндай Крета.Стажь вождения 12 лет.Большой опыт в доставке рыболовных товаров и автозапчастей. Пишите в личку.
 

Сейчас смотрят

Вверх