• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф" (Просматривают: 3)

С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
а это у них в порядке вещей. Я тоже старался у них купить продукцию. Получил только один негатив. Как-будто никакой заинтересованности. Вообще не понял, как с таким отношением к клиентам они сумели раскрутиться. В итоге, заказал у человека с этого же форума под ником тип-топ - качество изумительное и отношение человеческое. Человек сам мне названивал несколько раз, высылал фотографии и так далее
Здравствуйте. На сайте www.kolesec.ru есть телефон. +79816824003 Павел. Он отвечает на звонки 24/7
Так как всё таки основа нашей работы это оптовые заказы производителей лодок и торговых организаций, в сезон бывают задержки на день - два с отправкой некоторых артикулов. Оптовики ведь работают по плану, а частные покупатели- хаотично.
А вот про "негатив" очень хотелось бы знать поподробнее, чтобы принять меры и стать лучше.
 
С нами с
08.09.2022
Сообщения
0
Репутация
4
Возраст
42
Откуда
Киров
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте. У вас ручка ещё круглая, из первых выпусков. Сделанная ещё с использованием человека и фрезерного автомата.
Напишите пожалуйста Павлу письмо на почту сайта kolesec@yandex.ru с претензией. Он пришлёт современную, безчеловечную.
Спасибо, ручка пришла. Поменял ручку, но проблема осталась. Значит проблема в гребенке. Переписывался с Павлом. Предложили поработать надфилем, моё предложение разработать новую гребенку с другими углами прорезей. Надфилем поработал появился люфт в положении 1 очень неудобно. Выхода из ситуации не получил(
 

Вложения

  • Screenshot_20230923_170154.jpg
    62.3 КБ · Просмотры: 74
    Screenshot_20230923_170154.jpg
С нами с
08.09.2022
Сообщения
0
Репутация
4
Возраст
42
Откуда
Киров
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Видео для наглядности.
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте. С одной стороны, когда мы копировали эту телегу, то постарались сохранить углы, как у прототипа из Японии. С другой, их продано уже несколько тысяч, и только Вас она подвела, потому, что вероятно среднее положение ручки никто не использует для перевозки ответственного груза в кузове. Только помощь в качении.(Первый год телеги вообще имели вместо маленьких колёс на ручке рукоять от лопаты.)
Но рассмотрев ещё раз чертежи немного поправили радиус скругления в пазе этой гребёнки. Новый, немного модернезированный, чертёж поступит в продажу в конце этого года. Паша Вас известит и отправит на ходовые испытания.
Но! Чтобы не ждать, можно вооружиться дрелью и просверлить сквозное отверстие 4мм в трубочке механизма. И в транспортном положении фиксировать стерженьком 4 мм (кусочком сварочного электрода)
 

Вложения

  • Screenshot_20231008-181020.png
    458.4 КБ · Просмотры: 72
    Screenshot_20231008-181020.png
С нами с
08.09.2022
Сообщения
0
Репутация
4
Возраст
42
Откуда
Киров
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте. С одной стороны, когда мы копировали эту телегу, то постарались сохранить углы, как у прототипа из Японии. С другой, их продано уже несколько тысяч, и только Вас она подвела, потому, что вероятно среднее положение ручки никто не использует для перевозки ответственного груза в кузове. Только помощь в качении.(Первый год телеги вообще имели вместо маленьких колёс на ручке рукоять от лопаты.)
Но рассмотрев ещё раз чертежи немного поправили радиус скругления в пазе этой гребёнки. Новый, немного модернезированный, чертёж поступит в продажу в конце этого года. Паша Вас известит и отправит на ходовые испытания.
Но! Чтобы не ждать, можно вооружиться дрелью и просверлить сквозное отверстие 4мм в трубочке механизма. И в транспортном положении фиксировать стерженьком 4 мм (кусочком сварочного электрода)
Спасибо, буду ждать. Мне самому не очень приятна ситуация которая произошла, но это тоже повод для модернизации ( улучшения). Как получу обязательно потестирую и дам отзыв. Удачи в продажах.
 
С нами с
20.10.2009
Сообщения
200
Репутация
289
Откуда
Москва, Отрадное
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую модель выбрать на Хантер 390а, в феврале подобный вопрос был уже, а ответа не нашел) 211а или 211к? и подойдут ли 331а если решу брать быстросъемные.
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте, лично мне на приличную лодку нравятся перекидные. 211 К (комбо) или 211 комболайт, если подешевле.
По крайней мере на той лодке, на которой ездим в Мурманск, стоят перекидные. И ни одного худого слова.
331 тоже по габаритам подходят. Страниц пять назад два длинных сообщения написал про сильные и слабые стороны перекидных и быстросъемных колёс.

P.S. Лыжник за перекидные колёса привязан.
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 483
Репутация
1 894
Откуда
Между Коломной и Воскресенском
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте, лично мне на приличную лодку нравятся перекидные. 211 К (комбо) или 211 комболайт, если подешевле.
По крайней мере на той лодке, на которой ездим в Мурманск, стоят перекидные. И ни одного худого слова.
331 тоже по габаритам подходят. Страниц пять назад два длинных сообщения написал про сильные и слабые стороны перекидных и быстросъемных колёс.

P.S. Лыжник за перекидные колёса привязан.

И быстросъёмный шплинт(у них тоже есть) к ним, вместо болта с гайкой!
 
С нами с
20.10.2009
Сообщения
200
Репутация
289
Откуда
Москва, Отрадное
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Спасибо. буду заказывать комбо и пальцы такелажные. Был опыт использования вот таких быстросъемных как на фото, покупались в старые времена, здоровые очень, если их перевернуть и кататься с ними -торчат как рога), но главный минус, когда причалил, вода холодная, зашел на мелководье в сапогах, нужно одной рукой довольно высоко поднять балон с мотором, а другой вставить штырьки в пазы, пружина была гипер жесткая, сначала хрен попадешь, потом хрен защелкнешь и поднимать не легко. Когда есть возможность поглубже зайти, проблем нет утопить колесо. А перекидное защелкнется при подъеме само - никуда попадать с поднятой кормой не надо. И еще в самом начале, не зная сколько можно грузить, накидал в корму шмурдяка плюс мотор, в итоге на кочке погнулся кронштейн и одна нога подломилась, выпрямил и потом только лодка, мотор и бак таскал по берегу, так все ок. Поэтому для себя решил, что если не хочешь кататься с колесами на транце, лучше снимать перекидные, чем использовать быстросъемные
 

Вложения

  • тк.jpg
    145.2 КБ · Просмотры: 55
    тк.jpg
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Да уж...
Перекидные колёса по сравнению с этими- просто невидимки. И всегда готовы прийти на помощь, как в сказке "Огниво" или как Джинн из лампы.
 

Вложения

  • MOV_5691_000000.jpg
    79.2 КБ · Просмотры: 59
    MOV_5691_000000.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
16.05.2009
Сообщения
14
Репутация
14
Возраст
54
Откуда
москва водный стадион
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте. Подскажите, какой комплект перекидных колес с такелажным пальцем выбрать для лодки таймень 340нднд? Самый удобный. И как их заказать? Спасибо.
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 483
Репутация
1 894
Откуда
Между Коломной и Воскресенском
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте. Подскажите, какой комплект перекидных колес с такелажным пальцем выбрать для лодки таймень 340нднд? Самый удобный. И как их заказать? Спасибо.
ИМХО, конечно...
211К.
Стоят такие на NX 2900.
И такие же буду ставить на NX 3800 или NX 3700/3900.
Для маленькой - особенно удобные.
Для побольше - пофиг, можно и просто 211.
 
С нами с
16.05.2009
Сообщения
14
Репутация
14
Возраст
54
Откуда
москва водный стадион
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте, для заказа напишите пожалуйста письмо на почту сайта колесец kolesec@yandex.ru. А пошевелить Павла можно по телефону +79816824003 Павел
 
С нами с
03.10.2023
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
31
Откуда
Уфа
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Добрый день. У меня пвх 370, пайолка. Установил транцевые колеса, все ок, но приходится таскать лодка от берега до дома, вроде рядом, а с лодкой на горбу пол часа иду... Прицеп пока не могу позволить. Я увидел у вас есть тележка для лодки, спасет ли она меня в паре с транцевой?
Я видел еще с ручкой есть, за ручку лодки цепляют, на вид она интереснее, у вас такие есть или планируются?
 

Сейчас смотрят

Вверх