• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу напарника (Просматривают: 3)

С нами с
04.11.2007
Сообщения
511
Репутация
4 916
Откуда
пос Удельная
Ищу напарника
Безлошадный.Составлю компанию в поездках на форелевые платники Ю-В Моск.обл. (Лагуна,Гарантия,Чайка,Парус юг(б/л),СР). Будни и вых.Сбрасываюсь на бензин.Не пью.
 
С нами с
19.08.2022
Сообщения
124
Репутация
167
Откуда
Орехово-Зуево
Ищу напарника
Безлошадный.Составлю компанию в поездках на форелевые платники Ю-В Моск.обл. (Лагуна,Гарантия,Чайка,Парус юг(б/л),СР). Будни и вых.Сбрасываюсь на бензин.Не пью.
Лошадь- есть. Собираюсь в понедельник Чайку посетить. Сам из Орехово-Зуево
 
С нами с
23.02.2013
Сообщения
1 420
Репутация
2 968
Возраст
51
Откуда
Нерезиновой, д.Медведково
Ищу напарника
Всем ДВС! Живу у м.Медведково, сейчас без машины. Зимой ловлю в основном на Рузе(Курово, Щербинки) и Можайке(Ильинское, Мышкино), на Можайке реже, но буду рад посетить и новые, интересные места. Ловлю с детства, и по жидкой и по твёрдой воде. По твёрдой ловлю бель, днём и с ночёвкой. Для этого всё есть. Составлю компанию рыбаку с авто, топливо пополам. Могу ездить и в будни. Если кому интересно, пишите в личку, обсудим.
 
С нами с
16.12.2022
Сообщения
30
Репутация
6
Возраст
39
Откуда
Москва
Ищу напарника
Ищу напарника для ловли леща на ночь есть такие тут
 
С нами с
16.12.2022
Сообщения
30
Репутация
6
Возраст
39
Откуда
Москва
Ищу напарника
Район северный метро фистех
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу напарника
С нами с
22.11.2018
Сообщения
141
Репутация
168
Откуда
,Зеленоград
Ищу напарника
Всем привет) мб кто нибудь собирается на рыбалку в субботу или в вск? Северное направление... Можно с ночевкой а то одному скучно ночь сидеть... Места знаю.... И лещ поклевывает и судачок с щукой
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу напарника
Всем привет) мб кто нибудь собирается на рыбалку в субботу или в вск? Северное направление... Можно с ночевкой а то одному скучно ночь сидеть... Места знаю.... И лещ поклевывает и судачок с щукой
:yel:счас сугробы утопчут и ехать можно будет .:secret::taschu::laduh:
 

Сейчас смотрят

Вверх