• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Инновационные лодки Swimmer (Просматривает: 1)

С нами с
12.07.2017
Сообщения
73
Репутация
37
Возраст
37
Откуда
г. Назарово
Инновационные лодки Swimmer
Чушь Вам сказали. Поэтому ни кому более не рассказывайте об том, что Вам сказали - не вводите людей в заблуждение
Объясните тогда пожалуйста каким образом вы будете слиповаться? Если нет возможности заехать дальше в воду из за того что посадка авто не позволяет. А вы скинули лодку так скажем на мели, тем самым самосвалом?
 
С нами с
12.07.2017
Сообщения
73
Репутация
37
Возраст
37
Откуда
г. Назарово
Инновационные лодки Swimmer
В сети куча примеров, подсказок и рекомендаций как измерить длину
Хотел услышать реальных владельцев его ставил рулевое. Спасибо но поисковиком Я умею пользоваться
 
С нами с
26.10.2022
Сообщения
80
Репутация
67
Возраст
54
Откуда
Самара
Инновационные лодки Swimmer
Хотел услышать реальных владельцев его ставил рулевое. Спасибо но поисковиком Я умею пользоваться
На 370 брал трос 396 см, оказался не много длинноватый (разница 370 и 370 XL 30см). 396см на вашу будет самое то.
 
С нами с
26.10.2022
Сообщения
80
Репутация
67
Возраст
54
Откуда
Самара
Инновационные лодки Swimmer
Последнее редактирование:
С нами с
12.07.2017
Сообщения
73
Репутация
37
Возраст
37
Откуда
г. Назарово
Инновационные лодки Swimmer
С нами с
03.02.2015
Сообщения
103
Репутация
85
Возраст
38
Откуда
Оренбургская обл. г.Новотроицк
Инновационные лодки Swimmer
Спартак 4.2 для лодок до 3.9 длинны, а Спартак 4.7 для длинны до 4.4
Пользовался Спартаком 4.7, лодка была Swimmer 370 XL-R - самое оно под эту лодку.
Прицепом был вполне доволен.
В перспективе этого года планирую купить Swimmer 450 R и также Спартак 4.7, должно хватить впритык..
Из минусов прицепа, на мой взгляд, несъемные задние фонари с госномером. Номер чуть не потерял, он висит на армированной резинке и при слиповании постоянно складывается, из-за этого резинка рвется..
С будущим прицепом планирую сделать отстегивающиеся фонари.
В остальном прицеп неплохой, по крайней мере для нетяжелых лодок.
Посмотреть вложение 12144960
Спартак 4.2 остался после ПВХшки. Удлинил дышло и ложементы.
 

Вложения

  • 20230729_113634.jpg
    117.6 КБ · Просмотры: 89
    20230729_113634.jpg
С нами с
12.07.2017
Сообщения
73
Репутация
37
Возраст
37
Откуда
г. Назарово
Инновационные лодки Swimmer
А такая длинна дышла не опасно для транспортировки? Просто мне на сколько известно что изготовители прицепов продают такие удлинители и на них запрещается транспортировка. Тока для спуска в воду
 
С нами с
03.02.2015
Сообщения
103
Репутация
85
Возраст
38
Откуда
Оренбургская обл. г.Новотроицк
Инновационные лодки Swimmer
А такая длинна дышла не опасно для транспортировки? Просто мне на сколько известно что изготовители прицепов продают такие удлинители и на них запрещается транспортировка. Тока для спуска в воду
Профильная труба из 4ки. Эксплуатировал сезон и в хвост и в гриву. Крепил намертво болтами к основному дышлу
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
1 670
Репутация
1 542
Откуда
Череповец
Инновационные лодки Swimmer
Объясните тогда пожалуйста каким образом вы будете слиповаться? Если нет возможности заехать дальше в воду из за того что посадка авто не позволяет. А вы скинули лодку так скажем на мели, тем самым самосвалом?
Верно, примерно так. Съехал на сколько позволяет, но так что бы корма лодки с мотором в воду пошла при спуске. Далее задействую "самосвальность", можно плавно, он так у меня сделан, спущу лодку в воду, так же и извлеку.
К слову сказать, за зиму требовалось три раза освободить прицеп для других задач, в помещении лодку "слиповал" и затягивал назад. Но замечу, что прицеп самостоятельно немного "прокачан" - подъемные ролики, плавный подъем и опускание самосвала и некоторое другое.
 
С нами с
11.06.2018
Сообщения
500
Репутация
430
Возраст
48
Откуда
Волжский
Инновационные лодки Swimmer
Объясните тогда пожалуйста каким образом вы будете слиповаться? Если нет возможности заехать дальше в воду из за того что посадка авто не позволяет. А вы скинули лодку так скажем на мели, тем самым самосвалом?
Тем же самым самосвалом, в поднятом положении тянешь лодку на прицеп. Потом когда центр тяжести меняется, он сам опускается, плюс под натяжкой лебёдки. Поэтому самосвалом прекрасно скидывается и так же прекрасно поднимается лодка.
 

Сейчас смотрят

Вверх