• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу напарника (Просматривают: 2)

С нами с
06.04.2019
Сообщения
65
Репутация
14
Возраст
70
Откуда
Москва
Ищу напарника
Ищу напарника на корюшку, на Финский залив. 18-23 февраля. Напарник отвалился.
Еду на машине. Пока один. Выезд из Наро-Фоминска. С кем договоримся подхвачу из Москвы и ближайших окрестностей.
Подробности в личке.
Охота было бы половить корюшку. Вы уже бывали в тех краях? Где можно остановиться? На сколько дней хотите поехать?
 
С нами с
07.02.2024
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Москва.
Ищу напарника
Всем привет! Больше года назад переехал в Реутов. В сезон весна-осень частенько езжу на платник Бисерово за форелью. В этом году есть желание открыть новый для себя водоем - Рыбинка. Опыт дикаря есть более чем, Астраханская область.Из снаряги есть практически всё, кроме самолёта. С этого года постоянный напарник переехал и дальние поездки теперь под вопросом.На платник в основном езжу один,так как заядлых рыбаков среди друзей не особо, если кому интересно можно обсудить совместные выезды, в том числе и на дальние расстояния.
Доброе утро. А на дикие водоемы не выезжаете?
 
С нами с
26.06.2017
Сообщения
285
Репутация
609
Возраст
51
Откуда
г. Москва (Орехово-Борисово Южное) и г. Озёры
Ищу напарника
С нами с
13.02.2015
Сообщения
85
Репутация
845
Откуда
МО Наро-фоминск
Ищу напарника
Охота было бы половить корюшку. Вы уже бывали в тех краях? Где можно остановиться? На сколько дней хотите поехать?
Сам новичок в этом деле.
Ловил один раз. Понравилось.
Аренда квартиры.
Поездку отменил из-за непогоды.
 
С нами с
28.04.2023
Сообщения
37
Репутация
22
Возраст
47
Откуда
Химки
Ищу напарника
Добрый вечер всем. Новичок и как ловить зимой не очень разбираюсь. Ищу напарника или совет куда поехать, желательно лещ, подлещик в палатке. Машина есть, полный привод. Куда ехать не знаю. Сейчас поеду в гараж за шмурдяком . Думаю, завтра вечером обратно. План: часа через 3-4 буду готов выезжать. Теоретически часам к 2-5 утра планирую уже распаковываться на месте (в зависимости того какое место) . Гараж в районе цкада и ярославки. Могу заехать в Москву или ещё куда то. Готов ехать от мск в радиусе 100 км (плюс минус). Что есть в наличии: палатка куб 2.2 метра, тёплый пол с 3 лунками, печка, раскривушка, кресло складное, пара саней(большие для шмурдяка и маленькие для брикетов и аккумулятора) чтоб это все тащить. Освещение есть в палатку. Из снастей есть всякие дрыгалки с блеснами (в основном форелевые) , есть поплавочных удочек парочка, есть самоподсекайки на форель, но их брать не планирую. На мормышку вроде тоже есть удилка, как и какие то мормышки, чертики и ведьмы. Так же, есть карты dap drift в телефоне, если надо могу купить - скачать нужную. есть практик 6м и подводная камера 15 метров, шурик с шнеком 150. Может чего забыл перечислить... По дороге заеду за прикормкой и мотылем, но можно купить что то дополнительно по подсказке, если необходимо. Может чего забыл, думаю не принципиально. Нужен или совет куда ехать, желательно чтоб не умереть, таская санки с шмурдяком (тяжело что то долго переть). Снегоступы есть, но в них тоже тяжеловато. В идеале напарник, у которого есть понимание куда ехать и как искать точку (сколько ни читал, пробовал пару раз, вообще по 0), желательно с палаткой (рядом поставить). Хотя можно и вдвоём в моей, правда 2.2 по сути палатка эгоиста и места вдвоём поспать там не будет особо. Не особо пью, но сегодня грамм 200 вискарика осилить могу, думаю. Желательно, чтобы напарник не уелся в слюни).
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.04.2023
Сообщения
37
Репутация
22
Возраст
47
Откуда
Химки
Ищу напарника
Видимо, снова поеду наугад (. Да, добавлю - рыба мне не нужна как таковая. Дома её никто есть не будет.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
641
Репутация
1 589
Возраст
56
Откуда
Подольск, М.О.
Ищу напарника
Добрый вечер всем. Новичок и как ловить зимой не очень разбираюсь. Ищу напарника или совет куда поехать, желательно лещ, подлещик в палатке. Машина есть, полный привод. Куда ехать не знаю. Сейчас поеду в гараж за шмурдяком . Думаю, завтра вечером обратно. План: часа через 3-4 буду готов выезжать. Теоретически часам к 2-5 утра планирую уже распаковываться на месте (в зависимости того какое место) . Гараж в районе цкада и ярославки. Могу заехать в Москву или ещё куда то. Готов ехать от мск в радиусе 100 км (плюс минус). Что есть в наличии: палатка куб 2.2 метра, тёплый пол с 3 лунками, печка, раскривушка, кресло складное, пара саней(большие для шмурдяка и маленькие для брикетов и аккумулятора) чтоб это все тащить. Освещение есть в палатку. Из снастей есть всякие дрыгалки с блеснами (в основном форелевые) , есть поплавочных удочек парочка, есть самоподсекайки на форель, но их брать не планирую. На мормышку вроде тоже есть удилка, как и какие то мормышки, чертики и ведьмы. Так же, есть карты dap drift в телефоне, если надо могу купить - скачать нужную. есть практик 6м и подводная камера 15 метров, шурик с шнеком 150. Может чего забыл перечислить... По дороге заеду за прикормкой и мотылем, но можно купить что то дополнительно по подсказке, если необходимо. Может чего забыл, думаю не принципиально. Нужен или совет куда ехать, желательно чтоб не умереть, таская санки с шмурдяком (тяжело что то долго переть). Снегоступы есть, но в них тоже тяжеловато. В идеале напарник, у которого есть понимание куда ехать и как искать точку (сколько ни читал, пробовал пару раз, вообще по 0), желательно с палаткой (рядом поставить). Хотя можно и вдвоём в моей, правда 2.2 по сути палатка эгоиста и места вдвоём поспать там не будет особо. Не особо пью, но сегодня грамм 200 вискарика осилить могу, думаю. Желательно, чтобы напарник не уелся в слюни).
Если интересен выезд на ДВХ в марте15-18 на четверо суток. В личку.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
641
Репутация
1 589
Возраст
56
Откуда
Подольск, М.О.
Ищу напарника
Десногорское водо хранилище. Имеет место быть.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 452
Откуда
г. Москва, САО
Ищу напарника
А кто сказал,что Рыбинка это рыбалка выходного дня? Вот платник это да в выходные сгонять, а Рыбинка интересно именно место поменять чтобы было с чем сравнивать. Соответственно это не на пару дней. Так и Астрахани тоже может задуть будь здоров. На счет Карелии мысли есть,но я бы не сравнивал ее с рыбалкой в Астраханской области.
В лучшие годы так и было!
Это когда к сентябрю, после сброса воды, щука массово на поливы выходила. Был драйв, был кураж, была рыбалка. Поэтому практически каждую пятницу сразу с работы старт, на Рыбинке в полночь, в субботу день на воде, в воскресенье день на воде, и в ночь домой. И рыбка ловилась. А нынче даже по звонку от туда можно не попасть на ход щуки, я так в конце октября прошлого года и пролетел. Так что нет смысла душу рвать.
 
С нами с
21.10.2020
Сообщения
326
Репутация
464
Откуда
Россия
Ищу напарника
Поэтому практически каждую пятницу сразу с работы старт, на Рыбинке в полночь,
Это было так, да., но давно...... в середине 200х годов
А сайчас, если выехать в пятницу после работы из Москвы, то в полночь в лучшем случае будешь в Пушкино )))
С текущими пятничными пробками, можно забыть про "Рыбинку на выходные". В принципе можно ездить, но только наслаждаясь поездкой сидя в уютном кресле рядом с водитем........
Про обратную дорогу в воскресеоье я вообще молчу, измученный 2х дневной активной рыбалкой, потом за руль и 10-и часовая поездка по пробкам обратно в Москву ? Это тоже можно, и тоже как говорится "сидя в уютном кресле рядом с водителем"
 
С нами с
22.01.2010
Сообщения
224
Репутация
244
Возраст
35
Откуда
Москва
Ищу напарника
Ищу коллег по увлечению, ловля хищника, сам на колёсах, Подольск.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
589
Репутация
529
Откуда
москва
Ищу напарника
Хочу в марте сгонять в Северную Карелию дней на 7 по хищнику. Снежик есть. Ищу кого то не равнодушных к этому делу.
Хочется съездить оторваться как следует по хорошим поклевкам щуки и окуня на балансиры
 

Сейчас смотрят

Вверх