• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Инструмент и материалы для вязания мух (Просматривают: 2)

С нами с
19.11.2009
Сообщения
166
Репутация
28
Возраст
61
Откуда
Москва, Выхино
Инструмент и материалы для вязания мух
Так покупка дешёвых девайсов только удорожает стоимость следующего приобретения.
Про это и говорю!
Если хочется попробовать это одно,а если чувствуешь ПОДСЕЛ КАПИТАЛЬНО то бери хороший инструмент,хотя бы (ОСНОВНОЙ).
Сам потом купил хороший инструмент.И доволен!!!
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
92
Репутация
0
Возраст
55
Откуда
Москва.
Инструмент и материалы для вязания мух
Не стоит экономить на тисках,ножницах и бобинодержателях.
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
166
Репутация
28
Возраст
61
Откуда
Москва, Выхино
Инструмент и материалы для вязания мух
С нами с
23.10.2009
Сообщения
11
Репутация
15
Возраст
40
Откуда
Москва, Выхино & Новогиреево
Инструмент и материалы для вязания мух
Эт все понятно ребят, просто на данный момент ищу самое оптимальное, что можно купить до 2.5к (пока тока эту сумму могу позволить на тиски) в дальнейшем 100% буду для дома покупать хороший качественный. С детства знаю, что такое работа руками и знаю, что такое работать. когда в руках хороший инструмент.
Есть одно неплохое предложение, но тиски без функции ротари и этот факт тормозит их приобретение ((
http://www.**************/fly/forum/viewtopic.php?t=3896
 
С нами с
12.10.2008
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
77
Откуда
Москва, СВАО, Бабушкинская
Инструмент и материалы для вязания мух
Эт все понятно ребят, просто на данный момент ищу самое оптимальное, что можно купить до 2.5к (пока тока эту сумму могу позволить на тиски) в дальнейшем 100% буду для дома покупать хороший качественный. С детства знаю, что такое работа руками и знаю, что такое работать. когда в руках хороший инструмент.
Есть одно неплохое предложение, но тиски без функции ротари и этот факт тормозит их приобретение ((
http://www.**************/fly/forum/viewtopic.php?t=3896
Можете посмотреть и заказать, все что кошель позволяет, здесь > www.tics-fly.ru:)
 
С нами с
12.10.2008
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
77
Откуда
Москва, СВАО, Бабушкинская
Инструмент и материалы для вязания мух
Материал для стримеров надо искать у скорняков, всякие обрезки с меха - это у них кусочки 2х2 см (иногда,отдают за "красивые глаза").
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.10.2009
Сообщения
11
Репутация
15
Возраст
40
Откуда
Москва, Выхино & Новогиреево
Инструмент и материалы для вязания мух
Можете посмотреть и заказать, все что кошель позволяет, здесь > www.tics-fly.ru:)
Спасибо, цены действительно демократичны :thumbupq:
Но к сожалению это Питер, расходы на доставку поглотят разницу с розничными ценами во fly-fishing
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
166
Репутация
28
Возраст
61
Откуда
Москва, Выхино
Инструмент и материалы для вязания мух
Привет Всем!!!
Спасибо, цены действительно демократичны :thumbupq:
Но к сожалению это Питер, расходы на доставку поглотят разницу с розничными ценами во fly-fishing
Попробуй позвонить,я думаю не так дорого будет,не тонну будут пересылать.
Мне на заказ для лодки сидения шили в Питере,точно не помню ,но пересылка стоила от200-400 рублей.
Пробуй.
 

ARC

С нами с
25.12.2008
Сообщения
319
Репутация
1 642
Откуда
Москва, Вешняки, метро Выхино
Инструмент и материалы для вязания мух
Доброго времени суток. Может кто в курсе, где в Москве можно купить тисочки Wellgrow International Vice, более лучшего за эту цену к сожалению найти не могу. Уже все ноги истоптал катаясь по магазинам :obidno: по интернету нашел тока в Питере в свободной продаже http://www.masterfish.spb.ru/view_items.php?item_id=1868
Или хотя бы адреса магазинов, в которых представлен инструмент для нашего брата (во fly-fishing был, к сожалению там тока GULAM NABI, которые если честно с эстетически точки не особо нравятся, а другие модели там мне уже не по карману)
Тиски WELLGROW INTERNAZIONAL VICE не очень хорошая подделка под RENZETTI TRAVELLER. Хотел взять себе,но посмотрел их и отказался.Вращение не по оси,все в металлической стружке,изготовлены коряво. В общем-конструктор-доделай сам.Лучше уж сразу брать родные RENZETTI.
 
С нами с
15.12.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
хабаровск
Инструмент и материалы для вязания мух
Re: Мушки, инструменты и приемы вязания

.Начни с простого ,почитай книгу Шишкина ,Перейди к Эдвардсу.в инете много сайтов про муховязание,но если ты не научился вязать крючком и спицами к вязанию мушек нечего лездь.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.04.2007
Сообщения
185
Репутация
88
Возраст
49
Откуда
г.Кашира, Московская область
Инструмент и материалы для вязания мух
Re: Вязание мух

Нужна помощь опытных людей :) Интересует мушка очень похожая на вот эту гусеницу (длинна 3-4 см, толщина 5-8 мм). Ловлю на нее головля уже лет 7, и лучшей наживки в средней полосе не встречал. Насаживаю примерно как мотыля, те чтобы хвостик гусеницы висел.
Кто нибудь встречал похожие мушки? А уж за видео или инструкцию по ее изготовлении буду благодарен безмерно :)

такая пойдёт? только цвет светлее....
 

Вложения

  • разное 026.jpg
    42.2 КБ · Просмотры: 272
    разное 026.jpg
С нами с
09.03.2007
Сообщения
90
Репутация
30
Возраст
55
Откуда
Ангарск
Инструмент и материалы для вязания мух
Re: Мушки, инструменты и приемы вязания

.Начни с простого ,почитай книгу Шишкина ,Перейди к Эдвардсу.в инете много сайтов про муховязание,но если ты не научился вязать крючком и спицами к вязанию мушек нечего лездь.


Какой бредЪ!
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
Инструмент и материалы для вязания мух
Re: Мушки, инструменты и приемы вязания

.Начни с простого ,почитай книгу Шишкина ,Перейди к Эдвардсу.в инете много сайтов про муховязание,но если ты не научился вязать крючком и спицами к вязанию мушек нечего лездь.

:eek::eek::eek:Объясните!!!!

При чём тут крючки и спицы (шерстяные носки):D, и муховязание Михаил Шишкин. Оливер Эдварс.

Разделяйте мух от котлет!!!:yes::yes::yes::yes:
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
Инструмент и материалы для вязания мух

Сейчас смотрят

Вверх